Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чёрный приказ(на подчинение) Автор Imperatre

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

<<< Чёрный приказ.
Зачин
Тебя ( ) под левую пяту кладу, на грудь твою давлю, ты подо мной прогнись, и воле моей покорись. Не знать тебе самого (ой) себя, в делах сладу не иметь, водой не напиться, не спать, лишь волю мою знать. Коли должен - верни, если знаешь - скажи, если можешь - сделай, а нет - так умри. Ахаб зело ичкаб! Аминь. - 3-9раз
Приказ
Как Соломон духов подчинял, так и я ( ) тебя ( ) подчиняю. Стой пред ( имя того для кого делаете) столбом, воле его (её) покорись, не противься, пред ним (ней) поклонись, Слово его (её) исполняй, как тебе велено поступай. Именами чёрной троицы Хавайот Шавайот Хешохейот я приказываю тебе: (что нужно сделать приказать, должно быть складно) Акура за ним следи не дай от приказа моего отойти. Слово сказано да в камень вписано, как горам век стоять так и силе моей пребывать. Хевера Атис Зат. Амэн. - 3-9 раз
Закреп.
Воле моей пребывать, слову в дело обернуться, работы моей не снять, не отмолить, не отбить, от доли речёной не скрыться, не сбежать, ужом не извернуться, на месте не повернуться, щитом не прикрыться, сказанному сбыться! Хаава! Але! Далас! Аминь. 3-9 раз

фото убираем. поддел желателен дня через три читать на фото

Автор Imperatre
Нашла на просторах инета.Хотелось бы услышать мнение практиков.

0

2

noyaber написал(а):

Ахаб зело ичкаб!

noyaber написал(а):

Акура

noyaber написал(а):

Хавайот Шавайот Хешохейот

noyaber написал(а):

Хевера Атис Зат

noyaber написал(а):

Хаава! Але! Далас!

может быть стыдно не знать но не знаю. что значат эти слова? это на каком языке?

noyaber написал(а):

ты подо мной прогнись, и воле моей покорись

это и так понятно, как иначе то :D

0

3

Lu
так люди на полном серёзе это обсуждают...и работает))))
мне тоже интересно стало,что это такое:

noyaber написал(а):

Ахаб зело ичкаб! Аминь.

и т.д.)))

0

4

noyaber вам не кажется минимум он не полный. Должны -же быть для начала хоть какието обрядовые действия кроме уборки фото и поддела на него.

0

5

мне кажется что  местами это  смахивает на стихи,современного производства...да что местами,полностью...А обрядовую часть и доработать можно было бы,при желании.Там под под пятку советовали.
Там где я его взяла,уверяли-рабочий!))))
и такой вопрос:

noyaber написал(а):

Именами чёрной троицы Хавайот Шавайот Хешохейот

это чёрная троица?если да,то кто это такие?)))

0

6

Про имена, это не совсем верное произношение имен духов с иврита... Все эти имена пишутся одинаково -– тремя ивритскими буквами – Хе, Вау, Йод... очень схожее с теми которыми пишется имя Б-га. Но смысл в том, что это на самом деле не три разных духа, а один, просто разное произношение\прочтение. Короче мешанина  смеси ЧМ и церемониальщины.
Я всех этих словечек после неудачного опыта с архангелами побаиваюсь.

+1

7

Вообще, чтобы призывать этих самых ивритских духов, и заставлять их работать, нужно еще понимать, что это за духи и чем с ними надо расплачиваться, они по сути такие же мутные, как и их "хозяева" иудеи(ничего против не имею, просто считаю их другими). Может как в любой "новой" системе, у кого-то получается, он радостно со всеми этим делится, а кто-то голову расшибает и платит своей кровью, а в него, вместо попытки понять, что случилось, летят тапки "сам дурак".
Плавали знаем, больше в это соваться желания никакого.

+3

8

Повітруля написал(а):

очень схожее с теми которыми пишется имя Б-га

Даже не так, ищущий да обрящет:
Имя Бога на иврите: יהוה
А вот так пишется Шавайот: הוהי
В иудаизме и исламе священные книги принято читать справа налево, а в христианстве — восточном и западном — слева направо. Это значит, что, прочитав Имя Шавайот по христианским правилам, мы получим правильное чтение имени Яхве. Соответственно, нет никакого Шавайота, а все разговоры о нём созданы затем, чтобы морочить людям голову. Поэтому инверт не сработает, и, призывая Шавайота, вы сами призовёте ту силу, от которой желаете отгородиться.
"Имя" взято из The Black Book of Satan, "Sinister Chant"
Остальная тарабарщина это тоже преимущественно иврит, но чтобы точно знать значение, нужно знать как пишется в оригинале. Из того что нашла, несколько имен второстепенных(негативных) библейских персонажей и вроде бы латынь, но не точно.

+3

9

noyaber написал(а):

Как Соломон духов подчинял, так и я ( ) тебя ( ) подчиняю.

смело, да.  :rofl:
дальше читать не стала.

0

10

Повітруля написал(а):

Я всех этих словечек после неудачного опыта с архангелами побаиваюсь.

Извините, Повітруля, если не секрет можете поделиться :blush: , я хочу попробовать наладить контакт, (и еще как раз 21 ноября день Михаила-архангела), что можно ожидать :dontknow: .

0

11

МасянЯ
в разделе белой магии все есть, поищите.

0

12

Sv.Sokolova написал(а):

в разделе белой магии все есть, поищите.

Спасибо, Sv.Sokolova, я видела, как раз хочу попробовать, и учла Ваш совет с 21 ноябрем,  :flirt:
Но хотела бы узнать и про побочный эффект :blush: , предупрежден значит вооружен.

0

13

МасянЯ написал(а):

про побочный эффект

в своих пробах работы с Архангелами Повітруля писала в некоторых темах
у меня никакой побочки нет и не было вообще, хотя работаю уже долго.
но это обсуждение - не для данной темы

пысы. тему надо бы в юмор шоле)))))

0

14

noyaber написал(а):

так люди на полном серёзе это обсуждают...и работает

Обсуждают, как у них работает?  :D  Как я это люблю  :jumping:

+1

15

хорошее сильное намерение может работать и без обряда) а если его чем-то в действительности подкрепить, то просто обязано работать))) имхо.

+2