Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отлить чувства и привязанность

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Предлагаю обсудить такую тему как отливка чувств в паре или отливка любовных чувств к конкретному человеку.

Другими словами, делимся опытом использования отливок в любовной магии.

0

2

Я делала такие отливки. Тут главное - проводить отливки до начала рассорок, отворотов и т.д. Так и оговаривала, что убираю любовную, сексуальную привязанность. Я утилизировала отливки в деревенском туалете, чтоб чувства гнили :crazy:

0

3

я делала отливки привязанностей, но я делала уже когда был пройден долгий этап отворотов и рассорок, а они все не расходились, отливала на убыль, месяца 3, отливки напоминали форму половых органов, и конечно же не прекращала отвороты и рассорки, расстались голубки.

+2

4

скажите,отливать на совместное фото?

0

5

кого отливаете,того и фото берете.

0

6

извиняюсь, а можно поподробнее как делать отливки,

0

7

Мало просто оговорить то, что вы отливаете.  Если это чувства, то очень важно, что бы она для вас принимало какую-то форму, что вы вынимаете- выливаете из человека.

0

8

MalvinK@ написал(а):

.я утилизировала отливки в деревенском туалете, чтоб чувства гнили

Зимой хорошо в снегу закапывать...)))...

0

9

Так весной оттает все, разве это хорошо?

0

10

Lu написал(а):

Так весной оттает все, разве это хорошо?

Воск в морозы, в сугробах рассыпается, практически, в прах...Весной крупицы воска, коли сохраняться, с грязью и пр. в землю уходят...

+1

11

Норфет написал(а):

Мало просто оговорить то, что вы отливаете.  Если это чувства, то очень важно, что бы она для вас принимало какую-то форму, что вы вынимаете- выливаете из человека.

Норфет,можете разъяснить подробней? Типа если чувства,то должно например сердце вылиться. Т.е. оператор должен для себя решить,что должно на отливке вылиться?

0

12

Умила написал(а):

Норфет,можете разъяснить подробней? Типа если чувства,то должно например сердце вылиться. Т.е. оператор должен для себя решить,что должно на отливке вылиться?

Начнем с визуализации (будь она не ладна))). Почему столько написано про это написано, на тему приворотов, а на тему чисток ничего нет. Это же важней! Если какой-то негатив снимают с человека, то нужно представлять как этот негатив выходит из человека.
И конкретно про отливку чувств. Вы отливаете чувства у очень не многих, выльется сердечко. Какие чувства у человека, такая отливка и выйдет

+1

13

Норфет написал(а):

Начнем с визуализации (будь она не ладна))). Почему столько написано про это написано, на тему приворотов, а на тему чисток ничего нет. Это же важней! Если какой-то негатив снимают с человека, то нужно представлять как этот негатив выходит из человека.
И конкретно про отливку чувств. Вы отливаете чувства у очень не многих, выльется сердечко. Какие чувства у человека, такая отливка и выйдет

Не,про визуализацию понятно,куда ж без нее родимой...про остальное тоже поняла.

0

14

Если с отливками не идёт, попробуйте отжиг - тоже работает. На свече пишите всё то, что отжечь надо, свечку на фотку в районе головы итд. Отжечь можно всё, хорошее и плохое, с человека или с пары. Дальше возможны варианты - написать на свече, читать над пламенем заговор соответствующий, можно усилить рунами, утилизировать соответствующим способом итд.

0

15

Я отливала, причем хорошо и на совесть. У меня получилось больше, как чистка. Конечно, не могу знать всех подробностей, хотя с человеком общаюсь плотно, но не заметила у него уменьшения привязанности к тем от кого отливала. Может просто у меня так отливки работают, да я и не часто с ними дело имею.

0

16

Добрый день) поделитесь заговором с которым Вы отливаете чувства и привязанность

0

17

Злая фея написал(а):

Добрый день) поделитесь заговором с которым Вы отливаете чувства и привязанность

Возьмите простую остуду переделайте и пользуйтесь. На вскидку вот обряд Остуда от сильной тоски. Слезы горьки проливает
Простенько и быстренько переделываем, если кому-то нужно доводит до идеала.
Стану я заговор  читать.
Раба Божия(Имя ) от тоски любовной  избавлять.
Мысли-помыслы раба (имя) о рабе(имя) из головы вынимать
Любовь ярую  из сердца р.б. ( имя) доставать,
Похоть и желание по рабе ( имя) убирать,
Раба Божия ( имя) от тоски вызволяю.
От чувств любовных и томлений освобождаю
В воск его любовные томление переливаю
И так да лее...

В обще, для того что бы говорить о том, что чувства можно отлить, я советую всем попробовать это сделать на себе. Ведь если мы отливаем чувства другому, очевидно, что сами мы на каких-то правах думаем, что имеем право это делать. Чаще всего это типа  любовь  к тому кому делаем. Когда люди идут на обряды любовной магии  гамма чувств их громадна: уязвленное самолюбие, чувства мести, эгоистическое желание обладать человеком, ревность и даже ненависть ( заметьте, я не в коем случае не осуждаю такие проявления, просто констатирую).  Очень хорошо открывает глаза на то что человек делает и как это выглядит в настоящей жизни.
Я провела маленький эксперимент, уговорила одного человека все таки не бегать годами за объектом вожделения, а сделать остуду и перестать мучатся. Обстоятельства жизни были такими, что возлюбленный совершил вещи, которые прощать нельзя.
Отливала я несколько дней, естественно с живого человека, а не фотографии. Если я делаю отливки, я делаю их пока не будет хотя бы какой-то удовлетворительный результат, поэтому штук 30 отливок, то есть десять раз, для меня далеко не придел. О, что я видела в этих отливках, да им бы позавидовало большая часть форумов отливальщиков и выливальщиков))). Особенно много было того , что люди почему-то называют "крадничками"  и "замочки на краднички". На самом деле, это были каналы привязки к мужчине через чувства и эмоции, совсем не крадники. Обычная физиология болезненной любви состоит из того что человек своими эмоциями вскармливает или другого человека или собственную лярву и вот этими каналам благодаря постоянным мыслями и сексуальные фантазиями каждый от человека уходят силы и энергия. Так же были клубки из пузырей это злость и ревность, которая держит человека и не дает забыть о обиде-любви. Злость держит человека в тонусе , даже иногда настолько что он спать и жить нормально не может.
Те дни когда я выливала, клиентке было то лучше то хуже. Она стала спокойнее. На третий день, уже в самом конце воск вылился в виде огромного безобразного  пузыристого шара. У нас в примерах интересных отливок, есть что-то подобное. Я поняла, что это и есть оно самое, что мы отливаем. Тут же я сожгла все отливки. И после этого на меня  навалилась сильная усталость.
По итогу, женщина перестала переживать, в обще ушли мысли и тревоги. Стало легче, так как она на протяжении уже длительного времени думала только о своем недостойном любимом. Но состояние это длилось не долго, недели две, как известно если человек наркоман, то ему сложно будет спрыгнуть с иглы  зависимости, так и тут. Что-то где-то как-то случайно зацепило, а точнее она опять полезла на его страницу читать как там он гад без нее хорошо устроился. И все пошло прахом. Опять слезы бессонные ночи и "жизнь пропала" .
Какая тут мораль
Лично я сделала следующий выводы. Некоторым людям нравиться страдать. Лучше делать чистки и настоящие остуды, чем играться в гуманность с отливками.
Кроме того, я сомневаюсь, что можно убрать таким образом настоящую симпатию, когда человек приятен, вызывает теплые эмоции.
А когда у вас любовь похоже на смесь негативных чувств и вы скорее привязаны ненавистью то попробуйте в первую очередь бороться именно с этими чувствами. Они могут очень сильно мешать жить.
Такой был мой опыт

+12

18

Норфет уточните пожалуйста. При отливке Вы только заговор читали, который привели в предыдущем сообщении? Обращение к кому  нужно?

0

19

Надя написал(а):

При отливке Вы только заговор читали, который привели в предыдущем сообщении? Обращение к кому  нужно?

я не Норфет, но отвечу, как считаю я. заговор можно брать любой, и тот что приведен в начале, можно просто формулировать без заговора , четко, в несколько слов, что отливаешь.
Если работа с иконами при отливках, то обращение к Святым, с кем работаете, если нет, то обращения не нужно. воск это такой природный материал,какой делает как бы " слепок" с поля, вытягивает и показывает то что отлилось.

0