Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Защиты и Обереги в Белой Магии » Молитвенный щит Архангела Иегудиила на успех всякого дела (Соболя)


Молитвенный щит Архангела Иегудиила на успех всякого дела (Соболя)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Молитвенный щит Архангела Иегудиила

Архангел Иегудиил — хвала Божия, помощник в трудах от имени Бога и ходатай наград подвизающимся во славу Божию. Помогает во всех делах, направляет дело в благодатное русло успеха, убирает с пути преграды, завистников и ненавистников.

Предметы, необходимые дня выполнения обряда:

Иконы: «Святая Троица», Пресвятая Богородица «Высшая Небес», «Собор Архангела Михаила».
Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
Соль, мак.
Лист бумаги и ручка.
Новый носовой платок.
Хрустальная ваза с водой.

Последовательность выполнения обряда:

1) Действия в храме

Перед началом работы обязательно поставьте в храме свечи перед иконами: «Святая Троица», Пресвятая Богородица «Высшая Небес», «Собор Архангела Михаила». Закажите Акафисты «Святой Троице», Пресвятой Богородице «Высшая Небес», «Михаилу Архангелу и всем бесплотным силам». Домой с акафистного чтения возьмите свечи.

2) Действия дома

На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы треугольником.
Перед каждой иконой поставьте свечу. В центр треугольника поставьте предметы обряда. Зажгите свечи.
Произнесите молитвенное обращение, стоя на коленях.

Молитвенное обращение:

Святая Безначальная, Животворящая Троица, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь в деле моем. Матушка, Заступница, Пресвятая Богородица, помоги. Встань мне, рабе Божией (имя), в помощь в деле моем. Архангел Михаил и Архангел Иегудиил, все бесплотное небесное воинство, помогите, встаньте мне, рабе Божией (имя), в помощь в деле моем.

Изложите свое дело на листе бумаги. Перечислите по именам людей, от которых зависит успех вашего дела. И укажите на обратной стороне листа тех, кто может оказать негативное влияние на ход вашего дела.
Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенный свод обряда:

Молитва Господу Иисусу Христу — 1 раз.
Молитва Пресвятой Богородице «Благодатное небо» — 1 раз.
Молитва Архангелу Михаилу — 1 раз.
Молитва Архангелу Иегудиилу — 1 раз.

Соль и мак носите с собой всегда, когда решаются ваши дела.
Платок кладите перед сном под подушку, он будет через сон подсказывать вам верное решение.
Воду пейте и умывайтесь ею.

Лист с просьбой положите в Божницу. Когда дело ваше исполнится, лист сожгите, пепел выбросьте в форточку.
Не забудьте заказать после исполнения просьбы Благодарственные Акафисты «Святой Троице», «Пресвятой Богородице», «Михаилу Архангелу и всем беcплотным силам».

___________________

Хотелось бы обсудить данный обряд.
Думаю,что иконы использовать необязательно,так же как и скатерти и прочую атрибутику,но интересует работа в храме.
Как считаете,можно ли работу,которая выполняются в церкви,выполнить дома,прочесть те же акафисты и поставить свечи. Или работу в храме выполнить после обряда?

0

2

Saturnalia написал(а):

иконы использовать необязательно

Для таких целей есть икона "Собор Архангела Михаила", там вся компания  8-)

+1

3

Думаю иконы это больше для настройки, но конечно можно и с иконами)

0

4

Соль и мак хорошее сочетание, лично мне кажется, что если их и так наговорить на сон и подкладывать под подушку должен быть эффект. Но вот сам обряд не нравится, я конечно далеко не знаток БМ, но вот по мне чего-то не хватает. Много лишних телодвижений, а вот суть упущена.
К тому же по личному опыту, архангелы совсем не те "ребята", которых можно вот просто так заставить что-то сделать(слово заставить тут вообще не подходит). Обращаться к ним непосредственно лично я потеряла всякое желание после того как проэкспериментировала с обрядом выложенным тут на форуме Никой Саймон(чистка с помощью Арх.Михаила и Арх.Гавриила).
Хотя можете попробовать, думаю это сугубо индивидуальный опыт))) Тем более обряд с виду не сложный.

0

5

Повітруля
Обряды Ники не пробовала,не могу ничего сказать по этому поводу, а у вас может быть не получается, потому что вы с другим Силами взаимодействуете больше?
По поводу обряда, мне кажется Соболя слишком нагромождают...
Сколько не общалась с опытными практиками, они всегда говорили,что суть соболиных обрядов это заговоры.
И что у вас случилось после данной чистки,если не секрет?))

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Защиты и Обереги в Белой Магии » Молитвенный щит Архангела Иегудиила на успех всякого дела (Соболя)