Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остудить себя от несчастной любви

Сообщений 41 страница 60 из 211

41

Стрекоза написал(а):

Их нужно как-то сознательно блокировать

Ни в коем случае.

Просто перетерпеть это, следовательно,

Стрекоза написал(а):

ничего не делать и ждать, чтобы исчезли
сами?

+1

42

да, "всплывающие окна" действительно присутствуют в остудах.
в кладбищенской, про которую я писала, эти самые окна присуствовали три дня после обряда... действительно, очень неприятно.
та остуда проработала у меня два года. ровно. 
а вот сейчас... проявился товарищ снова, раз втретились в кафе, через полгода - второй раз. ну и как говорят на местном языке "не следует кота к салу привязывать"... чем это закончилось на пустынной автостоянке можно представить.
вот теперь и думаю, что же мне все-таки надо: снова бежать остуду себе делать, или продолжить борьбу за него? там все не просто - человек хорошо приворожен, а вернее, просто подчинен (это раз), плюс сам соображает в магии (это два), ну и с помощью опять-таки магии пытался меня убить (это три). все учел, гад, время выбрал, но - защиты мои сработали. и я успела отделать, чего он ну никак не ожидал.
если бы ему была замена, я бы успокоилась, но все дело в том, что из всего огромного количества мужиков, которые у меня были (а это не единицы, и даже не десятки) - никого не встретила лучше, чем он, мне подходящего. во всех смыслах. именно потому, что у меня было такое количество мужчин, я знаю, чего хочу и с чем имею дело. знаю цену, которая, конечно, лишь для меня такова.
вот сижу и думаю теперь, как же дальше быть....

0

43

Стрекоза написал(а):

Надо уметь убирать излишние эмоции
всегда и со всеми.

Грамотный подход: магия творится с холодной головой и закрытым сердцем! Эту аксиому
хорошо бы усвоить многим участникам форума.

Clau написал(а):

она водный знак зодиака и ей все что с водой очень помогает.

Вода - заговоренная и принимаемая внутрь - универсальна и помогает всем, независимо
от зодиакальной принадлежности.В отличие, скажем от огня.

Выкладываю эффективный способ  приведения себя в эмоциональную норму.
Читать на колодезную воду 3 раза и после пить.
Матушка-водица, колодца сестрица!
Всяк, кто к тебе придет, студеной водицы попьет.
В бане тобой обливаются,
Покойники тобой обмываются.
Ой ты, мати-вода, студеные берега,
Остуди ты рабу  (имя),
Чтобы она к рабу (имя) остыла,
Печали по нему не знавала,
Сердца своего не надрывала.
Был бы он ей немил,
Стал бы он ей постыл.
Двери бы она от него закрывала,
Ноги его на порог не пускала,
Свидеться к нему не бежала.
Мать-колодезная вода , студеные твои берега!
Кланяюсь до земли - сердце рабы (имя) остуди .
Слово мое верное, наверх поднимись,
Делом на сердце рабы  (имя) опустись.
Замыкаю свой заговор тремя замками.
Закрываю свое дело тремя ключами.
Ключ, замок, язык.

+6

44

Mary&Mary   Deva благодарю!  Дочь обязательно проведет оба обряда.
Дева такой вопрос по обряду сколько дней его читать. В варианте Mary&Mary
читать 7 дней а здесь достаточно один день?
Когда то у меня был хороший обряд где сбрызгивается заговореной водой постельное
белье и одежда но где то потерялся из за того что несколько раз переезжали из дома
в дом. Если у кого то он есть пожалуйста выложите. Он просто отлично работает и я
помню что делать его надо было тоже 7 дней. Еще он чистил хорошо и человека и дом

0

45

Clau

Не стоит благодарности. Главное, чтобы у Вашей девочки все нормализовалось. Знаю, что родных смотреть сложно, но все же попробуйте посмотреть, почему у нее вообще возникла подобная ситуация, почему этот Ромео, молью побитый, вообще появился на ее пути.

Обряда с постельным бельем у меня, кажется, нет. Хотя в копилке покопаюсь - а вдруг... :)

0

46

Clau написал(а):

здесь достаточно один день?

Я этот обряд отношу к области чисток, а чистки никогда не делаю по одному дню.
Минимум 3 дня, можно 7 дней, можно всю убыль - 2 недели. Например, яйцом чищусь
всегда всю убыль, так их специально и покупаю - 14 штук. Можно попробовать
скомбинировать оба обряда - 7 дней читать выложенный Mary&Mary, и еще 7 дней -
второй.

Clau написал(а):

хороший обряд где сбрызгивается заговореной водой постельное
белье и одежда но где то потерялся из за того что несколько раз переезжали из дома
в дом. Если у кого то он есть пожалуйста выложите.

Вы имеет ввиду тот, где воду берут из реки?

+2

47

Mary&Mary написал(а):

Я не считаю себя вправе что-то Вам советовать, Вы взрослая женщина, но лично для меня вот это стало бы решающим фактором.

сложно там все... и это делалось с подачи его жены. я его не оправдываю. и ему не доверяю. пока эта змея жива, он будет служить ей, поэтому здесь если может быть выход, то только один. но за ее спиной стоит целый ковен. и все-таки, она проигрывает. легкой и быстрой победы здесь быть не может.
а мне, как обучающейся ведьме, другого и не дадут. здесь хоть есть, за что бороться (человек), а в другом случае может оказаться, что и бороться-то не за что.
был тут один вариант - ну так что, там черножопая мразь за него вцепилась. я поразмыслила и пришла к выводу, что борьба за того мужика мне не нужна. не то... если бы влегкую его взять и попользовать, я бы попользовала, а копья ломать нет смысла. и с другими так же.
я женщина интересная, выбор есть, только все "не то".... хоть, если честно, мужики не тошнотворные, другие бы за них с радостью.

0

48

Deva написал(а):

Вы имеет ввиду тот, где воду берут из реки?

Да где из реки и вначале против течения а потом льют по течению

0

49

Black Mary Я бы мочила жену и поборолась за молодого человека. Мужиков действительно много, но всегда нужен какой-то один вполне конкретный экземпляр. :hobo: Только я не поняла, если он соображает в магии, как ему подчин на рабство сделали, а он и не понял?

0

50

Стрекоза написал(а):

LeilaViktoria написал(а):
   

Black Mary написал(а):
        ну и с помощью опять-таки магии пытался меня убить

только осторожно-берегите себя и не теряйте бдительности. :flag:
Ставьте мощную защиту.

я почему его тогда оставила-то - эта с**а поставила отвод на моего ребенка. вернее, ставила не она - за нее кто-то очень старается. какая-то карлица.... причем работало это так быстро, что я не успевала до дома доехать (буквально 10 минут). метод до сих пор не известен. мне даже дали "ключи" к этой защите, но - только при одном условии, что я иду не вредить (а чего мне там тогда вообще-то делать? пока - нечего)
так что если нужно прогуляться в парк, который напротив их дома, то я свободно прохожу туда через первый барьер защиты (их всего три, и я знаю, где они), говоря нужные слова. и все ОК. а вот со вредом...
я знаю когда она сдохнет, но это будет еще не скоро. а пока - лежит и стонет, а он говно за ней выгребает, в буквальном смысле этого слова. обидно, конечно, за потерянные годы, но с другой стороны - развод с ней меня не устраивает, как по материальным так и по магическим соображениям. вспоминаю историю Диана - принц Чарльз - Камилла. ведь добилась же своего, хоть 20 лет и добивалась! наверное, лучше поздно, чем никогда.

почему, спрашиваете, он не догадывается? ну, может, и догадывается. дело в том, что он женился очень рано - в 24 года, и она у него была первой и единственной женщиной. она на 4 года старше. к тому времени, что он мог начать догадываться, она его уже так повязала, что он и рыпнуться боялся.
да кстати, интересный факт: он 7й ребенок в семье. Но это еще не все.... недавно умерла его мать, так вот он в момент смерти держал ее за руку. это он мне рассказал. и вот думаю - а случайно ли?

0

51

Стрекоза написал(а):

Black Mary!Это нормальный срок ради такого можно всплывающие окна и потерпеть.
Два года большой срок,через такое время у меня так точно уже ничего не всколыхнется.

я тоже так думала. а на поверку оказалось, что ничего не забыла. как вчера. это после 2,5 лет-то!
но что касается моего нынешнего состояния, то даже при наличии огромной притягательной силы к этому мужчине, никакой боли и неудобства я не испытываю. я не воспринимаю ситуацию как трагедию.  остается какая-то отстраненность во всем этом.
недостаток - что после того ритуала (который я делала трижды, три убылых луны подряд) у меня вообще все чувства умерли, ко всем мужчинам, и даже желания секса не было - вообще (при всем при том, что я, можно сказать, нимфоманка).
то есть становишься эдакой Снежной Королевой....  не знаю - то ли это, что вам надо. этот-то то вас интересовать не будет, но и другие тоже...

0

52

Black Mary написал(а):

недостаток - что после того ритуала (который я делала трижды, три убылых луны подряд) у меня вообще все чувства умерли, ко всем мужчинам, и даже желания секса не было - вообще (при всем при том, что я, можно сказать, нимфоманка).

Я себе как то руническую остуду делала,эффект точно такой же,мужики просто не интересуют,а уж интим и подавно.

0

53

Цветик-семицветик написал(а):

Black Mary Я бы мочила жену и поборолась за молодого человека.

и я. более того так и делаю - случай у меня схож с вашим как две капли. только с течением времени до меня стало доходить что мужчина в этой истории для меня не главное, а главное это практика. и  бабу ту я замочу. есть за что. а он сам пусть решает по дороге ему со мной или нет.. женщины с такой силой воли и отношением к жизни не имеют недостатка в поклонниках.. ну вы в курсе :glasses:

Clau написал(а):

Мне нужно сделать остуду дочери. Влюбилась в редкого придурка

а может ему порчу на людскую нелюбовь? и дочь без внешних воздейсвий, и мальчик на финики получит, и вам приятно.. :crazy:

0

54

pupsik написал(а):

и я. более того так и делаю - случай у меня схож с вашим как две капли. только с течением времени до меня стало доходить что мужчина в этой истории для меня не главное, а главное это практика. и  бабу ту я замочу. есть за что. а он сам пусть решает по дороге ему со мной или нет.. женщины с такой силой воли и отношением к жизни не имеют недостатка в поклонниках.. ну вы в курсе

ну, я собственно, так и делаю, просто из практики - лучше работают те методы, которыми я оперирую сейчас, а не тогда, когда я делала им порчи. хотя то, что я сделала, оно будет работать, за это я не волнуюсь. просто я не умею делать молниеносной работы, почему-то. зато я терпеливая.

0

55

Enigma
Я себе делала что б особо не эмоционировать в каких то неурядицах с мужем (я очень эмоциональный человек),в итоге остыла конкретно,даже после серии чисток ничего не вернулось,остались какие то непонятные чувства,но не любовь.

0

56

Clau написал(а):

Deva написал(а):

    Вы имеет ввиду тот, где воду берут из реки?

Да где из реки и вначале против течения а потом льют по течению

Взять стеклянную банку и идти утром к реке.Зачерпнуть воду(против течения) и произнести
над ней заговор . После прочтения половину воды вылейте обратно в реку (по течению),
вторую принесите домой и обрызгайте свои вещи и саму комнату.

Встану я (имя), пойду из избы в двери,
из ворот в вороты, на быструю реку и стану я (имя)
по три краты мытися и полоскатися
по три зари утрени
и по три зари вечерни, и приговаривати:
—Гой еси, река быстрая, прихожу я к тебе с тоской тоскучей,
сухотой плакучей, мыти и полоскати лицо белое,
чтобы спала с моего лица белаго сухота плакучая,
а из ретива сердца тоска тоскучая.
И понеси ты, быстра реченька, своею быстрою струею,
и затопи ты её в своих залах глубоких,
чтобы она никогда ко мне, рабе (имя), не приходила.
А все эти слова заключаю замком крепким,
а ключ — в воду.

+3

57

Deva написал(а):

.Зачерпнуть воду(против течения) и произнести
над ней заговор . После прочтения половину воды вылейте обратно в реку (по течению),
вторую принесите домой и обрызгайте свои вещи и саму комнату.

Тут получается что заговор читаем только у реки? Дома не надо его повторять?
Текст очень хороший и если итти по нему то можно ли этим обрядом в целом
снимать тоску и депрессию, не связанную с мужчиной? Допустим, появившуюся
по работе, после похорон и т.п.?

0

58

Поставьте на стол кверху ногами фотографию того, кого нужно забыть, а перед нею положите кусок чёрного хлеба, семь дней читайте по одному разу наговор, а хлеб каждый раз отдавайте птицам, заменяя его новым:

«Раб(ба)(имя) стой, как стоишь, хлеб лежи, как лежишь. Помяну тебя не любовью, а холодной кровью. Как я раб(а)(своё имя) забыла как в детстве первые шаги ходила, как первый зуб мой рос, так отныне и до веку забыть мне этого человека – раба(бу)(имя). Да будет так!».
Читать на убывающую луну. Откуп .

Читать громко, стоя лицом к ветру. Соблюдать дни: для женщин - суббота; для мужчин - четверг.
Змей сердечный – изыди, извейся.
Воля твоя по ветру развейся.
Серцу не мается, душе не скорбеть,
По человеку (его имя) огнем не гореть.
Ползи змеище в свое логовище.
Там тебе быть, там тебе жить,
А мне, (свое имя), человека (его имя) во век не любить,
не желать, не ждать, не знать,
ни в мыслях, ни в сердце, ни слухом, ни духом.
Змею змеево, а мне своя сторона. Аминь.

Первые две - Степанова, последняя - авторство не знаю.

+2

59

на синем море дуб хорошая

0

60

а вот эту на себе в свое время протестировала- очень помогло-степашкина, после первого дня почувствовала результат
Читается в полночь на убыльной. я читала 3 дня по 3 раза

В деревянном дому, в деревянном гробу,
Лежит, спит мертвяк.
Он не думает, не мечтает,
ни о ком никогда не скучает.
в любви ни кому не клянется,
сердце его спит, не бьется.
так бы и я не страдала,
горя и тоски не знала,
о божьем рабе (имя) не тосковала.
во имя отца и сына и святого духа.
ныне и присно и во веки веков.Аминь

+1