Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение негативных воздействий » Подскажите действенный отворот / рассорку на себя.


Подскажите действенный отворот / рассорку на себя.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые практики подскажите пожалуйста отворот или же рассорку ,молодой человек никак не хочет понять что мы не пара и парой не будем никогда,активно пытаеться навязаться в мою жизнь.По хорошему,тоесть словами не понимает,хотелось бы сделать отворот или рассорку,чтобы он отстал от меня,чтобы ему было противно со мной или чтото подобное.Подскажите с чего лучше начать,сейчас луна убывающая,думала как раз время.

0

2

Остуду ему сделайте, зачем на себя негатив вешать.

0

3

Вам Kerry правильно ответила. Зачем вам ссоры с ним это только трата нервов,времени,расстанетесь врагами + потом себя чистить.
Сделайте на него остуду или отворот их на форуме полно. Можно на водичку почитать и ему спаить при возможности,или на соль и подсыпать вот он и успокоится и потом сам тихонечко отстанет )))

0

4

А Вы как с рунами? есть очень неплохие ставы для таких целей.

0

5

Автор,только сами потом от чувств не взвойте :crazyfun:

А то как в одном фильме: "я всегда пропускала совещания. Однажды пришла, а меня не пустили- теперь я их обожаю" :crazy:

0

6

Всем спасибо большое за советы,буду пробывать.
Надеюсь поможет совет Kerry .Не хочется себе негатива,из-за такой проблемы.

0

7

Остудить себя от несчастной любви
Тема. Обсуждение.

0

8

попробуйте отвязку от злобного человека( начинается со слов "как дьявол не выносит Божьего взгляда...") , и чистки себе(хорошо отсекают мешающих, и при чистке еще представляйте, ка человек отстает, хоть в тексте нет такого, направленность чисток от негатива, параллеьно представляйте, как ваши контакты прекращаются.). также рунические чистки, с оговором сжечь связи с мч. Защиту после работ себе поставьте, защиты также могут отсечь его.
а рассорками можете разжечь в нем гнев, так он к вам может еще и ругаться приходить и не отставать.

+1

9

MalvinK@ написал(а):

...и чистки себе(хорошо отсекают мешающих, и при чистке еще представляйте, ка человек отстает, хоть в тексте нет такого, направленность чисток от негатива, параллеьно представляйте, как ваши контакты прекращаются.)

Кстати, отжиги хорошие результаты дают: прямо с оговором кого Вы от себя от отжигаете, отношения с ним сжигаете, чтоб забыл-не вспоминал и т.д.

+1

10

Для меня тема актуальна не один год.
Все что пробовала безрезультатно. Только еще жилье взял рядом со мной, и драться начал. Тоже мечтаю, что бы этот помешанный, вместе со своими родными испарился из моей и без того, не легкой жизни.
Тут вариант один. Порча на здоровье. Но в моем случае, это к сожалению, не подходит.
Вобще, если хочешь что бы кто либо исчез из поля Вашей деятельности,- надо портить здоровье. Это наверняка.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение негативных воздействий » Подскажите действенный отворот / рассорку на себя.