Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест 15 Девочка.

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Миловидная девочка-подросток, ставшая одной из самых знаменитых девочек за всю историю Великобритании, благодаря своим поступкам. Маленькая подсказка, которая, впрочем, роил не сыграет: фото конца -60-х годов.
Вопрос, собственно, один: Что сделала эта девочка?

Кто сумеет увидеть больше: были ли у нее помощники/цы? Может быть, что-то о её семье? Как у нее сложилось дальше?

P.S.: если кто-то узнал девочку и знает информацию: дайте, пожалуйста, другим возможность потренироваться – так будет интереснее.
Кстати, потом будет вообще интересно порассуждать об истории этой девочки.  :)

ФОТО:

http://i6.pixs.ru/storage/8/5/3/02jpg_6223050_14458853.jpg

http://i6.pixs.ru/storage/8/6/5/01jpg_3128240_14458865.jpg

0

2

Учитывая, что позади нее демоническая сущность высшего порядка, ниче хорошего она не сделала. И она ли это сделала, а нее ее руками двигали- большой вопрос.
не буду писать пока, что она совершила)))

0

3

Злая она какая-то, трудно назвать ее миловидной из-за этого... Особенно вторая фотография, бррр. Нечеловеческим чем-то отдает.
Трудно сказать, что совершила, мне кажется, в центре внимания бывать любила, часто на себя одеяло тянула. Ух и бесит она меня, на одну фотку посмотришь - и здравствуй черная медитация :flirt:

0

4

Попробую только то, что видится и ощущается. Мне кажется он жива. У неё развит духовный слух. т.е. она слышит тонкий мир. У неё есть дети. Я её боюсь. Вот не пошла бы с ней в лес по грибы. Внутренний тремор какой-то. И последнее почему боюсь. На первом фото картинка оживает и она как будто собирается меня задушить. Было много трудностей в жизни. Сейчас у неё всё хорошо. Как-то так. Как бы там ни было, я не ощущаю её вины за что-то. Ей в детстве хуже сделали, травма какая-то осталась. Но, это по хожу, у меня уже логика пошла. на сим всё :blush:

+2

5

Я вообще не вижу эмоциональности. Зла. Добра. На нижней фото у нее как у нее глаза, лишенные какого-либо отклика.
Она реально хорошенькая))) прямо заглядение. А говорят потом, что внешность отражение внутреннего мира :D
Хотелось бы думать, что я не права. И девочка скажем манекенщица или великий ученый.

+1

6

Ниёле О
Ну к моей злобной радости, для манекенщицы она жирная.  :blush: Бесит меня, сил нет просто, хочется ее с глаз долой убрать.
На первой фотке по-моему реально что-то с глазами... Красненьким отдаёт, злобненьким, хотя фото черно-белое... Как будто что-то из нее выглядывает. Я это не сначала увидела, еще рассматривала...

Если что-то совершила, или что-то с целью обратить на себя внимания - может сцена, что-то такое, может решительность наоборот проявляла в серьезной ситуации, довольно агрессивными такими мотивами отдает, как бы лидерскими...
Но при всей этой решительности, смелости, человечек мерзкий. На вилы бы, оххх. :mad:

0

7

В 60 манекенщицы не были анорексичками.

0

8

Ниёле О
Нет, в 60-ые по-моему как Твигги были... А девочка меня почему страшно раздражает, редко такое бывает, тем более от одного фото, я прямо не могу. o.O

0

9

Я не знаю кто это, видящей себя тоже не считаю, но вот она мне почему-то очень нравится, не смотря, что тут писали другие ув. участники. То есть я к ней прониклась с первого взгляда, даже не знаю почему. Подожду результатов, очень интересно, кто же это :flag:

0

10

Самой интересно)))

0

11

мне кажется деятельность либо спорт,либо что-то с наукой связанное.
чего-то подумалось,что страдала чем-то вроде аутизма или что-то такое похожее.
тоже с видением не дружу,чисто по фотке сужу)

0

12

Сэриэль написал(а):

Вопрос, собственно, один: Что сделала эта девочка?

думаю, что кого-то убила, причем очень жестоко. 2-3 жертвы.
на втором фото четко - подселение, жестокая сущ, мужского пола, но не бес, а какой-то мертвый - почему-то с крестом (монах-инквизитор?). ночные страхи, истерики, раздвоение личности - как будто она и не она.

+2

13

Да, на одной из фото  хорошо виден чувак в капюшоне, не факт, что монах. У него в руках скрещенные штуки, я бы даже сказала, что не крест. А скрещенные пики.
Но это так сказать явленное. Тут рулит демоническая сущность. И я бы сказала, что девочка, с большей долей вероятностью, всего лишь руки. И когда она кого-то шлепала, никаких эмоций не испытывала.

0

14

Эта девочка одержимая очень сильным бесом. В ней дух убийцы. Так же на ней проклятие за убийство.

+3

15

Стесняюсь спросить, а почему тогда мне она показалась милой и, эээ притягательной? Мне ее почему-то обнять захотелось даже. Это получается я либо отношусь к типу потенциальных жертв таких вот... девочек, либо, что маловероятно, мы с ней в чем-то похожи, и потому она не вызывает никакого отторжения :hobo:  :huh: ???

0

16

Повітруля может потому-что как и я невидящая по фото.
У меня осбо  никаких эмоций фото не вызало. Только на второй фотке глаза, есть  в них чтото манящее.

+1

17

Anel773, но должен же быть хоть какой-то инстинкт самосохранения, а выходит шо не :D  :hobo: .

0

18

Сэриэль написал(а):

Вопрос, собственно, один: Что сделала эта девочка?

брр жуть мурашки по спине от этой девочки как из ужастика(((((( любопытно конечно, но страшно в нее лезть(((
лучше почитаю что другие написали :crazy:

+1

19

Норфет написал(а):

Эта девочка одержимая очень сильным бесом. В ней дух убийцы. Так же на ней проклятие за убийство.

аа понятно, Норфет написала. жутковатая девочка(((

0

20

Lu
и правильно
не смотрите на глаза, смотрите на руки.
кто что видит?

+2