Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Рунические Чистки и Защиты » как нейтрализовать действие формулы насенной недругом для рассорки?


как нейтрализовать действие формулы насенной недругом для рассорки?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Столкнулась с ситуацией когда знаю что на семью нанесена формула на рассорку, какая не знаю, как снять не знаю, нейтрализовать не знаю, формулы защиты не помогают. помогите дельным советом, знаю что формула есть ,что действует, и знаю кто нанес.

0

2

Татьяна02021988
чистку себе и мужу,только потом защиту или несколько.
врага можно попробовать в неусыпаемую закрыть,ну или порчу,чтоб собой занимался.

0

3

Так чистку сделать. Может там не сама формула, как психологический фактор. Я правда не говорю, что все нормально, но может там не только формула.

0

4

Saturnalia написал(а):

Татьяна02021988
чистку себе и мужу,только потом защиту или несколько.
врага можно попробовать в неусыпаемую закрыть,ну или порчу,чтоб собой занимался.

Подпись автора

    Глубокие реки неслышно текут.

она зараза ходит и платит деньги с себя снимает и мне делает.а вот я на картах смотрю что чистка и защита на один день потом действие формули опять действует. думала может есть специальная

0

5

Норфет написал(а):

Так чистку сделать. Может там не сама формула, как психологический фактор. Я правда не говорю, что все нормально, но может там не только формула.

Подпись автора

    Мы встречаем судьбу на том пути, который избираем для того, что бы уйти от неё.

а может знаете какую именно чистку в этом случае сделать и какую формулу защиты выбрать?

0

6

Татьяна02021988
а почему именно руны? можете сделать любую чистку, на форуме целый раздел, выбирайте ту, какая Вам больше всего подходит

0

7

Sv.Sokolova написал(а):

Татьяна02021988
а почему именно руны? можете сделать любую чистку, на форуме целый раздел, выбирайте ту, какая Вам больше всего подходит

Подпись автора

    провожу  диагностику.
    порч и приворотов не делаю.
    возьму 1-2 человека на дистанционое обучение авторскому методу работы с Таро Теней

чистку то я делаю но действие формулы продолжается, я думаю может действие формулы обидчика можно перекрыть только моей хорошей формулой.

0

8

Когда я читаю вот подобное "хорошая формула", я сразу представляю себе большой базар. Где на одних прилавках формулы хорошие, а на других - "похужее". И не то чтобы я грущу...
Чистка уберет все. Не справляетесь с чисткой сами - привлеките специалиста. Если на работе стоят замки - ломайте замки и снова делайте чистку. Ставьте защиту на отношения. Лупите того, кто делает гадости, чтобы не было соблазна влазить.
Ссоры могут быть не от действия формулы, а от того, что людей тошнит друг от друга и постылого быта.
Что ж там за такой бог от рунологии формулу поставил, что "не перебить, не переделать", и одной единственной формулой вносит систематическую ругань в массы? И что снять это все невозможно теперь.

+2

9

формулы защиты не помогают.

,Татьяна02021988,если знаете формулы защиты,придумайте формулу отдачи в обрат и поставте на дом,семью,и,как бы не бегал "дображелатель"по бабкам,его же формула будет работать после обрата на него же,составление бесконечного возвращения,(пример)только цель на формулу конкретную,и пусть "доброжелатель"получает свои труды себе-же.

0

10

Ниёле О написал(а):

Что ж там за такой бог от рунологии формулу поставил, что "не перебить, не переделать", и одной единственной формулой вносит систематическую ругань в массы? И что снять это все невозможно теперь.

тоже удивляюсь. особенно в свете засилия  сегодняшних "рунологов" и "рунемейстеров" такие вещи кажутся более чем фантастическими.

Татьяна02021988 написал(а):

чистку то я делаю но действие формулы продолжается,

значит чистка не подходит. или сил мало.

Татьяна02021988 написал(а):

я думаю может действие формулы обидчика можно перекрыть только моей хорошей формулой.

я уверена в том, что любую, совершенно любую формулу можно снять чисткой. отливкой, например.

+1

11

Ниёле О написал(а):

Когда я читаю вот подобное "хорошая формула", я сразу представляю себе большой базар. Где на одних прилавках формулы хорошие, а на других - "похужее". И не то чтобы я грущу...
Чистка уберет все. Не справляетесь с чисткой сами - привлеките специалиста. Если на работе стоят замки - ломайте замки и снова делайте чистку. Ставьте защиту на отношения. Лупите того, кто делает гадости, чтобы не было соблазна влазить.
Ссоры могут быть не от действия формулы, а от того, что людей тошнит друг от друга и постылого быта.
Что ж там за такой бог от рунологии формулу поставил, что "не перебить, не переделать", и одной единственной формулой вносит систематическую ругань в массы? И что снять это все невозможно теперь.

все очень хорошо сказано , но я ищу помощи а это высказывания, я знаю что я говори и с чисткой справляюсь но через день опять все тоже(диагностика карт) а защитную формулу еще тоже не нашла такую чтобы перекрыла, перекрывает на двое суток а потом опять. так что не нужно дурочку из меня делать.  спасибо за ответ)))

0

12

Sv.Sokolova написал(а):

Ниёле О написал(а):

    Что ж там за такой бог от рунологии формулу поставил, что "не перебить, не переделать", и одной единственной формулой вносит систематическую ругань в массы? И что снять это все невозможно теперь.

тоже удивляюсь. особенно в свете засилия  сегодняшних "рунологов" и "рунемейстеров" такие вещи кажутся более чем фантастическими.
Татьяна02021988 написал(а):

    чистку то я делаю но действие формулы продолжается,

значит чистка не подходит. или сил мало.
Татьяна02021988 написал(а):

    я думаю может действие формулы обидчика можно перекрыть только моей хорошей формулой.

я уверена в том, что любую, совершенно любую формулу можно снять чисткой. отливкой, например.

Подпись автора

    провожу  диагностику.
    порч и приворотов не делаю.
    возьму 1-2 человека на дистанционое обучение авторскому методу работы с Таро Теней

снять можно, после чистки я и муж чистые, но через день опять все то-же приходит, на картах именно от формулы.  я не сильна в рунологии, из-за этого и обратилась сюда, но вижу что с такой проблемой не сталкивались еще. спасибо за ответ

0

13

Едвига написал(а):

формулы защиты не помогают.

,Татьяна02021988,если знаете формулы защиты,придумайте формулу отдачи в обрат и поставте на дом,семью,и,как бы не бегал "дображелатель"по бабкам,его же формула будет работать после обрата на него же,составление бесконечного возвращения,(пример)только цель на формулу конкретную,и пусть "доброжелатель"получает свои труды себе-же.

спасибо большое

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Рунические Чистки и Защиты » как нейтрализовать действие формулы насенной недругом для рассорки?