Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассорки с иглами

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Рассорка на семь иголок

Взять 7 иголок, отломить ушки, воткнуть их в катушку с черными нитками и закопать катушку в землю, встать на это место и сказать заговор:

Когда у этих иголок ушки прирастут,
Тогда только мой муж (Имя)
С рабой Божией(Имя)
Друг с дружкой ладить будут. Аминь.

Ушки выбросить в помойку подальше от места где закопали нитки.

От себя добавлю что рассорка хорошая но не слишком сильная, одной её вы пару не рассорите окончательно, но как промежуточные ссоры срабатывает хорошо. И ещё, ушки у иголок лучше откусывать плоскогупцами.

+7

2

Сказочная написал(а):

Рассорка на семь иголок.

Взять 7 иголок, отломить ушки, воткнуть их в катушку с черными нитками и закопать катушку в землю, встать на это место и сказать:
Когда у этих иголок ушки прирастут,
Тогда только мой муж (Имя)
С рабой Божией(Имя)
Друг с дружкой ладить будут. Аминь.
Ушки выбросить в помойку подальше от места где закопали нитки.

Да действительно рассорка рабочая. Только вот ничего не сказано о том, что иглы предварительно загавариваются. Я заговор пишу сама, загавариваю ночью.

0

3

Сказочная написал(а):

Рассорка на семь иголок.

Взять 7 иголок, отломить ушки, воткнуть их в катушку с черными нитками и закопать катушку в землю, встать на это место и сказать:

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,а в этой рассорке можно клубок закопать в снег,или может быть закопать в горшок с землей(где погибло домашнее растение).

0

4

Sибиряк
в снег нельзя.
в горшок с землей - как вариант, и поставьте на балкон или в погреб, подальше от вашего жилища - комнаты, кухни, спальни.
в когда земля оттает - все из горшка уже в землю закопаете.

0

5

Простите, у меня опять вопрос про Рассорку на семь иголок. Ушки отделять заранее можно или только на месте, где закапывать?...
p.s. чтобы уже не думать об этом, когда делаешь...
Спасибо.

0

6

Tori
можно заранее, дома.
удобно пользоваться кусачками. и еще - при отрывании ушки далеко отскакивают и теряются. имейте в виду.

0

7

Рассорка на иглы

Итак, купите упаковку новых швейных иголок и катушку черных ниток.

После захода Солнца усядьтесь за столом, слева и справа от себя поставьте по восковой свече и зажгите их от одной спички. Сосредоточьтесь на том, что вам нужно: представьте, как ваш муж навсегда уходит от своей любовницы.

Отсчитайте шесть иголок, соберите их вместе в пучок, сожмите пальцами. Начинайте обматывать этот пучок игл черной нитью. При этом, обматывая, нужно 13 раз прочесть заговор, чтобы дыхание касалось иголок:

«Шесть стрел в одну вяжу, на разлучницу, (имя разлучницы), посылаю, связь с мужем моим, (имя мужа), убиваю. Колите, иглы, ее сердце до боли, остудите Душу ее от любови , спиной к (имя мужа) поверните, чтоб повек и вовеки не было промеж них понимания, любви и внимания, ни сегодня, ни завтра, никогда! Отныне и навсегда! Да будет так!»

Пускай свечи прогорят полностью. А пучок иголок необходимо подбросить острием к двери, где проживает ваша соперница.

Обычно этот обряд проявляет себя не позднее чем через 2 недели. Если у вас он не сработал, вам следует обратиться к специалисту в области магии.

Кто знает рабочая???

0

8

Рассорка на иглы

Читается на фото тех кого надо развести (разругать), протыкая закопченными иглами их фото:
''На море окияне на острове Буяне под алатырь-камнем лежит сила могучая.
Беру я ту силу могучую и на рабу (имя) и раба (имя) кидаю,
чтоб мучились они друг с другом и ругались, мира не знали, любовь позабыли и лишь в ненависти жили.
Сила та могучая несет рабе (имя) и рабу (имя) ненависть злючую, злобу колючую, слезы горючие.
Не бывать добру у них, а лишь злобе черной худой.
Слова мои горами замыкаются, ветрами задуваются, водой к рабе (имя) и рабу (имя) несутся и вокруг них злыми языками вьются. Истинно"
Фото зарыть на кладбище со словами:
"Я не фото хороню, я любовь и союз рабы (имя) и (раба) имя хороню"

+5

9

Sv.Sokolova написал(а):

Читается на фото тех кого надо развести (разругать), протыкая закопченными иглами их фото

1. Количество игл и прочтений важно? 9? 13?
2. На кладбище где зарыть, у северной ограды, около входа, на перекрестке?

0

10

1. не менее 9, а более - по вашему желанию. нечетное к-во.
2. можно в любом из перечисленных вами мест, но не в могилу.

+1

11

Ув.Sv.Sokolovа,у меня два отдельных фото,тыкать по очереди или надо фотошоп.Не хотелось их соединять.А если только одного тыкать,есть ли эффект?я спрашиваю для опыта,о своем отпишусь.

0

12

Нежная
я бы вязала совместное фото.

0

13

Здравствуйте
Вот нашел в сети, как думаете, рабочее?

"рассорка на яблоко.
Взять красное яблоко, купить несколько новых игл, и начинать протыкать яблоко, говоря: "это не яблоко, это любовь (имя и имя). не иглами протыкаю - ненависть в сердцах (имя и имя) друг к другу зарождаю. пусть ссорятся они и ругаются, (имя на имя) со злобой бросаются, царапаются и кусаются". эта рассорка читается с соответствующими эмоциями - вы должны вложить в нее злобу и ненависть. далее, возьмите нож с черной ручкой, разделите яблоко пополам со словами: "не яблоко разрезаю - союз (имя и имя) ссорами и размолвками навсегда разделяю. Как яблоку никогда не срастись, так и (имя и имя) порознь быть". Одну половинку яблока с иглами закопать у дома тех, на кого делалась рассорка, а вторую половину отнесите и закопайте в любом месте кладбища."

0

14

Сказочная написал(а):

Рассорка на семь иголок.
Взять 7 иголок, отломить ушки, воткнуть их в катушку с черными нитками и закопать катушку в землю, встать на это место и сказать:
Когда у этих иголок ушки прирастут,
Тогда только мой муж (Имя)
С рабой Божией(Имя)
Друг с дружкой ладить будут. Аминь.
Ушки выбросить в помойку подальше от места где закопали нитки.

Делала её несколько раз у меня не работает эта рассорка,а вот "горы ли высокие" и на "тарелку" работает на ура!

0

15

Sv.Sokolova написал(а):

протыкая закопченными иглами их фото:

Sv.Sokolova, подскажите, иглы в фото оставлять? Или как-то отдельно утилизировать? Благодарю.

0

16

Сказочная написал(а):

Рассорка на семь иголок
Взять 7 иголок, отломить ушки, воткнуть их в катушку с черными нитками и закопать катушку в землю, встать на это место и сказать заговор:

Сейчас думаю можно и поделиться результатами.
Ну что хочу сказать.  Я новичок и совсем можно сказать профан в таких делах. Делала всё вне дома. Зимой. В лесу.  Снег расчистила. Новым ножом ямку выкопала ..Закопала. После обряда на перекрёсток монеты (на всякий случай да и нравится мне отчего то сам процесс откупа)во время ритуала с иглами страшно было жутко. Очень нервничала. Скажу честно когда заговор читала .. сбивалась.. путалась. Поэтому считаю легло немного криво. На следующий же день рассорились с кролем..вернее он обиделся на такие вещи где по уму я должна обижаться.. вообщем странное поведение. Весь день как в не себе проходила.. урыдалась вся. Еле еле вытянула к вечеру ситуацию с кролем .. наладили положительный контакт ( вызов ну и плюс своё поведение и характер). На след. день всё замечательно! Через неделю жаловался что стали по мелочам не сильно но то спорить.. то ссориться то обижаться друг на друга со своей благоверной.  Возможно что данная рассорка подействовала.. но я делала комплекс.. поэтому 100% не скажу.

К чему всё это! Уважаемые новички! Если вы решились на что то.. то соберитесь.. с силами.. с мыслями.. наберитесь решительности и твердости. Не должно быть страха и неуверенности ! Только вера и желание!Твердость, холодность и расчётливость! И тогда у вас всё получится!  И ещё я поняла одну вещь. Самое главное это отключите свою хочушку и не ждите моментального результата. Я совсем молодая в таких делах но уже проверила на себе. 
Всем сил, энергии и желаемых результатов!

+3

17

Добрый день. Понравилась рассорка. Я ее хочу использовать в качестве дополнения к основному обряду.Сейчас зима, у нас снега по колено, а если катушку с иголками в кладбищенкий туалет выкинуть. Там все равно никто не найдет, а ушки в помойку. А выбросив наговорить то что надо. Или я глупость сморозила🤔

0

18

Anna7013
Можно, чего же нельзя?
Можно и не в кладбищенский туалет.
Тут смысл в том, чтобы ушки и иглы были разнесены по разным местам и никогда вместе бы уже не "встретились".

0

19

Светлана Соколова
А не имеет значение ,во сколько вечером , и при каких обстоятельствах надо все это делать в мраке со свечой (и какой свечой) или можно просто в пространстве без свечей?

0

20

По идее, значения особого не имеет. Но лучше выбирать сильное время, например, закат или полночь - время перехода.

0