Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция гадание на судьбу и будущее. Расклад подкова удачи.


Акция гадание на судьбу и будущее. Расклад подкова удачи.

Сообщений 1 страница 20 из 140

1

Объявляю акцию по гаданию на расклад "Подкова удачи" ( 7 карт). В акции могут принять участие форумчане, которые в ближайшие три дня опишут на форуме  свой магический опыт. Как вы выполняли обряд, результаты и так далее. Интересуют самые обычные и простые обряды и только честные отзывы.
Заявки на проведение акции оставлять в этой теме.
Гадание 7 карт или " Подкова удачи" показывает ваш путь от настоящего к будущему и ожидающие Вас  события. Это расклад с подробным описанием прошлого, будущего и полезными рекомендациями и советом.

+5

2

Я только очень простые делала, мне можно?

0

3

Я тоже новичок! Но хотелось бы и поделиться и рассказать о своём маленьком опыте!

0

4

Julie написал(а):

Я только очень простые делала, мне можно?

Да. Ждем ваше описание.

Стеша написал(а):

Я тоже новичок! Но хотелось бы и поделиться и рассказать о своём маленьком опыте!

Лично мне интересен любой опыт. А полезен он будет всем и особенно новичкам.

+1

5

Можно и мне поучаствовать?

0

6

Mcbth написал(а):

Можно и мне поучаствовать?

если выполните условия, то конечно.

+1

7

Норфет
Здесь, в теме отписываться?

0

8

Норфет написал(а):

Лично мне интересен любой опыт. А полезен он будет всем и особенно новичкам.

Подскажите а писать куда? Новую тему создать или тут можно отписаться!

0

9

Стеша написал(а):

Здесь, в теме отписываться?

Стеша написал(а):

Подскажите а писать куда? Новую тему создать или тут можно отписаться!

Отписываться в теме. Тут отписываться не надо.

0

10

Норфет написал(а):

Отписываться в теме. Тут отписываться не надо.

В смысле, отписываться в теме, посвященной обряду, который вы делали. А если темы по этому обряду нет, то создайте тему, выложите обряд и опишите, как делали и какие результаты получили.

0

11

Тоже подам заявку)))

0

12

Пожалуй тоже попробую) Оставляю заявку.

0

13

Тоже хочу поучавствовать в акции)))

0

14

Норфет, здравствуйте!
Хотелось бы поучаствовать в акции.
Мой рассказ здесь Чистки помещения, дома, офиса

0

15

Как то писала отчёт по работе на закрытие дорог пост 37 Закрыть дорогу врагу. Заговоры чтоб человек ушел и не вернулся

0

16

Дорогие участники форума, я очень рада, что мое предложение получило столько откликов. Спасибо, вам за то что вы написали столько полезных и честных отзывов. Я уверенна, что вы сделали благое дело, вы помогли другим. Я думаю, многим известно, как новички переживают и растеряны делая первые обряды и я уверенна, что ваши отзывы им пригодятся.
Не ожидала, что за несколько часов акция наберет столько желающих. Поэтому закрываю ее сейчас, что бы просто иметь время ответить всем подавшим заявки.
Еще раз спасибо.

+6

17

Норфет
Можно в этой теме продолжать оставлять ссылки на посты о проделанной работе??

0

18

Стеша
Это очень хорошая идея!

+1

19

Отчет о работе с иглами (обломанные ушки).. делался один раз ..более не повторялся пост 16 Рассорки с иглами

0

20

Здравствуйте. Можно и мне поучаствовать? Отписываюсь в темах

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция гадание на судьбу и будущее. Расклад подкова удачи.