Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест 15 Девочка.

Сообщений 21 страница 40 из 60

1

Миловидная девочка-подросток, ставшая одной из самых знаменитых девочек за всю историю Великобритании, благодаря своим поступкам. Маленькая подсказка, которая, впрочем, роил не сыграет: фото конца -60-х годов.
Вопрос, собственно, один: Что сделала эта девочка?

Кто сумеет увидеть больше: были ли у нее помощники/цы? Может быть, что-то о её семье? Как у нее сложилось дальше?

P.S.: если кто-то узнал девочку и знает информацию: дайте, пожалуйста, другим возможность потренироваться – так будет интереснее.
Кстати, потом будет вообще интересно порассуждать об истории этой девочки.  :)

ФОТО:

http://i6.pixs.ru/storage/8/5/3/02jpg_6223050_14458853.jpg

http://i6.pixs.ru/storage/8/6/5/01jpg_3128240_14458865.jpg

0

21

я вижу предмет похожий на нож и еще крюк какой-то, а вот под ним кто что видит? и слева от девочки кто-то что-то видит или это только мне мерещится?

0

22

От этой девушки мурашки и ужас идет..
Она из неблагополучной семьи.. очень страдала..из за семьи стала "не хорошей"
Она убийца, притом я ее вижу маленькой, идет, что она совершила убийство.. не знаю..но примерно 10 может больше лет, идет, что не одно.

0

23

Родители были жестокими, уродами и психами, простите вырвалось... ужассс

0

24

я вижу 2 нехорошие фигуры, одна слева от нее, это нечеловеческая фигура, а вторая похожая и тоже нечеловеческая под рукой.

0

25

Еще идет, библия, но пока не поняла, к чему библия... :dontknow:

+1

26

Я не очень хорошо вижу, учусь только (тяжеловато идет), но на второй фотке вижу как из-под ее лица проступает другое мужское, вроде бы с бородкой и усами, более худое, чем у девушки и глаза чуть опущены. И еще путается какое-то лицо, на парня похоже молодого, у него глаза на беличьи немного похожи, чуть внешние углы вверх и лицо такое, когда скулы и кости нижней челюсти друг над другом.

0

27

Ниёле О написал(а):

хорошо виден чувак в капюшоне, не факт, что монах

это фигура слева от девочки, оно?

0

28

когда смотрю на нее сильно давит на горло, душит ..жуть  :dontknow:  в глаза лучше не смотреть...действительно  :hobo:

0

29

Ой, я нашла полное фото, очень интересно, что скажут видящие:
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/8/1/3241188.jpg

+1

30

Когда я посмотрела её в начале,она ,,меченая,,...не в хорошем смысле...больше смотреть не буду,как выразилась Лу,

Lu написал(а):

лучше почитаю что другие написали

0

31

Судя по фотке у девушки нелегкая судьба, вся в негативе, под правой рукой вижу крест (что это значит не знаю)

+1

32

Сэриэль написал(а):

были ли у нее помощники/цы?

думаю, да..были, но кто не вижу...

Норфет написал(а):

Lu
и правильно
не смотрите на глаза, смотрите на руки.
кто что видит?

я вижу на одной руке кресты, и что-то еще...расплывчато, а во второй, вроде череп.

0

33

Внизу возле ног картинки, кто что видит?
Кладбище, надгробия? и какие то дети?

0

34

Руки... Видеть конкретно не увидела, но образ как бы в голову лезет, что они покрываются чем-то темным, короста какая-то, и нож, как у мясника, тоже в чем-то, но не в этом. В левой руке, с правой нолик...
У ног ничего...
Но ежкин кот, в глазах что-то сидит красненькое, смотрю обратно, через время снова это вижу, причем именно вижу... И лицо меняется, но это образ уже...

0

35

Великолепно! Большинство комментариев - в точку!

Ниёле О написал(а):

Учитывая, что позади нее демоническая сущность высшего порядка, ниче хорошего она не сделала. И она ли это сделала, а нее ее руками двигали- большой вопрос.

Ниёле О написал(а):

Я вообще не вижу эмоциональности. Зла. Добра.

Ниёле О написал(а):

И когда она кого-то шлепала, никаких эмоций не испытывала.

Carpediem написал(а):

На первом фото картинка оживает и она как будто собирается меня задушить.

Sv.Sokolova написал(а):

думаю, что кого-то убила, причем очень жестоко. 2-3 жертвы.

Alena написал(а):

Она из неблагополучной семьи.. очень страдала..из за семьи стала "не хорошей"
Она убийца, притом я ее вижу маленькой, идет, что она совершила убийство.. не знаю..но примерно 10 может больше лет, идет, что не одно.

Alena написал(а):

Родители были жестокими, уродами и психами, простите вырвалось... ужассс

Alena написал(а):

Еще идет, библия, но пока не поняла, к чему библия...

Супер!!!

Alena написал(а):

когда смотрю на нее сильно давит на горло, душит ..

Alena написал(а):

думаю, да..были, но кто не вижу...

Alena написал(а):

Кладбище, надгробия? и какие то дети?

Дуб-Бук написал(а):

Судя по фотке у девушки нелегкая судьба, вся в негативе,

Не буду более затягивать интригу - самой, после прочтения, история стала интересна для разбора и опыта, так сказать...  :)

0

36

Повітруля написал(а):

Я не знаю кто это, видящей себя тоже не считаю, но вот она мне почему-то очень нравится, не смотря, что тут писали другие ув. участники. То есть я к ней прониклась с первого взгляда, даже не знаю почему.

Повітруля написал(а):

Стесняюсь спросить, а почему тогда мне она показалась милой и, эээ притягательной? Мне ее почему-то обнять захотелось даже. Это получается я либо отношусь к типу потенциальных жертв таких вот... девочек, либо, что маловероятно, мы с ней в чем-то похожи, и потому она не вызывает никакого отторжения

Ну, даже не знаю...  :dontknow:

0

37

Итак:

Мэри Белл
         - Она была странной, эта девочка. Такая маленькая и худенькая, но в ней чувствовалось какая-то недетская сила, если вы понимаете, что я имею в виду. Мне она нравилась, хотя многие из наших говорили, что не могли побороть страх и неприязнь к ней. Были и такие, у кого она вызывала какую-то болезненную симпатию, почти любовь. Девочка в свои 11 лет это здорово чувствовала и манипулировала людьми совсем как взрослая, испорченная женщина…
           Разговор шел о Мэри Белл, одной из самых знаменитых девочек за всю историю Великобритании, которая, в 1968 году, в возрасте 11 лет, вместе со своей 13-летней подружкой Нормой одного за другим, с перерывом в два месяца, хладнокровно задушила двух маленьких мальчиков, 4 и 3 лет. Моя собеседница Бренда, в прошлом полицейский сотрудник, была одной из многих, кто безотлучно находился с Мэри с самого момента ареста, в течение судебного процесса и затем долгих лет заключения в разных лечебно-исправительных учреждениях. Прошло немало времени, но Бренда живо помнит все детали этого громкого дела, по ее словам, перевернувшего представления людей о Добре и Зле.
          Мэри и Норма жили по соседству в одном из самых неблагополучных районов Ньюкасла. Родители Мэри имели четверых детей, при этом ее отец выдавал себя за дядю перед соседями, дабы семья не лишилась пособия для матери-одиночки. "Кому охота работать? - искренне удивлялся он. - Лично мне денег не надо, лишь бы хватало на пинту эля по вечерам". Мать Мэри, своенравная красотка, занималась проституцией и с детства имела психические отклонения, - например, в течение долгих лет отказывалась есть с семьей, если только ей не ставили еду в уголок под кресло. Мэри появилась на свет, когда ее матери было только 17 лет, вскоре после неудачной попытки отравиться таблетками. Через четыре года мать пыталась отравить уже собственную дочь. И, хотя родственники принимали самое теплое участие в судьбе ребенка, инстинкт выживания научил девочку искусству воздвигать стену между собой и внешним миром. Особенность, которую, наравне с буйной фантазией, жестокостью, а также выдающимся, недетским умом ребенка, отмечали все, кто имел к ней отношение. Мэри никогда не позволяла себя целовать или обнимать, рвала в клочья подаренные тетками платья и ленты.
          - Она любила фантазировать. - Вспоминает Бренда. - Рассказывала мне о лошадиной ферме своего дяди и о красивом черном жеребце, которым, якобы, владела. Что за маленькая врунишка! - думала я про себя. Говорила, что хочет стать монахиней, потому что монахини "хорошие". И все время читала Библию. Свидетели говорили, что их у нее было штук пять. Это уже позже выяснилось, что в одну из Библий она вклеила список всех своих умерших родственников, их адреса и даты смерти. Ну не чудовищно ли? А ночью, бывало, сердце сжимается, когда слышишь, как она стонет во сне или вскакивает по сто раз за ночь, потому что боится описаться. Или вдруг, перед самым судом, спрашивает: "Что они со мной могут сделать? Повесят меня?" Что тут скажешь ребенку, который ростом тебе по грудь?
           Трудно поверить, что эта же девочка неоднократно заявляла психиатрам, что она ничего не боится и совсем ничего не чувствует. А на вопрос, что она думает о предсмертных муках убитых ею малышей, ответила: "Да ладно. Кто мертв, тот мертв". Мэри Белл в свои 11 лет убивала детей без всяких видимых причин, как отмечалось в отчетах, "играючи", "почти нежно". Она явно наслаждалась своими преступлениями: вертелась под ногами, участвуя в поисках одного из убитых ею мальчиков, приходила к раздавленным горем родителям, требуя показать ребенка в гробу, не скрывая, хохотала на похоронах. Между двумя преступлениями Мэри и Норма ночью разгромили детское учреждение, оставив надписи типа "Я убиваю и скоро вернусь". Где, как произошел сбой природного механизма? Что за игра извращенного, недетского ума?
            Освобождена в 1980г. и живёт под новым именем и фамилией. Имеет дочь 1984 года рождения.

+7

38

Крутая история.

0

39

Когда читала историю этой девочки (специально написала "миловидная", чтоб не выдать словом ее поступки  :) ), тоже подумала, что тут не обошлось без подселения. В то же время, странная тяга девочки к Библии? Зачем ей был нужен список умерших родственников в 11 лет? Недетский интерес. Наследственность чудовищная - сумасшедшая мать дважды пытается отравить дочь: при беременности и после рождения. Было бы еще интересно посмотреть что там за подружка Норма - как они друг друга нашли и сошлись. Как сложилось у еще троих братьев-сестер? Веселая семейка, с последствиями, отразившимися на девочке. Интересно понять за что ей так? И мать так же не в себе, скорее всего, тоже одержимая. По роду? Еще интереснее, что она жива - хорошо или нет у нее сейчас - история умалчивает, но дочь, все-таки, родилась.

0

40

Интересно, как дальше она жила... И её дочь...

0