Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остудить себя от несчастной любви

Сообщений 201 страница 211 из 211

201

"Именем Адоная-разлучника" очень классно взяло. В первый раз в жизни связалась с остудой и очень довольна результатом,  чувства прямо куда то глубоко провалились и вообще все эмоции к человеку стали глухие и тусклые.

0

202

Maren написал(а):

"Именем Адоная-разлучника" очень классно взяло. В первый раз в жизни связалась с остудой и очень довольна результатом,  чувства прямо куда то глубоко провалились и вообще все эмоции к человеку стали глухие и тусклые.

Имейте в виду, что другие мужчины тоже могут перестать нравиться, бывает такое знаете, вот не нравится никто, все не то, как будто сердце холодное, любви душой при этом может хотеться, но не получаться. Будьте осторожны с остудами на себя, такой эффект может быть и от других остуд, даже если безобидную остуду часто на себя делать. С этим нужно быть осторожнее. Да, они бывают необходимы очень, но не переусердствовать- главное.

0

203

С осторожностью нужно делать кладбищенские остуды, они могут дать эффект отворота от всех.

+1

204

кажись, у нас не было.
Отворот
Ступайте в брошенный дом, в котором уже более семи лет никто не живет.
Не входя в него, бросьте через выбитое окно или распахнутую дверь старую медную монету и произносите такие слова:
Встану я ранехонько, пойду я низехонько,
черной тропой, мышиной норой
под солнце не взошедшее, под темен месяц,
под ночную звезду, в поле широкое.
В поле широком темница,
в темнице гробница,
в гробнице девица.
Как у той девицы кровь не бежит,
сердце не болит, тоска-печаль не скулит,
так бы и у рабы (имя) по рабу (имя),
кровь не краснела, сердце не болело,
вся тоска-печаль отлетела, за черные горы,
за белые снега, в чужие края.
Одно к одному, быть по тому.

+3

205

Приветствую, уважаемые практики.  Хочу остудить себя от чувств к коллеге.  Но при этом нужно сохранить нормальные отношения рабочие. Подойдет ли эта остуда?
Еще, подойдет ли сделать эту остуду себе, а потом на него что-то на расположение ко мне (типа присуху на сахар)?
М-Ж отношения не нужны, нужно скорее его покровительство по работе.

0

206

Жрица написал(а):

Приветствую, уважаемые практики.  Хочу остудить себя от чувств к коллеге.  Но при этом нужно сохранить нормальные отношения рабочие. Подойдет ли эта остуда?
Еще, подойдет ли сделать эту остуду себе, а потом на него что-то на расположение ко мне (типа присуху на сахар)?
М-Ж отношения не нужны, нужно скорее его покровительство по работе.

Доброго времени, буквально несколько недель назад я удачно выбралась из подобной ситуации.
Сделала остуду «Именем Адоная» по совету уважаемой Светланы Соколовой.
У меня всё прошло после 2 раза. Делала на себя, использовала нож.
Эффект сразу- супер. А главное, что эта остуда очень простая в исполнении.

+1

207

Жрица написал(а):

Приветствую, уважаемые практики.  Хочу остудить себя от чувств к коллеге.  Но при этом нужно сохранить нормальные отношения рабочие. Подойдет ли эта остуда?
Еще, подойдет ли сделать эту остуду себе, а потом на него что-то на расположение ко мне (типа присуху на сахар)?
М-Ж отношения не нужны, нужно скорее его покровительство по работе.

Можно так сделать. Подобный метод остуды хорошо работает, и работе на сахар это не помешает.

+1

208

Скажите, остуда - это блок на сердечную чакру, верно я понимаю? Есть мысль сделать на себя, но занимаюсь энергетическими практиками, не помешает ли?

0

209

Магуша написал(а):

Скажите, остуда - это блок на сердечную чакру, верно я понимаю? Есть мысль сделать на себя, но занимаюсь энергетическими практиками, не помешает ли?

Помешает, это блок. Попробуйте обряд с водой, где конкретное событие или человека вода помогает забыть.

+1

210

Madamme написал(а):

Помешает, это блок. Попробуйте обряд с водой, где конкретное событие или человека вода помогает забыть.

Это в первом посте который? Если нет, ткните мне пожалуйста!)

0

211

Магуша написал(а):

Это в первом посте который? Если нет, ткните мне пожалуйста!)

Напишите Светлане Соколовой, этот обряд не в  общем доступе. Я его покупала в рамках семинара по воде. А обряд очень стоящий, он помогает убрать ненужные мысли как себе так и другому человеку, в хозяйстве полезен.

+1