Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки в Белой Магии » Снять страхи, тревогу, душевные проблемы


Снять страхи, тревогу, душевные проблемы

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Вот сколько ищу методы снятия страхов,различных испугов,душевных проблем,"тараканов",как-то очень мало информации попадается.
Руны в этом плане не хочу рассматривать,т.к. не считаю их надежным инструментом, по крайней мере в своих руках)
Знаю,что отливками хорошо снимается,но себя отливала на нож,как-то мало толку.
Может есть переклады или чистки конкретно направленные на это.
Буду очень благодарна за подсказки!

+1

2

Тема важная, присоединяюсь.

От дурных мыслей
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Дума моя, дума, дума моя злая, кровь моя дурная. Тикай, моя думушка, в дремучий лес, в пень-колоду, в белую березу, в вязкое болото, там тебе место. Аминь.
Калитвина, из книги "Казачий Спас".
Штука рабочая, но хотелось бы обсудить, можно к ней добавить обрядовую часть... Чтобы посильнее была. :blush:

+2

3

И вот такой был у Степановой, тоже хотелось бы обсудить... Не делала.

Если человек постоянно думает об одном и том же (опасности всякие, измены и т. д.), делать советует так:
Перевязать вместе 3 ветки дерева (какого лучше?), говоря при этом заговор, затем уходят и не возвращаются (где оставлять, кинуть куда-нибудь?).
"Царь Соломон, хитрый и мудрый,
Отними у раба (имя)
То, чем думки его горят,
Мозги его болят. мысли его водят,
Черти его хороводят.
Сними его с черного креста. поставь всё на свои места.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

+1

4

Primrose
Можно отливки с этим заговором или отжиг я считаю.

0

5

С первым заговором,а царь соломон не помогает мне(

0

6

Saturnalia
Я отжиги и отливки и так на избавление от страха оговариваю... Работает, но потом-то... Еще на зеркало читаю, вместо сглаза (Мир зеркальный, забери страх окаянный...). Посильнее-бы панацею. :blush:

0

7

Primrose
Есть на форуме Переклад душевных и мозговых проблем от ув.Deva,посиотрите,но я правда еще не пробовала.

+1

8

Saturnalia
Спасибо большое, но я думаю тут наоборот, перебор. У меня ж мертвец от родовухи, просто ослабить получше эти проявления... Золотую средину надо)))

0

9

Primrose
В смысле?  Некропривязка?

0

10

Saturnalia
Родовое проклятие, это проклинавший.

0

11

Вот еще такая штучка, нашла на просторах интернета... По ней мнение наших практиков хотелось бы услышать больше всего.

От стресса и навязчивых страхов.
Возьмите кусок черного и кусок белого хлеба, выкатайте себе лоб мякишем тридцать три раза. Начитайте на него следующее: «Птица в небе, рыба в воде. Ког­да рыба да птица вместе гнез­до вить станут, тогда страхи ко мне (имя) пристанут. Да будет так.».

Затем скатайте черный хлеб в один комок и скорми­те рыбам в открытом водоеме, белый - птицам (не водо­плавающим).

Кто что думает?

0

12

Мне минимум кажется, что ритуал не полон. Есть только часть про то, чтобы страхи не вернулись, а про снятие ноль (типа перейди ты страх на хлебный мякиш...). И животным от этого же вред будет? :blush:

0

13

Есть такой заговор для отливок на нож:

Как этот нож воск рассекает,
Так мои страхи,панику,переляки от меня отсекает,
Страх смерти с меня сойди,на воск перейди,
(Можно дополнить от чего избавляетесь),
Мертвый дух от меня откачнись,
Ножом отсекись.аминь

+1

14

Ув.Мадб выкладывала заговоры бабушки Матрены,там есть пара заговоров от страха,в том числе с собачей тематикой,
Можно дополнить тот заговор выкаткой яицом и отдать его собаке.
Вот они:
От испуга
Господи, благослови. Встану я, умоюсь, пойду благославясь в город Буян, в Буяне стоит церковь, в церкви престол, на престоле стоит Мать Богородица. Уж ты, Мать Пресвятая Богородица, приди сама и помоги от хитки, от притки, от шитки, от ломоты, от детки притки, от бабки простоволоски, от мужика двоезубого, трегубого, от часа, от худого глаза, замок замкну, замок в зубы возьму.
От испуга
Собаке лай, с рабы Божьей (…) весь страх выгоняй, днями и ночами, лай за сисими морями, за темными лесами. Кусай бабу-злодейку, кусай лиходейку, бабу ягу, кощея бессмертного. Оборони и спаси рабу Божью (…) от самых злых всех зверей на земле. Святая Варвара, спаси рабу Божью (…) от страха и мук в ночное и дневное время. Аминь

0

15

Primrose написал(а):

Перевязать вместе 3 ветки дерева (какого лучше?), говоря при этом заговор, затем уходят и не возвращаются (где оставлять, кинуть куда-нибудь?).

Я думаю, на живом, растущем дереве ветки перевязать.

+1

16

Дуб наверное лучше,т.к. защитное дерево

0

17

Смысл бороться с душевными проблемами без чистки? Если есть сильный негатив может быть страх. Причем постоянный. негатив убрать нужно. Страх потом сай уйдет. не нужно тратить силы на мелочи. Страх всегда имеет какие-то корни.

0

18

Мимолето
Основной негатив убрали,кроме родового,но тревога и страхи не исчезли,
Я честно говоря уже замучалась это снимать с себя,отливки делаю,но помогает на час полтора и потом снова рецидивы.

0

19

Saturnalia написал(а):

Основной негатив убрали,кроме родового,но тревога и страхи не исчезли,

Это значит что негатив все еще рядом. Велика вероятность возвращения.

0

20

отливки такое могут снимать на короткое время: день, два и все опять на месте, это если род.негатив связан со страхами, тут можно замучаться снимать все это... а толку ноль, даже, если вы целенаправленно снимаете страхи.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки в Белой Магии » Снять страхи, тревогу, душевные проблемы