Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » После приворота мужчина меня игнорит. Что делать?


После приворота мужчина меня игнорит. Что делать?

Сообщений 41 страница 60 из 64

1

Полный ИГНОР ! Дайте ответ !!! Приворот по фото .делал маг, в ком уверена . Месяц просто кайфовали друг от друга !! Он не понимал , в чем дело НО ! Мы были на седьмом небе )) Дальше вдруг стал задумываться , что это с нами( до этого год болезненных отношений, оба гордые и самовлюбленные идиоты) Он очень осторожный, с сильной волей . Вдруг сагрессировал ни с того ни с сего и ушел в ИГНОР . Что мне делать ? Ждать ? Сколько ? И вообще - такое возможно???

0

41

Sv.Sokolova написал(а):

тогда в чем вопрос? о чем тема?  мастер классный, ошибок не делает, ведьма сильная, все в порядке, приворот на месте - сядьте и ждите, чего Вы переживаете? к чему создавать темы, где Вы противоречите сама себе и злитесь, когда Вам говорят то, что Вам не нравится?

С чего вы решили, что я злюсь?) создана тема именно игнора, как с ним "бороться" , как вести себя в такой фазе приворота , если можно так выразиться)

0

42

Odolen`27 написал(а):

Маркуша
да что вы вцепились в это "слетел",
1. о том что он "слетел" может сказть или ваш мастер или иной, т.к. независимый ,к которому вы можете пойти.
2. утверждать что работа прошла успешно - вы не можете ибо вы не практик который ее делал, либо который может диагностировать.

может работа еще не раскачалась, это же вы решили что "результат сразу был", а у вас и вашего мастера понятие "результат" может быть кардинально разным.

то, что мы тут пишем , вполне могла вам она объяснить, ибо вы ее клиент, и первым делом вам надо с ней такое обсуждать.
если вас в ней чтото не устроило, ищи другого, который просмотрит

Про " слетел" утверждала не я) Мне лишь интересны примеры игноров твердолобых , кто как с эти " боролся")

0

43

Маркуша

Маркуша написал(а):

как вести себя в такой фазе приворота

самое лучшее, что Вы можете сделать, будучи уверенной в том, что приворот имеет место быть, - не делать ничего в отношении мужчины. то есть не навязываться, не звонить-писать-искать встреч и т.д. если он напуган до агрессивности, то Вы его своим вниманием испугаете только еще больше.
сидите и ждите. приворот даст о себе знать, на то он и приворот.
если пройдет больше месяца и перемены событий не будет, логичным будет сделать диагностику и, возможно, поддел.

0

44

Sv.Sokolova написал(а):

Маркуша

самое лучшее, что Вы можете сделать, будучи уверенной в том, что приворот имеет место быть, - не делать ничего в отношении мужчины. то есть не навязываться, не звонить-писать-искать встреч и т.д. если он напуган до агрессивности, то Вы его своим вниманием испугаете только еще больше.
сидите и ждите. приворот даст о себе знать, на то он и приворот.
если пройдет больше месяца и перемены событий не будет, логичным будет сделать диагностику и, возможно, поддел.

Боюсь отпускать в свободное плавание после месяца непрерывных отношений.. Но.. Возможно это единственный выход

+1

45

Маркуша написал(а):

Я тоже считаю, что "слететь " работа только потому , что человек с сильной волей - это глупо.

Это не глупо - это Вы в это верить не хотите. И не такое по разным причинам слетает. Странно, что Ваша сильная ведьма Вас об этом не информировала.

Маркуша написал(а):

И действительно,прийдя к мастеру, она не стала открывать карты.Сказала,что все в порядке.Все работает.Многое сейчас зависит от тебя, сколько он будет в Игоре и в агрессии .Мне нужен совет по поводу поведения и у кого как все проходило.

Ну, естественно она так сказала. А Вы бы на ее месте что-то другое сказали? И, конечно, "всё зависит от Вас" - само собой. Если что-то пойдет не так - от Вас зависело, а Вы не справились. Все логично.  :) 

Маркуша написал(а):

У меня проблема сейчас в том, что после месяца идеальный отношений , он вдруг стал задумываться и анализировать ситуацию"что с нами" По этому поводу видимо загнался и ушел в ИГНОР. Я просто не знаю , что с этим делать.

Молодец парень!  :)  Это еще раз подтверждает недоработочку. Просто сделать так, чтоб даже не задумывался - долго, муторно и затратно. Там не одним приворотом дело делается. А Вам, предполагаю, по-быстрому сделали. Как долго мастер работала с Вами?

Маркуша написал(а):

Вот я и хочу примеров , кто сталкивался с агрессорами и игнорщиками , как с ними общаться , пока ломка идет .

Оставьте его в покое. Даже самому любящему мужчине порой хочется отдыха и уединения. А Вашем случае, думаю, никакой "ломки" не идет: на парня нашло, он не понял, что это было, удивился, а теперь отпустило. Может, вообще избегать начнет. Он от Вашего приворота, может, как в опьянении был, а теперь протрезвел и задумался. Вот и все. Как в анекдоте: проснулся - рядом незнакомая дама, уж извините. Нет, можете, конечно, продолжать надеяться на приворот. Но, считаю, что Вам тоже лучше задуматься, стоит ли из мужчины тряпку, как Вам написали, делать? Помимо магии, есть другие методы понравиться.

Маркуша написал(а):

Во вторых, я задавала этот же вопрос мастеру , она ответила , что в нашем городе ее приворот не снимет никто , кроме нее . Были примеры.

:D

0

46

Сэриэль написал(а):

немного съезжаю с темы, однако...:

приворот одна из многих возвожных работ, которую мастер в принципе может сделать.
Вы никогда не сталкивались с работой (порча на смерть/ егильет / защита, прочее) которую пробить (тем более снять начисто) невозможно? в городе, в селе, в Чукотском автономном округе... не важно?

0

47

Маркуша написал(а):

Результат появился практически сразу же.А что именно зависит от заказчика,поясните?

Это вам должна была объяснить та дама которая вам все делала. Пока у вас был доступ к его телу вот тогда нужно было подделывать, опаивать и пр.

Маркуша написал(а):

Это исключено . Во первых жена сейчас далеко . Во вторых, я задавала этот же вопрос мастеру , она ответила , что в нашем городе ее приворот не снимет никто , кроме нее . Были примеры.

А вы не исключайте. Если хоть какое то минимальное общение даже если по телефону есть то вполне может распознать и интуицию женскую по отношению к своему мужчине еще никто не отменял. А на счет того что в вашем городе никто не снимет так есть еще и пригород и другие города и многих знаю кто работает через инет и весьма успешно.

Маркуша написал(а):

И зачем бухать и сходить с ума .. Не понимаю)) Проще прийти , насладиться/успокоиться человеком(заказчиком) и дальше жить))))

Ну так он и пришел и насладился и помахал рукой,  гарантии на пожизненное наслаждение вам никто не даст, некоторым очень быстро все приедается. Опять повторюсь подделывать нужно было в тот момент.

Маркуша написал(а):

И слететь он мог только по ошибке мастера, что в данном случае исключено

Существует очень много причин почему приворот не ложится/ложится не так как нужно даже у опытных мастеров. То что вам сделали это минимум, там целый комплекс нужно  делать тем более если вы знали что сила воли у него сильная. Сейчас вам нужно успокоится, отстранится, не названивать, не попадать ему на глаза, вообщем выжидательная тактика. А дальше увидете по новой делать или нет. Если вы утверждаете что семью разбивать не хотите так нужно было обычную секс привязку делать.

0

48

Odolen`27 написал(а):

приворот одна из многих возвожных работ, которую мастер в принципе может сделать.
Вы никогда не сталкивались с работой (порча на смерть/ егильет / защита, прочее) которую пробить (тем более снять начисто) невозможно? в городе, в селе, в Чукотском автономном округе... не важно?

Я не совсем поняла, о чем Вы? Причем тут Чукотский округ? Ну, наверное, хорошо сделанное на смерть после результата снять невозможно.  :)  Меня несколько удивила самонадеянность дамы, сделавшей обсуждаемый приворот, что "никто никогда, кроме нее". Наверное, не совсем этично давать такие "пожизненные гарантии" на свою работу, как Вы думаете? Теперь нас автор темы убеждает, что "слететь не могло - гарантия!"  Впрочем, деньги клиента оправдывать нужно, я ее тут тоже понимаю.

0

49

Сэриэль
округ эт я к примеру) не важно какая местность и где... это к тому , что никогда нельзя судить категорично  - сильный мастер или нет, есть работа или нет.

мы к сожалению можем судить субъективно - со слов Маркуша, - и о событиях, и о словах мастера, сделавшего работу.

0

50

Gorgona написал(а):

Это вам должна была объяснить та дама которая вам все делала. Пока у вас был доступ к его телу вот тогда нужно было подделывать, опаивать и пр.

А вы не исключайте. Если хоть какое то минимальное общение даже если по телефону есть то вполне может распознать и интуицию женскую по отношению к своему мужчине еще никто не отменял. А на счет того что в вашем городе никто не снимет так есть еще и пригород и другие города и многих знаю кто работает через инет и весьма успешно.

Ну так он и пришел и насладился и помахал рукой,  гарантии на пожизненное наслаждение вам никто не даст, некоторым очень быстро все приедается. Опять повторюсь подделывать нужно было в тот момент.

Существует очень много причин почему приворот не ложится/ложится не так как нужно даже у опытных мастеров. То что вам сделали это минимум, там целый комплекс нужно  делать тем более если вы знали что сила воли у него сильная. Сейчас вам нужно успокоится, отстранится, не названивать, не попадать ему на глаза, вообщем выжидательная тактика. А дальше увидете по новой делать или нет. Если вы утверждаете что семью разбивать не хотите так нужно было обычную секс привязку делать.

Спасибо за совет .Если честно,здесь всего по написали...НО ... Я не хочу делать из мужика тряпку ,лишать его воли.Мы и без приворота общались.Наша проблема была в том, что оба не могли признаться в своих чувствах... Не друг другу -а самому себе !Только я не бегу от них, а Он постоянно убегает- прибегает.А я страдаю от его марафона ! Вот и пошла на приворот .Моя ведьма десять лет жила за границей, училась в Африке у какого то мага (многие мастера в своем круге знают, о чем ) Хотя сама я  даже не представляю... Мне она четко сказала, что приворот лег , и больше ничего не нужно, только ждать. Я жду . Но меня же гложит все это . Я не могу названивать ей с истериками тысячу раз в день ! По этому я здесь. Если честно- у меня просто истерики периодические , которые мне приходиться давить . После месяца постоянного контакта и его реальных изменений в мою сторону, он вдруг резко сагрессировал и ушел в ИГНОР .Я не пытаюсь  его достать , не пишу , не звоню. Хотя не знаю, правильно ли это..... Единственное , что сейчас у меня в душе - это какая то не приодели мая тоска и тяга к нему, которая очень трудно поддается контролю ... И еще , я его чувствую (как буд то ) рядом , один раз даже засыпать стала - испугалась, как буд то рядом стоит .  Спасибо еще раз за совет, наверное это действительно  правильно ..

0

51

Сэриэль написал(а):

Это не глупо - это Вы в это верить не хотите. И не такое по разным причинам слетает. Странно, что Ваша сильная ведьма Вас об этом не информировала.

Ну, естественно она так сказала. А Вы бы на ее месте что-то другое сказали? И, конечно, "всё зависит от Вас" - само собой. Если что-то пойдет не так - от Вас зависело, а Вы не справились. Все логично.   

Молодец парень!    Это еще раз подтверждает недоработочку. Просто сделать так, чтоб даже не задумывался - долго, муторно и затратно. Там не одним приворотом дело делается. А Вам, предполагаю, по-быстрому сделали. Как долго мастер работала с Вами?

Оставьте его в покое. Даже самому любящему мужчине порой хочется отдыха и уединения. А Вашем случае, думаю, никакой "ломки" не идет: на парня нашло, он не понял, что это было, удивился, а теперь отпустило. Может, вообще избегать начнет. Он от Вашего приворота, может, как в опьянении был, а теперь протрезвел и задумался. Вот и все. Как в анекдоте: проснулся - рядом незнакомая дама, уж извините. Нет, можете, конечно, продолжать надеяться на приворот. Но, считаю, что Вам тоже лучше задуматься, стоит ли из мужчины тряпку, как Вам написали, делать? Помимо магии, есть другие методы понравиться.

Работала в течении месяца. Результат  сказала ждать 1- 3 мес. Я ее торопила , тк были обстоятельства ( не буду писать здесь, какие ) Но она сказала , что торопиться не будет, что бы " башню не снесло " как она выразилась . Заделает не заметно , чтобы лег медленно  . Я конечно не совсем понимаю, что она имела ввиду , но его ИГНОР в течении двух недель после месяца встречь- это так понимаю  ее " чтобы лег медленно и не заметно "

0

52

Маркуша написал(а):

Спасибо за совет .Если честно,здесь всего по написали...НО ... Я не хочу делать из мужика тряпку ,лишать его воли.Мы и без приворота общались.Наша проблема была в том, что оба не могли признаться в своих чувствах... Не друг другу -а самому себе !Только я не бегу от них, а Он постоянно убегает- прибегает.А я страдаю от его марафона ! Вот и пошла на приворот .Моя ведьма десять лет жила за границей, училась в Африке у какого то мага (многие мастера в своем круге знают, о чем ) Хотя сама я  даже не представляю... Мне она четко сказала, что приворот лег , и больше ничего не нужно, только ждать. Я жду . Но меня же гложит все это . Я не могу названивать ей с истериками тысячу раз в день ! По этому я здесь. Если честно- у меня просто истерики периодические , которые мне приходиться давить . После месяца постоянного контакта и его реальных изменений в мою сторону, он вдруг резко сагрессировал и ушел в ИГНОР .Я не пытаюсь  его достать , не пишу , не звоню. Хотя не знаю, правильно ли это..... Единственное , что сейчас у меня в душе - это какая то не приодели мая тоска и тяга к нему, которая очень трудно поддается контролю ... И еще , я его чувствую (как буд то ) рядом , один раз даже засыпать стала - испугалась, как буд то рядом стоит .  Спасибо еще раз за совет, наверное это действительно  правильно ..

Я вас прекрасно понимаю. Сделайте себе остуду, полегче станет и голова ясная станет, нужно перетерпеть это. Вы оба будете страдать от таких встреч потому что со временем захочется большего. А такая любовь через приворот это как сахар через стекло облизывать. Любая практикующая вам скажет что себе бы она приворот не делала, а сделала бы на гармонизацию отношений или что то подобное. Ваш  мужчина еще придет и не раз только нужно ли вам все это. Для того что бы кто то новый вошел в вашу жизнь нужно освободить пространство.

0

53

Gorgona написал(а):

Я вас прекрасно понимаю. Сделайте себе остуду, полегче станет и голова ясная станет, нужно перетерпеть это. Вы оба будете страдать от таких встреч потому что со временем захочется большего. А такая любовь через приворот это как сахар через стекло облизывать. Любая практикующая вам скажет что себе бы она приворот не делала, а сделала бы на гармонизацию отношений или что то подобное. Ваш  мужчина еще придет и не раз только нужно ли вам все это. Для того что бы кто то новый вошел в вашу жизнь нужно освободить пространство.

Нет, мне нужен только этот мужчина и ни кто другой. Скажите , а что такое остуда ? Для чего она ? И почему я  чувствую такие эмоции ? Так должно быть ?

0

54

Gorgona написал(а):

Я вас прекрасно понимаю. Сделайте себе остуду, полегче станет и голова ясная станет, нужно перетерпеть это. Вы оба будете страдать от таких встреч потому что со временем захочется большего. А такая любовь через приворот это как сахар через стекло облизывать. Любая практикующая вам скажет что себе бы она приворот не делала, а сделала бы на гармонизацию отношений или что то подобное. Ваш  мужчина еще придет и не раз только нужно ли вам все это. Для того что бы кто то новый вошел в вашу жизнь нужно освободить пространство.

Да , она мне делала вызовы , и не раз . А для меня это как " облизнуться " ... Пол года отказывала , но потом согласилась зделать мне приворот по фото на энерго привязку. Я не знаю, как по вашему это называется , я делитант и сама не вникаю в такие подробности .

0

55

Маркуша написал(а):

Нет, мне нужен только этот мужчина и ни кто другой. Скажите , а что такое остуда ? Для чего она ? И почему я  чувствую такие эмоции ? Так должно быть ?

Остуда это охлаждение чувств, в этой теме можно выбрать Отвороты/рассоры. Разлюбить совсем не разлюбите зато станет легче и сможете подойти ко всему со здравым смыслом.

0

56

Gorgona написал(а):

Остуда это охлаждение чувств, в этой теме можно выбрать Отвороты/рассоры. Разлюбить совсем не разлюбите зато станет легче и сможете подойти ко всему со здравым смыслом.

Я не хочу его " разлюбилять")) , меня все устраивает . Видимо такие ощущения при привороте должны быть . Я всегда по нему скучала и тосковала . Просыпалась/ засыпала с мыслью о нем . Но если раньше я могла контролировать и отвлекаться, то сейчас не получается , на каком то физическом уровне . Мож мне в дурку уже пора ?))))

0

57

Маркуша
сделайте выводы из того, что вам написали выше.
и раз

Маркуша написал(а):

меня все устраивает

, значит у вас все хорошо)

0

58

Odolen`27 написал(а):

Маркуша
сделайте выводы из того, что вам написали выше.
и раз

, значит у вас все хорошо)

Можно еще вопрос? А эта бешеная тяга? Она говорит о том, что его ощущения передаются мне ? И я так же как и он, получается страдаю?

0

59

Маркуша
нет не говорит, и нет не получается.
отвлеките голову чем-то/кем-то другим, дайте работе "работать", а не сидите и медитируйте на "меня к нему тянет/где он / когда он позвонит

0

60

Odolen`27 написал(а):

Маркуша
нет не говорит, и нет не получается.
отвлеките голову чем-то/кем-то другим, дайте работе "работать", а не сидите и медитируйте на "меня к нему тянет/где он / когда он позвонит

Спасибо за ответы, вы мне явно помогли )

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » После приворота мужчина меня игнорит. Что делать?