Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Посвящение. Обсуждение и обмен мнениями

Сообщений 121 страница 122 из 122

121

Светлана Соколова написал(а):

Mr.Mason
кто еще встречал эту книгу в лесу на пеньке? Вы вообще читаете то, что Вы пишете? или это просто поток неконтролируемого?
понимаете, уважаемый, наш форум существует уже 13 лет как. И за все время существования форума у нас таких как Вы было три короба и коробочка. но я горжусь тем, что у нас форум здравомыслящих и адекватных людей. а не алкашей и наркоманов, которые в своем дурном угаре не то что чертей видят, а Боженьку во славе своей на троне силы и который их крестит обратной пентаграммой.
Вы не разгоняйтесь сильно, ок? Я же тоже Вас читаю, хоть и не комментирую. Нариков и аликов лично я за практиков особо не считаю, потому Ваши слабоалкоголки, сильноалкоголки и гашиши оставьте, плиз. для пикабу, андэстенд?

Хорошо,я не пью,хотел узнать встречалась ли кому такая книга?

0

122

Попробуйте погуглить картинками. может и всплывет ваша книга.

0