Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » После приворота мужчина меня игнорит. Что делать?


После приворота мужчина меня игнорит. Что делать?

Сообщений 61 страница 64 из 64

1

Полный ИГНОР ! Дайте ответ !!! Приворот по фото .делал маг, в ком уверена . Месяц просто кайфовали друг от друга !! Он не понимал , в чем дело НО ! Мы были на седьмом небе )) Дальше вдруг стал задумываться , что это с нами( до этого год болезненных отношений, оба гордые и самовлюбленные идиоты) Он очень осторожный, с сильной волей . Вдруг сагрессировал ни с того ни с сего и ушел в ИГНОР . Что мне делать ? Ждать ? Сколько ? И вообще - такое возможно???

0

61

Odolen`27 написал(а):

Маркуша
нет не говорит, и нет не получается.
отвлеките голову чем-то/кем-то другим, дайте работе "работать", а не сидите и медитируйте на "меня к нему тянет/где он / когда он позвонит

поделюсь опытом из практики,если кому то это пригодится,у меня одна дама делала приворот,через практика,так вот,ждала результат сразу,был а потом штиль,и выяснилось позже,первое,сначала делали вызов,вот почему и приходил,а привороту время нужно,то есть приворот пошел,видно по диагностике,но по времени еще не в полную силу,и вина заказчицы была в чем,в том,что во первых,привороту надо время,все мы хотим что бы приполз сейчас же,и навсегда,нет таких чудес не бывает,во вторых,она мешала САМА работе,постоянно пережевывая ситуацию,в таких делах,сделал забыл,все....
правило,сделал,забыл и молчи,еще никто не отменял....в третьих,у любого практика бывает что,что то не получается в силу ряда причин,и не потому что он не умеет...в итоге,про ту даму,про которую я писала,прошло время,ни слуху не духу,ей сделали остуду...прошло около полгода,нарисовался кроль...чем удивил...стоило ей оправится от сердечных мук,уйти с головой в дела,как на те,пожалуйста,распишитесь в получении...

так что с этим постом согласна полностью...

и меня насторожил факт,что обычно когда приворот делаешь,заказчик резко начинает охладевать к объекту...а тут выходит все иначе...
и еще к вопросу о тяге,когда думаешь о проделанной работе через чур,то что только не почувствуешь...имхо

Вам много дали советов,выберите подходящий способ и вперед,но в вашем случае остуда необходима все равно....
потому что вы уже здесь агрессивно ведете себя,когда предлагают ослабить тягу и маленько разлюбить объект..
опять же,это только мое мнение

0

62

Маркуша написал(а):

Наша проблема была в том, что оба не могли признаться в своих чувствах... Не друг другу -а самому себе !Только я не бегу от них, а Он постоянно убегает- прибегает.А я страдаю от его марафона !

Это не "наша" - это Ваша и только Ваша проблема. Вы умеете читать его мысли, чтобы уверенно сказать, что "он боится сам себе сказать"? Конечно, влюбленный человек начинает выдумывать, что другой его безумно любит только стесняется-боится-не находит слов, чтобы признаться. И, конечно, другому мужчине весьма приятно, что женщина так сходит по нему с ума и, вроде, отпустить ее жалко и жену ради неё бросать не охота. Вот и объяснения всем его "убегает- прибегает". Вам это сейчас трудно будет осознать, но, когда мужчина действительно любит женщину и готов с ней "и в горе, и в радости", то привороты не нужны. Там все так просто, что даже скучно.  :)  А все остальное - марафоны, чего он там думает - Ваши фантазии на него, не более.

Маркуша написал(а):

Я не хочу его " разлюбилять")) , меня все устраивает . Видимо такие ощущения при привороте должны быть . Я всегда по нему скучала и тосковала . Просыпалась/ засыпала с мыслью о нем . Но если раньше я могла контролировать и отвлекаться, то сейчас не получается , на каком то физическом уровне . Мож мне в дурку уже пора ?))))

Ну, садо-мазо кому-то тоже нравится.  :)  Продолжайте страдать - Вас это устраивает. Вам тут, действительно, уже достаточно посоветовали, но Вам не это нужно. Вы, ведь, хотите его вернуть и привязать покрепче?

0

63

Манхеттен написал(а):

поделюсь опытом из практики,если кому то это пригодится,у меня одна дама делала приворот,через практика,так вот,ждала результат сразу,был а потом штиль,и выяснилось позже,первое,сначала делали вызов,вот почему и приходил,а привороту время нужно,то есть приворот пошел,видно по диагностике,но по времени еще не в полную силу,и вина заказчицы была в чем,в том,что во первых,привороту надо время,все мы хотим что бы приполз сейчас же,и навсегда,нет таких чудес не бывает,во вторых,она мешала САМА работе,постоянно пережевывая ситуацию,в таких делах,сделал забыл,все....
правило,сделал,забыл и молчи,еще никто не отменял....в третьих,у любого практика бывает что,что то не получается в силу ряда причин,и не потому что он не умеет...в итоге,про ту даму,про которую я писала,прошло время,ни слуху не духу,ей сделали остуду...прошло около полгода,нарисовался кроль...чем удивил...стоило ей оправится от сердечных мук,уйти с головой в дела,как на те,пожалуйста,распишитесь в получении...

так что с этим постом согласна полностью...

и меня насторожил факт,что обычно когда приворот делаешь,заказчик резко начинает охладевать к объекту...а тут выходит все иначе...
и еще к вопросу о тяге,когда думаешь о проделанной работе через чур,то что только не почувствуешь...имхо

Вам много дали советов,выберите подходящий способ и вперед,но в вашем случае остуда необходима все равно....
потому что вы уже здесь агрессивно ведете себя,когда предлагают ослабить тягу и маленько разлюбить объект..
опять же,это только мое мнение

Спасибо за пример. Очень похоже на мой случай) Сначала месяц в любви , потом резко исчез , вот я и запаниковала . Думаю, что вернеться , нужно только отпустить ситуацию.

0

64

Сэриэль написал(а):

Это не "наша" - это Ваша и только Ваша проблема. Вы умеете читать его мысли, чтобы уверенно сказать, что "он боится сам себе сказать"? Конечно, влюбленный человек начинает выдумывать, что другой его безумно любит только стесняется-боится-не находит слов, чтобы признаться. И, конечно, другому мужчине весьма приятно, что женщина так сходит по нему с ума и, вроде, отпустить ее жалко и жену ради неё бросать не охота. Вот и объяснения всем его "убегает- прибегает". Вам это сейчас трудно будет осознать, но, когда мужчина действительно любит женщину и готов с ней "и в горе, и в радости", то привороты не нужны. Там все так просто, что даже скучно.    А все остальное - марафоны, чего он там думает - Ваши фантазии на него, не более.

Ну, садо-мазо кому-то тоже нравится.    Продолжайте страдать - Вас это устраивает. Вам тут, действительно, уже достаточно посоветовали, но Вам не это нужно. Вы, ведь, хотите его вернуть и привязать покрепче?

Вернуть и привязать по крепче . Вы совершенно правы.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » После приворота мужчина меня игнорит. Что делать?