Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Изменить натальную карту/имя-изменить судьбу.


Изменить натальную карту/имя-изменить судьбу.

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Ведьмы подгадывали даты рождения детей. Праздники или свое число для приемников. Зачем бы это было им делать, когда они могли бы взять бумагу зачеркнуть дату и написать новую.

+1

22

Немножко не сюда, но когда у меня были определенные проблемы, я просто взяла машинку для нанесения татуировок и перебила часть линий на руке. Получилась очень неплохая коррекция.
Правда, с этим нужно быть очень острожной, инче можно неслабо влететь.

+2

23

Мимолето, простите не удержалась, быть может, потому что бумага была очень дорогой и практически недоступной? Потому выкручивались как могли :D .
Интересно, на что была бы похожа магия, если бы тогда были доступны многие естественные для нас сейчас вещи?

0

24

Повітруля написал(а):

Интересно, на что была бы похожа магия, если бы тогда были доступны многие естественные для нас сейчас вещи?

Сейчас таким руководствуется многие шарлатаны. Некоторые не со зла. Зачем все эти сложности? Достаточно написать или нарисовать. И все. Все сразу станет хорошо. Колдовство это не только внутренний мир человека. Это умение взаимодействовать со своим внутренним миром и внешним миром. 
Было бы не дурно. Что бы умение взаимодействия с собой вызывало ответ у окружающей среды. Но магия это более сложный процесс.

+2

25

Светлана Соколова

Светлана Соколова написал(а):

другое дело имя. тут все понятнее. вот официальное христианство запрещает перекрещивание и взятие другого имени. мирянам (!!!) монахи же при постриге берут другое имя , а схимонахи - третье. спросите любого священника и он вам объяснит, почему так. а вывод сделаем сами на основании своих знаний - смена судьбы. отречение от одной судьбы и факт взятия на себя другой.
потому аккуратнее со всякими сменами имен, пола и т.д.
в магии есть также понятие (и обряд) смены личины, когда можно изменить судьбу (или ее часть), кардинально сменив внешность. настолько кардинально, чтобы бесы не узнали в человеке прежний объект-жертву.

Доброе утро уважаемая Светлана!
Всегда интересовали обряды на смену судьбы.
С натальной картой все понятно  :D
С крещением тожевсе понятно, но что значит смена личины кардинально изменив внешность? То есть насколько кардинально? И каким образом? Как я понимаю, это не просто перекрашивание с брюнетки в блондинку и смена гардероба. Или это что-то в том ключе?

+1

26

Цветана написал(а):

насколько кардинально? И каким образом?

очень коротко срезать длинные волосы, например
или побриться наголо
женщине

+1

27

Светлана Соколова
Добрый вечер, уважаемая Светлана. А это срезание должно сопровождаться какими-то ритуальными действиями? Так же меня интересует пластическая хирургия - насколько эзотерически опасно или плохо или смена доли.
Спасибо

0

28

Цветана написал(а):

А это срезание должно сопровождаться какими-то ритуальными действиями?

срезание - нет.

Цветана написал(а):

Так же меня интересует пластическая хирургия - насколько эзотерически опасно или плохо или смена доли.

опасно. и плохо.
перешитый человек на тонком уровне выглядит совершенно некрасиво.

0

29

Светлана Соколова
Как я понимаю человек должен сам по инициативе постричься коротко? Просто я была стрижена почти на лысо, но это было не сознательно, а всего лишь следствие того, что парекмахер оставила мене без кусков волос и не было свалу, как почти меня побрить

0

30

Цветана
Вам вряд ли вообще что-то поможет

Цветана написал(а):

Как я понимаю человек должен сам по инициативе постричься коротко?

да

0

31

Светлана Соколова
Спасибо большое. Я думаю я стала слишком форумозависимой и меня нужно отправить в бан. Так будет лучше для всех и в том числе для нас обоих

0

32

Цветана написал(а):

меня нужно отправить в бан. Так будет лучше для всех и в том числе для нас обоих

как же мне надоели Ваши указания что мне делать и кого куда отправлять.
одна просит: забаньте меня, забаньте!!!
вторая - ах, я такая-сякая, да забаньте же меня!
мазохизм какой-то, в самом деле.
дамы и господа, забаньте  сами себя, если Вам так нужно. способ очень прост - не заходите на форум и не пишите.
а то потом на разных говноплощадках вопли "а Соколова такая сука, я нарывалась на бан сто раз, она мне вежливо отвечала, в личку писала предупреждения и просьбы, а потом на сто первый раз хамства и плевков ей в морду забанила, дрянь такая, истеричка и шизофреничка!"

Цветана написал(а):

Так будет лучше для всех и в том числе для нас обоих

прекращайте сериалы смотреть))))) сопливо-романтические))))))

+1

33

Saturnalia написал(а):

Неоднократно слышала,что изменив свое имя или дату рождения,можно изменить судьбу.
Где-то в сети мне  попадалась инфа том,что проф.астрологи этим занимаются.
У моей мамы даже был один знакомый,который изменил себе имя именно в этих целях.
То же самое слышала о Сталине. У него изменена натальная карта и имя.
Кто что знает на эту тему,давайте обсудим.

Если проф. астролог этим занимается, то, за редким исключением, он расписывается в профессиональной несостоятельности. Потому что не в силах принять свою натальную карту такой, какая она есть, и жить с тем, что досталось, по возможности модернизируя и улучшая.
Про имя у меня примеров нет, но уже то, что при постриге в монахи дают новое имя, о чем-то говорит. Старая жизнь заканчивается, начинается новая.
С точки зрения астрологии, рассуждая теоретически, астероид нового имени может выгодно подчеркнуть и акцентировать в карте что-то благоприятное, например. Тогда имеет смысл.
Ну а то, что у Сталина дата рождения другая.
Тому есть простое объяснение.
Зная натальную карту человека и имея достаточную квалификацию (астрологическую), можно в нужный момент времени организовать этому человеку большие проблемы, тут даже не надо быть сильным магом, можно и просто на бытовом уровне. Всю работу выполнит "магия времени".
И помимо нанесения вреда такой человек (с известной натальной картой) становится предсказуемым и открытым для знающего астрологию. С точки зрения человека во власти ни первое, ни второе совершенно неприемлемо. Вот и разные даты появились.

0

34

Неожиданная Кукла написал(а):

Немножко не сюда, но когда у меня были определенные проблемы, я просто взяла машинку для нанесения татуировок и перебила часть линий на руке. Получилась очень неплохая коррекция.
Правда, с этим нужно быть очень острожной, инче можно неслабо влететь.

Подпись автора

    "...чти и помни, ибо все вы далее - есть Мы. Ты лишь Рода нашего шкатулку жизни держишь временно в руках своих, сохрани и передай в здравии Рода нашего родник чистый - береги от черни явной и глаза дурного, и от кровей своих держи все поганое далеко, ибо плюнешь и никем станете" (с)
    "Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напои его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья" (Рим. 12:20)

Да, есть такая тема.
Дату рождения тоже можно аккуратно сдвинуть на +/- сутки от рождения. Планеты не изменятся (кроме самых быстрых Луны и Меркурия), поменяются куспиды домов, то есть психотип и прочие ТТХ останутся почти прежними, а вот событийный ряд в жизни подкорректируется.
Но кроме замены даты в паспорте тут надо еще много усилий приложить, чтобы оно как-то завертелось и набрало инерцию. И только спустя годы будет видна динамика в изменениях.
Того же самого эффекта можно достичь при переезде (желательно, не между соседними сёлами, а подальше  :) )
Но проявится он тоже довольно в легкой форме, и спустя годы (если только человек не переехал во младенчестве, тогда эффект будет заметен довольно сильно).

0

35

Saturnalia написал(а):

Sv.Sokolova
вообще знаю ,что астрологи очень трепетно относятся именно к построению натальной карты, и существует примета,если потерял натальную карту,это плохо и надо бегом смотреть в чем дело.

а как можно потерять дату, место и время рождения?)
разве только бумажку с распечаткой.
это, конечно, не сильно хорошо, никогда не знаешь, в чьи добрые руки данные попадут.
но такой приметы не знаю, и как смотреть, в чем дело, тоже не знаю)

0

36

Изменить натальную карту (если мы говорим о серьезных изменениях) можно только одним способом. Работая с тем, что выдали от рождения, целенаправленно модернизируя и улучшая, день за днем, год за годом.
Это тяжелый труд, который будет длиться всю жизнь, и легко не будет.
Но если заниматься, можно многое улучшить либо сгладить в своей жизни. В разумных, конечно, пределах.
Бедняк миллиардером не станет, а вот зарабатывать нормально, чтобы на жизнь хватало, вполне сможет.
Грубая схема выглядит примерно так.
Нужно посмотреть, какая планета отвечает за второй дом натальной карты (либо находится в нем, либо им управляет), и целенаправленно работать над изъянами/качествами, которые благодаря этой ущербной планете проявляются в поведении (а не быть изъянов в этом случае не может, тк человек беден, дом неблагополучен, значит). Если только, конечно, он не выбрал аскезу сознательно по каким-то причинам.
Например, это "плохой" Меркурий. Значит, человек либо глуп (ну вот есть такие тугодумы, им даже в школе учиться тяжело), либо болтун, либо подворовывает, либо сплетничает, либо не может критически относится к своим умозаключениям (есть такие люди, которые когда с ними спорят, думают, что оппоненты оспаривают не их тезисы, а их ЧСВ и вообще личность в целом, не отделяют себя от своих мыслей) и тд.
Поправит качества Меркурия, и по деньгам ситуация улучшится.
Вот такие чудеса)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Изменить натальную карту/имя-изменить судьбу.