Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка привязанности мужчины к жене и детям. автор Св. Соколова


Отливка привязанности мужчины к жене и детям. автор Св. Соколова

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

Отливка привязанности к жене и детям

Искала на форуме, не нашла. Хотелось бы узнать мнение опытных  практиков о рабочести этого обряда.

Отливка привязанности мужчины к бывшей жене и детям

Воду набрать в 0,5 литр. банку. Банку поставить на фото мужчины.
Туркой с горячим воском водить спиралевидными движениями против ч.с. над банкой и читать заговор 3 р.:
Привязанность, вину, кручину, тоску р.б. ИМЯ (мужч.) к р.б. (ИМЯ жены и детей)
Воском снимаю.
Чтоб р.б. ИМЯ (мужч.) по р.б. (ИМЯ жены и детей) сердце его не пылало,
не болело, не страдало, не колотилось, не рвалось,
Не желалось и не думалось.
Естество р.б. ИМЯ (мужч.) на р.б. (имя жены) не поднималось.
Мысли и чувства р.б. ИМЯ (мужч.) по р.б. (ИМЯ жены и детей)
Воском снимаю,
Мысли и чувства р.б. ИМЯ (мужч.) по р.б. (ИМЯ жены и детей)
В воск облекаю.
Слово мое крепкое,
Как воск лепкое.

Тонкой струйкой лить воск в банку и читать заговор быстро, пока льется воск:
Воск в воду выливаю –
Р.б. ИМЯ (мужч.) от привязанности, вины, кручины, тоски (можно выбрать что-то одно)
По р.б. (ИМЯ жены и детей) освобождаю.
Слово мое крепкое,
Как воск лепкое.

Шептать заговор на восковой блин, касаясь его дыханием:
Как горячий воск в воде остывает,
Так мысли и чувства р.б. ИМЯ (мужч.) по р.б. (ИМЯ жены и детей) застывают,
Вина, кручина, тоска навеки пропадают.
Говорить столько раз, пока воск полностью не застынет.
Слово мое крепкое,
Как воск лепкое.
Аминь.
(можно перед Аминем дополнительно поставить свой закреп)
Банку закрыть плотно крышкой (можно даже закатать) и закопать под сухим деревом, там, где не ходит объект-мужчина.

Отливать можно и не к бывшей жене, отливок делать от 3 до 7, за один раз.

+3

2

Блондинка написал(а):

Хотелось бы узнать мнение опытных  практиков о рабочести этого обряда.

Лично мое мнение,  хотелось, что бы у мужа не было привязанности к жене. Заговор мы  обсуждать не будем. Отливка воском, как снятие печати, влияния.
Но для примера, кто делал отливки, может описать ощущения. Можно попробовать сравнить и подумать. От жены которая живет в другом городе использовать можно, смотря по ситуации. А от жены, с которой живут в одном доме, по моему мнению будет не очень успешным. Чисто теоретически.

+1

3

Авторство присваивают Св. Соколовой. Просто я думала что этот обряд идеально подходить к ситуации, когда у мужа с женой уже нет любви, а семья держится на 1) дети 2) совместно нажитое имущество, материальные и социальные блага 3)страх (как же ж мы разведемся, ведь уже столько лет вместе? И что, потом все сначала строить? Нет, я уж лучше потерплю...) Чем убираются такие вещи?

0

4

Блондинка написал(а):

Авторство присваивают Св. Соколовой. Просто я думала что этот обряд идеально подходить к ситуации, когда у мужа с женой уже нет любви, а семья держится

В некоторых ситуациях, как снятия влияния, конечно подходит.
НО если этих пунктов на которых держится брак очень много, это больше чем просто влияние или привязанность. Привязанность это когда хорошо вспоминает и тянет. А когда люди спят в одной постели, извините, п моему мнению нужны более кардинальные  методы.

0

5

да вы правы. но думаю что в комплекс все же можно добавить...

0

6

Светлана Соколова, пожалуйста, дайте знать, это Ваш обряд? На старом форуме указано Ваше авторство. Если да, то дайте комменты по этому обряду. Хочу убрать, то на, что собственно этот обряд и направлен, но на мужчине много разной моей работы. Очень боюсь свою работу снять.

0

7

Августа
мой обряд. я его давала нескольким людям в личной переписке. очень не хотела чтобы он попал в сеть, но если так уж случилось...

Августа написал(а):

дайте комменты по этому обряду

что именно Вас интересует?

0

8

Светлана Соколова написал(а):

что именно Вас интересует?

1. Могу ли я быть полностью уверена, что не снесу свою работу на человеке?
2. Насколько сильно/качественно/чисто этим обрядом можно подчистить человека от всего оговоренного?

0

9

Августа написал(а):

1. Могу ли я быть полностью уверена, что не снесу свою работу на человеке?

конечно нет. полностью уверенным вообще ни в чем нельзя быть, все относительно.
любая отливка - вмешательство в поле. конечно, теоретически должно уйти только то, что оговорено в отливке, но практика показывает, что это не совсем так, что при отливке вырвать можно всякое другое. потому если Вы много чего делали на мужчину и боитесь перебить свою работу - лучше этот метод не применять.

Августа написал(а):

2. Насколько сильно/качественно/чисто этим обрядом можно подчистить человека от всего оговоренного?

я считаю, что этим обрядом можно снять и сильно, и качественно, и чисто. по крайней мере, практика так показывает.

+3

10

Спасибо, Светлан, за полный и честный ответ.

0

11

Светлана, конечно, очень некрасиво, когда обряд, переданный из рук в руки, люди вываливают, куда им не разрешалось, но раз уж так вышло, то разрешите спросить: для этой отливки "антураж" специальный нужен? По аналогии с тем, как вы описывали по отливке негатива???
Или вот прямо на кухне в банку ? )

0

12

мне кажется, клевая вещь,.
А тут кто-то помогает? В смысле откупаться надо чем-то от кого-то?

0

13

И еще интересно, как это будет выглядеть, если "на другом конце стола" попробуют отсмотреть?
Как наведенная порча? Я мало что пока понимаю в этом, но почему-то есть смутное ощущение, что такое воздействие
как-то по-другому идентифицируется при диагностике.
Я не права?

0

14

Потерпевшая написал(а):

для этой отливки "антураж" специальный нужен?

то что я описывала в отливке негатива - не антураж, а мое рабочее место, где я обычно делаю все что мне нужно.
если у вас такого рабочего места нет - делайте там где есть возможность.

Потерпевшая написал(а):

вот прямо на кухне в банку

можно и так.

Потерпевшая написал(а):

В смысле откупаться надо чем-то от кого-то?

ничем и ни от кого.

Потерпевшая написал(а):

И еще интересно, как это будет выглядеть, если "на другом конце стола" попробуют отсмотреть?

как отворот

0

15

Светлана Соколова
Скажите пожалуйста, обязательно ли наличие детей? Там развод недавно был, тело ещё не остыло, как говорится. Обиды у мужчины на бывшую жену, хотелось бы, чтоб не было. Можно в таком случае применить?

0

16

Mcbth
можно

0

17

Простите,  я не поняла. На каждую отливку своя банка? Отлил, вместе с отливкой банку закат Али и закопали. Так?

0

18

Аксинья М. написал(а):

На каждую отливку своя банка? Отлил, вместе с отливкой банку закат Али и закопали. Так?

Блондинка написал(а):

отливок делать от 3 до 7, за один раз.

отлили: 3-7 раз и закопали.

+1

19

Уважаемая  Светлана,  Ваш обряд  просто прекрасен.  Но мне таки пришла мысль попробовать  свои чувства отлить.  По окончании текущих работ попробую.  По результатам отпишусь.

0

20

Аксинья М.

Аксинья М. написал(а):

Но мне таки пришла мысль попробовать  свои чувства отлить.

зачем Вам делать этот обряд на себя? не проще ли сделать остуду?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка привязанности мужчины к жене и детям. автор Св. Соколова