Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остудить себя от несчастной любви

Сообщений 81 страница 100 из 211

81

Spell написал(а):

Нужно взять немного холодной колодезной воды (отлично работает и вода из-под крана), в комнате с закрытыми дверями и окнами (ванная, например) поставить перед собой сосуд и внятно, дважды сказать:
На Синем Море дуб,
У дуба камень,
У камня щука
Поедает с раба Божьего (имя)...

Делала на себя перед последующей работой: работает отлично, примерно с 3-го дня и надолго.  ^^  Простая, но эффективная остуда, спасибо, Spell.

0

82

Сэриэль написал(а):

спасибо, Spell.

Огромная благодарность Вам Spell.

+1

83

" На синем море дуб" чудо средство! Спасибо огромное!

0

84

Spell написал(а):

Можно применять и на себя. Работает. Быстро.

Скажите пожалуйста,а если делаю на себя,то надо свою одежду побрызгать,себя и попить да? а одежду ту в которой буду остуду читать или как?

0

85

Kukuwka написал(а):

три вечера подряд, на закате солнца нагревала кончик ножа над пламенем от свечки а потом резко опускала в стакан с очень холодной водой  со словами: Как остывает йто сталь в воде так  сердце мое остывает к Рабы Божьему (имя). говорила 3 раза а потом залпом пила ету воду.

Подскажите на какую луну, куда потом нож девать, нож той же 3 раза.

0

86

И ещё: свечу потом тож на перекресток и откуп какой?

0

87

Juli
тут не нужен откуп. нет обращения к силам. нож тот же все 3 дня

0

88

А нож и свечу потом куда?

0

89

Juli.
если честно, лично я брала один из своих кухонных ножей с деревянной ручкой. Потом убрала его подальше что б домашние им не пользовались-он весь почернел от огня. Лучше для таких целей покупать нож отдельно. Я бы потом этот нож закопала под осиной. Но тогда я делала не так, надо было действовать оперативно, поэтому в ход шло, что лежало под рукой.  Тут принцип действия ведь в остывании металла, которое символизирует остывание ваших чувств. Некоторые берут заместо ножа гвоздь.

0

90

Гвоздь не плохо, но чуствую не по душе.С осиной плохо совсем.Может все же на перекресток?А свечу недогоревшую - пусть догорит?

0

91

А луна?

0

92

Juli
я опять же в своей ситуации делала на декоративной парафиновой свече. Я думаю, это допустимо в данном обряде. Пусть практики меня поправят, если я не права. Но свеча здесь нужна просто для огня, а огонь как символ ваших чувств, железо-это как бы Вы сами, нагретые своими чувствами от "огня любви")) Железо можно и на костре разогреть в данном случае. Тут просто нужен огонь в качестве символа страсти.

0

93

Луна убыль. Если очень срочно- в этой же теме есть остуда " На синем мору дуб"

0

94

Сделайте и то и то. Мне на "синем море дуб" в разы больше нравится, так как с вами происходит то, о чем и говорит-нет тоски по объекту, нет тяги, ни желания его увидеть, интерес к его жизни очень здорово падает.

0

95

Шестипалая написал(а):

Сделайте и то и то. Мне на "синем море дуб"

Там точно полностью?Может в личку точнее напишете?

0

96

Яйцом выкатывают негатив и порчи, а возможно ли яйцом выкатить чувства и желания, т.е сделать себе остуду? Уважаемые практики, что вы думаете по этому?  :flag:

0

97

Шестипалая написал(а):

Яйцом выкатывают негатив и порчи, а возможно ли яйцом выкатить чувства и желания, т.е сделать себе остуду? Уважаемые практики, что вы думаете по этому?

Теоретически наверно можно, почему нельзя,если хочется попробовать то сделайте.Я один раз себе так боль зубную сняла, хотите верьте, хотите нет

0

98

Здравствуйте, я знаю что есть такая остуда, на кладбище на до найти могилу человека с таким же именем как у объекта любви, а что делать если могил с таким именем нет, просто имя редкое да к тому же не русское, как быть в такм случае?

0

99

Милода
Использовать другую остуду. Этот ритуал больше подходит мужчинам. Он не только помогает остыть, но и  может быть причиной одиночества на годик, другой.

+1

100

подскажите пожалуйста а какую другую можно использовать, но нужна сильная, хотя в принципе я бы не отказалась от одиночества, причем лет так на пять. И еще, остуду можно делать только на убывающую луну? а если совсем уже невыносимо все равно на растущую нельзя, да?

0