Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Изменить натальную карту/имя-изменить судьбу.


Изменить натальную карту/имя-изменить судьбу.

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Неоднократно слышала,что изменив свое имя или дату рождения,можно изменить судьбу.
Где-то в сети мне  попадалась инфа том,что проф.астрологи этим занимаются.
У моей мамы даже был один знакомый,который изменил себе имя именно в этих целях.
То же самое слышала о Сталине. У него изменена натальная карта и имя.
Кто что знает на эту тему,давайте обсудим.

0

2

тоже оч интересно.... у нас на работе одна коллега детей не могла иметь, врачи руками разводили. Поменяла имя  - сейчас счастливая мамочка.... но правда счастлива, насколько знаю, только в плане материнства.... каким образом меняется программа? и меняется ли вообще?

0

3

Тоже слышала. Имя накладывает определенный отпечаток, но тут по-моему больше дело в покровителе... А может и нет.  :blush: вроде как просто меняют имя, христиане перекрещиваются, как раз с целью покровителя -святого получить и ангела, у язычников свои ритуалы имянаречения, кажется, у них человек в разном возрасте разные имена носил.
Дата рождения тоже попадалась, насколько помню - просто начинаешь считать днем рождения другую дату, праздновать и так далее только ее.

0

4

Vasiliska написал(а):

у нас на работе одна коллега детей не могла иметь, врачи руками разводили.

у меня есть такая знакомая, лет 10 лечилась, врачи руками разводили, потом плюнула на лечение и просто расслабилась, сейчас счастливая мамочка, ждет второго ребенка. ничего не меняла, ни имя, ни фамилию даже :surprise:

есть другая знакомая, с ней трагедия произошла, человек потерял всю семью. изменила имя, фамилию, только отчество оставила, взяла красивый псевдоним. все изменилось. но там не простая девушка, а практикующая, НЕ русское чернокнижие и НЕ славянское язычество, другие техники, но все-таки.

есть третья знакомая, из не очень благополучной семьи из далекого городка, очень стеснялась своего происхождения и скрывала его, ушла от родителей в 17 лет куда глаза глядят (а глядели они ясный пень в столицу). поменяла имя. все очень изменилось сейчас. девушка давно замужем за любящим обеспеченным человеком, трое детей.  но я думаю что девушка сначала изменилась внутренне, а потом уже документы меняла. и кстати любительница по бабкам пробежаться. она не особенно распространяется на эти темы но и не скрывает интерес к вопросам магии))

+1

5

Меня когда родилась сначало Лизой назвали. Потом заболела загноился пупок и пошол фурункулез и сепсис.Вобщем как расказывала мама чутьли не умерла. Ей посоветовали сменить мне имя,она сменила только первую букву оставила.
Я естественно выжила но насолько в реале это помогло незнаю и даже незадумывалась совсем.

0

6

изменить натальную карту? хм, мне всегда казалось, что натальная карта строится по дате рождения, где учитываются день, масто и очень важно время рождения до минут. знаете выражение: родился под счастливой звездой? вот это про натальную карту.

Primrose написал(а):

Дата рождения тоже попадалась, насколько помню - просто начинаешь считать днем рождения другую дату, праздновать и так далее только ее.

%-)  o.O
та хоть обпразнуйся - момент рождения не изменить, это очень постоянная величина, она от празднования не зависит. можно подумать, что человек удачлив или неудачлив от того, когда он празднует день рождения. а если не празднует вовсе? или не знает точного дня (бывает и такое, особенно у наших бабушек-дедушек). повторюсь: момент рождения и как в этот момент встали звезды - акт свершившийся, постоянный и изменению и корректировке не подлежит. и я бы не называла астрологами тех людей, которые предлагают изменить натальную карту. проще изменить линии на руке - ножиком порезать как вариант  :D
другое дело имя. тут все понятнее. вот официальное христианство запрещает перекрещивание и взятие другого имени. мирянам (!!!) монахи же при постриге берут другое имя , а схимонахи - третье. спросите любого священника и он вам объяснит, почему так. а вывод сделаем сами на основании своих знаний - смена судьбы. отречение от одной судьбы и факт взятия на себя другой.
потому аккуратнее со всякими сменами имен, пола и т.д.
в магии есть также понятие (и обряд) смены личины, когда можно изменить судьбу (или ее часть), кардинально сменив внешность. настолько кардинально, чтобы бесы не узнали в человеке прежний объект-жертву.

+2

7

Светлана, а как обстоят дела с теми кто свое имя не приемлет, берут всякие клички, или просят называть как им хочется? Что это за явление? Какой-то вид негатива, что то вроде неприятия себя?

0

8

Повітруля написал(а):

а как обстоят дела с теми кто свое имя не приемлет, берут всякие клички, или просят называть как им хочется? Что это за явление? Какой-то вид негатива, что то вроде неприятия себя?

не думаю. что это вид негатива. неприятие себя - это психологический термин. это у психологов там такие заморочки типа человек отрицает свою суть, не принимает себя и от этого у него крышу в клочья рвет в жизни проблемы. как по мне, так психология - наука предположений, основанных на чьем-то мнении и не подтвержденных ничем иным. а сейчас вообще - чисто коммерческая отрасль. но это - мое мнение.
с точки зрения магии существует теория, что каждая единица в мире имеет свое имя, даденое свыше, как-то так. иногда родители "попадают" в имя, иногда - категорически нет. вот в последнем случае человек до рвоты не переносит свое имя и всячески старается его изменить.
у каждого есть покровитель., вне зависимости от вероисповедания и крещения. и имя напрямую с ним связано. но если мирское имя "сбоит" - человек сам пытается исправить ситуацию.
опять же -это  мое личное мнение.

+1

9

Sv.Sokolova написал(а):

можно подумать, что человек удачлив или неудачлив от того, когда он празднует день рождения. а если не празднует вовсе? или не знает точного дня (бывает и такое, особенно у наших бабушек-дедушек).

немного оффтоп, но спрошу. а почему тогда считается что нельзя  поздравлять с днем рождения и праздновать ДО? говорят что плохая примета, почему?

0

10

Sv.Sokolova
по поводу натальной карты знаю,что ее просто строят по ново-выбранной дате,которую подбирает астролог для своего клиента,
но я так же считаю,что факт обычной смены даты рождения ровным счетом ничего не меняет кроме как самоощущения.
скорее всего для таких случаев есть какие-то обряды,либо те же астрологи используют что-то подобное.
вообще знаю ,что астрологи очень трепетно относятся именно к построению натальной карты, и существует примета,если потерял натальную карту,это плохо и надо бегом смотреть в чем дело.

как-то мне знакомый посоветовал сменить имя и дату,я попробовала какое-то время "так походить",но поняла,что это бред,хотя может кому-то и помогает))

0

11

Lu написал(а):

а почему тогда считается что нельзя  поздравлять с днем рождения и праздновать ДО? говорят что плохая примета, почему?

тут ДР воспринимается как свершившийся факт, то есть поздравления постфактум. а если поздравить человека с, например,  двадцатилетием ДО свершившегося факта двадцатилетия - дернуть Бога за бороду,   рассказать ему о своих планах и, возможно, вызвать его скептический ответ.
пысы: поздравлять врагов до ДР с целью навредить - не вариант)))))) это всего лишь примета.

+1

12

Primrose
как показывает чужой опыт,перекрещивание особо не помогает :dontknow:

0

13

Saturnalia написал(а):

по поводу натальной карты знаю,что ее просто строят по ново-выбранной дате,которую подбирает астролог для своего клиента,
но я так же считаю,что факт обычной смены даты рождения ровным счетом ничего не меняет кроме как самоощущения.

самоощущение - согласна. эффект плацебо и самонастрой творят иногда чудные вещи, знаю совершенно точно. но строить на этом бизнес - сродни шарлатанству.

Saturnalia написал(а):

скорее всего для таких случаев есть какие-то обряды,либо те же астрологи используют что-то подобное.

ну подумайте сами - как можно обрядом изменить дату и время того момента, когда ребенок, пардоньте, выпрыгнул из родовых путей матери? как????? нет таких обрядов. этот момент изменить невозможно ничем, как бы ни пыжились отдельные особи. если Вам предложат изменить время и дату рождения каким-то обрядом - плюньте этому человеку в лицо и от меня тоже. это либо сам Господь (что маловероятно), либо шарлатан, что вероятнее всего.

0

14

Saturnalia написал(а):

как показывает чужой опыт,перекрещивание особо не помогает

мой опыт показывает совершенно обратное. я на форуме где-то об этом писала.

0

15

Sv.Sokolova
да,тогда скорее всего эффективность подобных методов заключается только в смене имени,которое имеет поддержку от покровителей и т.д.
а вот по поводу перекрещивания интересно,тут где-то была тема на форуме у нас,что девушку портили, и ей посоветовали перекреститься,но ей в итоге не помогло и ей посоветовали раскрещиваться вообще.
в таком случае,если человек решил перекреститься,он таким образом меняет судьбу полностью или эта процедура нужна только для того чтоб запутать врагов?
интересно просто понять как это работает,человек меняет мировоззрение или что происходит после смены имени?

0

16

Кстати, реально изменить дату рождения невозможно, так как к ней прикреплен иднт.код, по дате много чего восстановить о человеке можно, а вот по ФИО не факт, потому его можно легально изменить в паспортном столе. Изменение даты, на гос.уровне это попытка подмены гос.документов, и карается уголовной статьей))))) Так что еще один "плюс" к магии чисел Д.Р.

0

17

Saturnalia написал(а):

а вот по поводу перекрещивания интересно,тут где-то была тема на форуме у нас,что девушку портили, и ей посоветовали перекреститься,но ей в итоге не помогло и ей посоветовали раскрещиваться вообще.
в таком случае,если человек решил перекреститься,он таким образом меняет судьбу полностью или эта процедура нужна только для того чтоб запутать врагов?

Перекрещивание - повторное крещение

+1

18

Честно говоря, очень веселая тема)))
Мама роди меня обратно!!!!!!

0

19

Натальную карту изменить нельзя т.к. день рождения изменить тоже нельзя. Согласна с тем что есть люди которые считают что у них 2 дня рождения, первый это день когда родились и второй это день когда выжили в следствии каких либо аварий, болезней и прочего, но даже их второй день рождения прописан в их натальной карте как должное случится).  Об повторном крещении, действительно знаю много случаев когда это срабатывало и помогало в сложных ситуациях. Считается что с новым именем жить начинают с чистого листа, а со старым именем все дурное уходит + при крещении подбирается имя (опекуна). У мусульман когда ребенок тяжело болеет и крайняя ситуация тоже дают другое имя. Могу привести пример. Девочке 2 года, из больниц не вылазили, диагнозов много и все разные, обращались к разным целителя но без результатов. Поменяли имя Элина на имя Жылдыз ( второе более сильное). Плюс у неё есть еще одно мусульманское имя которое никто кроме родителей не знает. Результат ребенок здоров. И еще пример мальчика звали Равиль, сильно заболел, врачи говорили готовьтесь к худшему. Дали другое имя Рафаэль (перевод. выздоровление). Мальчик выкарабкался. У меня тоже два имени, второе мула дал когда замуж за первого мужа мусульманина выходила. Однозначно могу сказать что имя влияет на характер. А у евреев вообще закон есть который разрешает менять имя НО не чаще чем 1 раз в 7 лет))).  Имя несет в себе много информации. Вот отрывок из интервью с еврейским медиумом - Имя - это духовный код человека. Любое изменение меняет этот код и судьбу человека. Имена наших праотцев имеют невероятную силу, и в нашей религии прямо говорится о том, что смена имени меняет судьбу. Самый очевидный пример - Сара и Авраам. У них долгое время не было детей, когда Аврам добавил к своему имени букву ''hэй'' и стал Авраамом, а Сарай убрала из своего имени ''йуд'', добавила все тот же ''hэй'' и стала Сарой - их духовный код изменился, и им был дан ребенок.

+1

20

Так что моё мнение что можно внести какие то поправки или скоректировать, улучшить, но полность изменить основу натальной карты нельзя потому что она привязанна именно к рождению. А судьба это уже другое  совокупность всех событий и обстоятельств и имени в том числе.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Изменить натальную карту/имя-изменить судьбу.