Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест 15 Девочка.

Сообщений 41 страница 60 из 60

1

Миловидная девочка-подросток, ставшая одной из самых знаменитых девочек за всю историю Великобритании, благодаря своим поступкам. Маленькая подсказка, которая, впрочем, роил не сыграет: фото конца -60-х годов.
Вопрос, собственно, один: Что сделала эта девочка?

Кто сумеет увидеть больше: были ли у нее помощники/цы? Может быть, что-то о её семье? Как у нее сложилось дальше?

P.S.: если кто-то узнал девочку и знает информацию: дайте, пожалуйста, другим возможность потренироваться – так будет интереснее.
Кстати, потом будет вообще интересно порассуждать об истории этой девочки.  :)

ФОТО:

http://i6.pixs.ru/storage/8/5/3/02jpg_6223050_14458853.jpg

http://i6.pixs.ru/storage/8/6/5/01jpg_3128240_14458865.jpg

0

41

Ничего себе история. Воистину правда...когда-то слышала высказывание, мол, дети могут быть в тыщи раз жестокосерднее взрослых. Кстати, тут прозвучал совет посмотреть на руки, я как-то на их и не глянула, так вот, левая рука прям напоминает руку принадлежащую не человеку, она какая-то не такая. Левая рука.

0

42

Primrose написал(а):

Интересно, как дальше она жила... И её дочь...

Пробовала искать в сети - что-то не нашла ничего нового. Может, в затворничестве, раз имя-фамилию сменила. Интересно, раз дальше живет тихо, дочь родилась - подселенцы отпустили, выходит, и как?

0

43

Сэриэль
Пойду фото распечатаю и пару раскладов сделаю, интересно... Суд - это ж не изгнание, вряд ли... Прям интересно, внуки есть или нет...

+1

44

Сэриэль написал(а):

"Я убиваю и скоро вернусь"

:insane: обнадеживающее заявление от духа.
Ну вот все равно нет к ней отторжения, скорей чувство загадки, тайны. И еще, как по мне, девочка очень симпатичная, и мне ее очень жалко, изначально может это и стало причиной моей симпатии к ней. И ужаса она у меня не вызывает абсолютно :dontknow: .

+1

45

http://ic.pics.livejournal.com/eska/683464/507976/507976_original.jpg
Вот тут ей 35, кто что видит?

+1

46

Carpediem, почитайте "Повелитель мух", обалдеете. Дети намного более жестокие чем женины. А о жестокости женщин знают все. Далеко ходить не надо, на подобных форумах преимущественный контингент женщины, и если почитать на что, взрослая, самостоятельная казалось бы женщина готова ради достижения своей цели, лично у меня вот там волосы шевелятся. А эта девочка, она была в том возрасте, когда дети еще не сильно понимают что такое мораль, жизнь-смерть, но могут хорошо знать что такое боль.

0

47

Повітруля написал(а):

Ну вот все равно нет к ней отторжения, скорей чувство загадки, тайны. И еще, как по мне, девочка очень симпатичная, и мне ее очень жалко, изначально может это и стало причиной моей симпатии к ней. И ужаса она у меня не вызывает абсолютно :dontknow: .

Сэриэль написал(а):

...Мне она нравилась, хотя многие из наших говорили, что не могли побороть страх и неприязнь к ней. Были и такие, у кого она вызывала какую-то болезненную симпатию, почти любовь.

Может Вы и некоторые интуитивно видели в ней просто одержимого ребенка, оттого и жалость?  :dontknow:

0

48

Повітруля написал(а):

А эта девочка, она была в том возрасте, когда дети еще не сильно понимают что такое мораль, жизнь-смерть, но могут хорошо знать что такое боль.

Да, по-ходу, ее боль не волновала - ей сам процесс был интересен, вот в чем дело. Когда человеку, а тут ребенку (!) нравится убивать ради самого процесса - без цели, не от злости или мести, а потом смотреть на убитого ею ("...приходила к раздавленным горем родителям, требуя показать ребенка в гробу,..") - вот что это? Откуда эта тяга?  :huh:
Я, кстати, давно заметила, что есть определенное кол-во людей с такими отклонениями, в нормальный условиях у них это находится в пассивном штамме, так сказать, у кого-то выходит через маньячество. Но у ребенка...

0

49

Вот девочка, которая убивала вместе с ней, Норма:
http://ourdarkesthours.files.wordpress.com/2014/01/normabell.jpg
Мне кажется, она более слабая, или сущи более слабые. От той гадость аж с первого взгляда видна, со мной редко бывает, я аж вскипела.
Проблемами она более ослаблена, чем Мэри - та усилена нефигово своими сущами, может зависимость... От той же самой Мэри, попадание под ее влияние. Опять таки если сущи есть, слабее, чем у первой, видеть я ничего не вижу, только чувствую. что ослаблена чем-то нехорошим.

Почитала... Там написано, что они бритвой (!) на животе и руке одного ребенка вырезали первые буквы своих имён!!! :hobo:

+1

50

Спросила про Мэри Белл после выхода из тюрьмы, упала перевернутая неискренность (она раскаялась?), вдовец и про ребенка подарок, отношение к ребенку - удача. Наверное, она стала сильнее за время пребывания в тюрьме и менее зависима от своих сущей...

0

51

Полезла почитать, и нашла много интересной информации... большинство детей убийц действовали в паре. Притом один в паре явно сильнее и судя по тем фото, что я успела просмотреть, там в большинстве случаев скорей всего одержимость, такие нечеловеческие выражения лиц, как у этой Мери. Интересный факт :confused: .

0

52

Я спрашивала, относилась ли она плохо к своему ребенку - удача))) Про внуков - немного денег.

0

53

Primrose написал(а):

Вот девочка, которая убивала вместе с ней, Норма:

Норма вообще - больше мальчик, на лицо, чем девочка.

0

54

Сэриэль
Но фота вроде девочки, я по ней ничегошеньки не вижу. :blush:

0

55

Только слабость неприятную

0

56

Повітруля написал(а):

Anel773, но должен же быть хоть какой-то инстинкт самосохранения, а выходит шо не

Ну в реальной жизни я с началом практики стала чувствовать людей и разбраться более мение. На блиих друзей даже настройка своего рода появилась и иногда на растоянии чувствую их состояние. А вот по фото  незнакомых както вобще глухо все.
Попробую я эту девочку по картам посмотреть интересно что скажут ))

+1

57

Alena написал(а):

я вижу на одной руке кресты, и что-то еще...расплывчато, а во второй, вроде череп.

наследственный негатив.

Alena написал(а):

и что-то еще...расплывчато, а во второй, вроде череп.

проклятие за убийство.

+5

58

н-да...так и подумала,что она серийная убийца,хотела разложить сегодня,да опередили с ответом(((эх!

0

59

Anel773 написал(а):

Ну в реальной жизни я с началом практики стала чувствовать людей и разбраться более мение. На блиих друзей даже настройка своего рода появилась и иногда на растоянии чувствую их состояние. А вот по фото  незнакомых както вобще глухо все.

То же самое: по фото - слабенько. А вживую - другое дело, пары минут общения хватает, чтоб понять, стоит ли продолжать.

Повітруля написал(а):

Вот тут ей 35, кто что видит?

Да, было бы интересно, как сейчас стало, понятно, она уже старше. И как ей удалось от одержимости избавиться, если избавилась, не само же ушло?

0

60

на фото в 35 - замкнутая, двуличная, все понимает, ничего не может изменить в прошлом, в голове -   просто клубок запутанный, и болючий такой клубок, но себя не винит, глубоко в душе давно себя оправдала, каждое воспоминание тут же гонит прочь. Бессонница, слезы. Берет себя в руки, на людях - я не хуже вас, оставте меня в покое, всегда в "маске".
Ребенок - просто потому , что он есть, чувства особой любви, привязанности нету, но старательно исполняет материнские обязанности, как искупление за убитых ею детей, если б смогла, родила бы  двоих, троих, четверых и сцепив зубы ухаживала, ибо так надо, чтоб загладить вину. Особых стремлений и желаний нету, плывет по течению, доживает.

0