Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Защиты и Обереги в Белой Магии » Копилка быстрых защит во время нападения или предчувствия беды


Копилка быстрых защит во время нападения или предчувствия беды

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Заговор, чтобы не испортили колдовством
(Чтобы заговорить себя от порчи, на ночь нужно выставить во двор или на балкон кувшин с водой. Утром внести кувшин в дом, заговорить воду и тут же умыться ею.)

Господи, пошли свое благословенье
На мои дела, на мои заговорные слова.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Камень растет без корня,
Месяц ясный без лодки плывет,
А меня, рабу Божию (имя),
Ни одно колдовство не возьмет.
Ныне, вечно и бесконечно. Аминь.

Заговор для спасения от колдунов
(Читают этот заговор, держась правой рукой за дверную скобу)

Из города Иерусалима семь святых мучеников шли,
Святую икону святыми руками несли.
Пред ними все двери сами растворяются,
Все ведьмы, колдуны наземь опускаются.
Заговариваю себя я, Божия раба (имя):
От злых еретиков, от премудрых и мудрых ведунов.
Кто из них на меня начнет колдовать,
Того семь мучеников заставят песок в море считать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

От недомогания
Сначала прочитать молитву «Отче наш». Безымянным пальцем дотроньтесь до иконы Христа Спасителя, затем до своего тела и скажите:

«Нет у безымянного пальца имени, так и у меня, рабы Божьей (имя), нет болезни. Аминь».

От усталости
Сначала прочитать молитву «Отче наш».

Встаньте к восходу солнца и говорите, крестясь: «Господи, солнце здесь всходит, а усталость на заход уходит. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь»

От душевной тяжести
Сначала прочитать молитву «Отче наш». Мне очень нравится.

Говорите: « Иду, иду, веду, веду, заведу, запутаю, глаза отведу, любой дорогой пройду и миную беду. Храни меня, Бог. Аминь».

Охранная молитва

Шел Господь с небес, нес животворящий крест.
Господи, благослови меня этим крестом.
Загороди меня, Господи, от земли до неба железным тыном.
Закрой меня, Господи, девятьми замками, девятьми ключами.
Господи, отдай эти ключи Матушке Пресвятой Богородице.
Положи эти ключи на дно океан море под горючий камень.
Океан море не выпивающий, горючий камень не поднимающий, мое тело не истребляющий.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. 3 раза.

Как заговорить человека, временно отсутсвующего дома, от беды
Человек покидает на какое-то время свой дом. Чтобы с ним ничего не случилось, заговорите его сильным и действенным заговором.

Заговариваю я раба Божия (имя)
От беды в пути крепко - накрепко, прочно - напрочно:
От воды, огня, от сабли и острого ножа,
От предательства и врагов,
От волостных, чиновничьих батогов,
От внезапной хвори, от беспричинной боли,
От семидесяти семи врагов - супостатов,
От приворотов и любых подкладов.
А кто из лиходеев его обзорочит и сурочит,
У них бы тогда слово было не в дело,
А дело было не в цели.
Нож бы их обломился, пуля бы промахнулась,
А петля в петлю бы не захлестнулась.
Яд бы просыпался, огню бы не гореть,
Врагам бы не догнать и не успеть.
Дорога, будь ровная, жара, будь уемная,
Мороз не морозь.
Будьте все враги поврозь.
Все, что сказала, делом, словом повязала.
Будь, мой оберег, могуч, силен
И на раба Божия (имя) намертво прикреплен.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Заговор при дурном предчувствии
Многие люди предчувствуют беду. Чтобы отвести напасть, нужно прочитать заговор, и вы подсобите себе, как в поговорке: «Знал бы, где упасть, соломки постелил бы».
А заговор не солома, а мощный оберег. Читают так:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Когда Иисуса Христа распинали на Кресте,
Не было у Него боли никакой:
Ни нутряной, ни костяной,
Ни жильной, ни поджильной.
Когда у Иоанна Крестителя голову отсекали,
Не было ни крови – руды,
Ни ломоты и ни щопоты.
Так бы и у меня не было лиха – беды.
Ныне, вечно и бесконечно.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Защита
Следует читать каждый раз перед началом важного дела или общения с большим количеством людей

В Боге - защита
И в защите - сила,
И в силе - разум,
И в разуме - знание,
И в знании - истина,
И в истине - справедливость,
И в справедливости - любовь,
И в любви - любовь богов,
И в любви богов - любовь всего живого.

+4

2

Насчёт заговоры Степановой с водой из-под моста. Встретила другой вариант, хотелось бы его обсудить.
Заговорить себя от возможной беды

Читается на одну свечу. После чтения заговора свечу нужно спрятать от посторонних и хранить в своем доме.

« Всех духов Земли, Воздуха, Воды и Огня – всех прошу, всех вызываю! Проведите меня, духи, меж столбами на ту сторону жизни, где есть тайна сна мертвого, тайна сна живого, в тайне – видимое и невидимое. Где стоит изба – монастырь, где живут смерть, тоска, кручина. Там есть тайная келья, в ней сидит Судьба рабы Божьей (имя), перед ней свеча горит. Призовет она сразу трех: смерть, тоску, кручину, и закажет им с сего мига, Господнего часа, беречь, хранить чашу спасения рабы Божьей (имя). Не сгореть меж двенадцати огней, от великого числа мечей не погибнуть, в воде не тонуть, стрелой быть обойденной; вор ее не заметит, лиходей добром приветит, у врага руки и ноги отнимутся, в ночи будет как при ясном солнышке. Болезни ее не возьмут, тоска не задавит, порча мимо пройдет; зверь не тронет, змей не ужалит; с высоты не упадет, на земле не запнется; кровь не вытечет, глаз сбережется; рукам вовек ловкость, ногам вовек резвость, душе ее радость, сердцу ее покой. На Владыческом Престоле сидеть ей отныне и довеку. Заговоренная рукой Судьбы при трех свидетелях: смерти, тоске, кручине, при охранниках: духах Воды, Земли, Воздуха и Огня. Аминь».

Я бы поставила еще и чашу воды, потом ею умылась и чуть-чуть выпила. С воздухом понятно - открыть окна или на свежем воздухе, но тогда свечу мощнее или костёрчик, но что тогда хранить? С землёй, если на природе - понятно, а если дома -взять горсть земли? Можно как у Соболей, от третьего угла, или это лишнее?
Даже если попытаться хранить все, воздух не сохранишь, воды испариться... В общем, кто что думает?)))

+1

3

Как и говорила. Я разнесла по классификации. Эти заговоры сильнее. Они как бы призывают в настоящий момент, ваших помощников и покровителей и не только их а еще более высших ( если есть) сил обратить на вас внимание.
Если чувствуется нападение, тревога или что-то подобное, плохая примета и прочее делают такие защиты. Это может помочь.
Принцип, я думаю понятен. Выброс энергии и сил. Но одновременно и помощь.

+1

4

Primrose написал(а):

В Боге - защита
И в защите - сила,
И в силе - разум,
И в разуме - знание,
И в знании - истина,
И в истине - справедливость,
И в справедливости - любовь,
И в любви - любовь богов,
И в любви богов - любовь всего живого.

А откуда этот заговор?

0

5

Повітруля
Я выложила те, которыми сама пользуюсь. Примерно три года уже, только раньше перед экзаменами и особо важными вещами читала. Теперь каждый день. Сначала Сны, по наитию выбираю, потом защиты... Всё рукописное, в одной тетрадочке, её тоже ношу как оберег.
Этот заговор без замка читаю, и работает.

0

6

Primrose

Защиты нужны до нападения а не когда знаки повалили. Лучше всего что то более действенное если практикуете. А лучше защиты регулярно перетрясать (переставлять). Не важно ждете нападения или нет. Чистку до них тоже не помешает. А вообще мнение такое что лучше всегда быть на чеку, а то как показыв практика как только расслабишь "одно место" то сразу пробивают именно туда. Это помогает всему остальному в долгосрочной перспективе (самодисциплина, самоконтроль и проч.)

0

7

Involtator
У меня негатив родовой, защищаюсь в основном от родственников, чистками на убыли нормальную защиту снесёт. И на негатив такую тоже проблемно ставить. Серьёзных нападений нет, максимум - сглазы добрых знакомых. Так и выкручиваюсь.

0

8

Primrose написал(а):

У меня негатив родовой, защищаюсь в основном от родственников, чистками на убыли нормальную защиту снесёт. И на негатив такую тоже проблемно ставить. Серьёзных нападений нет, максимум - сглазы добрых знакомых. Так и выкручиваюсь.

Есть возможность с ними не общаться? Отсечь может быть от общения как ниб себя можете? А то задача на всю жизнь. Лично сам полон негатива был от родственников, дак вот и отпочковался от них всех. И живется отлично. Ничем не обязан и не повязан юридически и "слава богу" уж не знаю чьему

0

9

Заговор от недоброжелателей

Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, в чистое поле под восточную сторону; под восточной стороной есть Окиан – синее море, на том на Окиане, на синем море лежит бел Алатырь-камень, на том бел Алатырь-камне стоит святая золотая церковь, в той золотой церкви стоит золот престол, на том златом престоле сидит сам Иисус Христос, Михаил архангел, Гавриил архангел, Иван Богослов, Иван Предтеча, Георгий храбрый, ^колай Святитель Христов, угодник; я приду, раб Божий (имярек), в чистоте, поклонюсь и помолюсь: о, батюшка, истинный Христос, Михаил архангел, Гавриил архангел, Иван Богослов, Иван Предтеча, Георгий храбрый, №іколай Святитель Христов, Угодник, обставьте круг меня, раба Божия (имярек), тын железный, вереи булатны, на 120 верст, оком не окинуть, глазом не увидеть; пропущайте огненную реку! Отговариваюсь я, раб Божий (имярек), от колдуна, от ведуна, от колдуньи, от ведуньи, от чернова, от черемнова, от двоежонова, от троежонова, от двоезубова, от троезубова, от трубинова, от окошечнова, от сеннова, от девки-простоволоски, от бабы от самокрутки, от всякаго от злаго находа человека.
Mожет ли злой, лихой человек заговорить громче громову стрелу огненную, молнию, может ли испортить, изурочить мертваго? Может ли злой, лихой человек, колдун, колдуница, еретик, еретица, не может гром, громову стрелу, и огненную молнию, не может испортить, изорочить мертваго человека; брал бы злой, лихой человек, колдун, колдуница, еретик, еретица своими белыми руками свой булатный нож; резал бы он свое белое тело своимим белыми руками; грыз бы он свое белое тело своими белыми зубами; уста мои – зубы, замок – язык; во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Заговор от опасности

Первым разом, Божьим часом.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Убийцу, злодея казнили,
Руки, ноги рубили.
Так бы и у моих врагов Ноги не поднимались,
Рты бы не открывались,
Сабли бы острые В руки их не давались.
Меня бы им не видать,
Крови моей не проливать.
Будьте, слова мои,
Крепки, лепки.
Крепче серого камня,
Стрелы быстрей, ножа острей.
На ныне, на века,
На все времена,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Отчитка, если нарушали обещание, данное покойнику

Если вы вынуждены нарушить обещание, данное покойнику, то вам необходимо покаяться в церкви и заказать на весь год заупокойную. Сами же отправляйтесь в деревню, найдите там колодец с журавлем и умойтесь из него, читая такой заговор:

Заря в воде умывается,
Ветром обтирается.
Покойник в могиле спит,
Сам себя сторожит.
Не встанет, не убежит.
А я, раба Божья (имя), по земле хаживаю,
Крест святой нашиваю.
Утвердись, вера в Христа.
Кто Господу поклоняется,
Тот Им и спасается.
Спаси меня, Господи, от напрасной клятвы,
От заруки и мертвой руки. Аминь.

Заговор от бесчестных людей

Шли святые за мной, несли чашу с водой.
Вода эта всех спасает, от любых бед оберегает.
Первый святой от врагов читает,
Второй святой их предупреждает,
А третий меня собою от них заслоняет.
От всех: от видимых и невидимых врагов,
От старых и молодых колдунов, от мудрых и хитрых ведунов.
А тот, кто на меня лихо думает,
Тот ступай считай в море песок, в лесу - лесок,
На небе - звезды, дорожки, пути.
Никакому врагу меня не найти.
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Оберег для избежания беды

Если на душе у вас неспокойно, заговорите себя заранее от неприятностей. Читать заговор нужно, стоя лицом на восток. Читают вслух 12 раз. После каждого раза кладут поклоны.

Твердь земная, твердь небесная.
Твердь святая, поднебесная.
Опираюсь я на тебя, на славу Божию.
И как слава сия никогда не замутится.
Так и со мной (имя) никогда ничего не случится.
Есть у меня три святых листа.
Один лист от истинного Христа.
Кто этим листом обладает.
Тот никогда горя не испытает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

+2

10

Укрепи меня, Господи, Своим духом.
    Свят чист, Свят крепок,
    Заговор до меня, рабы Божьей (имя), лепок.
    Пересыпь меня, Господи, желтым песком,
    Прикрой меня толстым хрящом.
    Как песок желтый не сосчитать,
    Так и меня, рабы Божьей (имя),
    Никогда и ничем не взять:
    Ни колдуну, ни колдунице,
    Ни чернецу, ни чернице, ни царю, ни царице,
    Ни сотнику, ни судье.
    Будь, оберег Божий, при мне, Божьей рабе (имя).
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
    Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0

11

Заговор

    Пойду я в чистое поле,
    Помолюсь Господу Богу.
    В пути три дороги.
    Идет святой апостол.
    Как апостола зло не касается:
    Ни к его телу, ни к лицу враг не прикасается,
    Ни к его делу, ни к его слову,
    Ни к его святым ногам, —
    Так бы и к моему делу
    Не касались и не прикасались
    Ни злые люди, ни завистные глаза, ни охочий народ,
    Не ойкали, не ахали, не просили, не судили.
    Как ты, святой апостол,
    Богом благословен,
    Силой святою силен,
    Так и мне три святые силы:
    Одна рядом, одна позади,
    А третья сила впереди.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
    Аминь.

0

12

Степанова.
Метод рабочий.
Называется
заговор-оберег от поддела на фотографию.
(если вдруг Ваше фото попало в чужие руки и Вы опасаетесь какого-то негатива)
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Утро приходит, Солнце восходит,
Господь по облакам ходит, моих врагов находит,
Рты им залепляет, глаза закрывает,
Жало изо рта вынимает,
Вредить мне, Божией рабе (имя), запрещает.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

У Степы, как часто бывает, без обряда.
Я бы советовала читать 40 дней утром по разу или один день 40 раз утром на восходе солнца, повернувшись на восток и смотря на восходящее солнце.

+5

13

Калитвины. Очень нравится то, что с замком, и защита родным домом.

Этот заговор читается при выходе из дома, когда запираете дверной замок:
Господу Богу помолюся, Святой Пречистой поклонюся, и зорям-зоряницам, Господним помощницам. Станьте, приступите, дух мой обороните. За порог ступаю, дорогу преграждаю всем безбожникам, сквернословам, пустословам, завистникам, клеветникам и сплетникам, ведьмам и колдунам. Я не дверь запираю, я губы и зубы вам замыкаю. Сплетник-баран, ведьма-овечка, теперь не молвите вы на меня ни словечка. Иду с Господней Пасхой, а вы на меня не со злом, а с лаской. Молвите добрыми словами, не то залью вас горькими слезами. Аминь.

0

14

Норфет написал(а):

Как и говорила. Я разнесла по классификации. Эти заговоры сильнее. Они как бы призывают в настоящий момент, ваших помощников и покровителей и не только их а еще более высших ( если есть) сил обратить на вас внимание.
Если чувствуется нападение, тревога или что-то подобное, плохая примета и прочее делают такие защиты. Это может помочь.
Принцип, я думаю понятен. Выброс энергии и сил. Но одновременно и помощь.

Когда читаешь заговоры уже чувствуешь энергию, слова сильные, хочется еше читать и читать. Есть вопросы - Их читают дома, в любое время суток, с иконами или нет? Ничего что это будет слышать муж или дети?

0

15

Инесса Арман написал(а):

Когда читаешь заговоры уже чувствуешь энергию, слова сильные, хочется еше читать и читать. Есть вопросы - Их читают дома, в любое время суток, с иконами или нет? Ничего что это будет слышать муж или дети?

Обычно в обряде сказано, когда и как читать. Люди, не вовлеченные в исполнение обряда, слышать и видеть его не должны. Уйдите в другую комнату и закройте дверь. И скажите, чтобы до окончания обряда Вас не беспокоили.

+1

16

Черная Магия написал(а):

Обычно в обряде сказано, когда и как читать. Люди, не вовлеченные в исполнение обряда, слышать и видеть его не должны. Уйдите в другую комнату и закройте дверь. И скажите, чтобы до окончания обряда Вас не беспокоили.

Нужно ли креститься после заговора? И сколько заговоров можно читать в один день. Можно ли их читать подряд?

0

17

Инесса Арман написал(а):

Нужно ли креститься после заговора? И сколько заговоров можно читать в один день. Можно ли их читать подряд?

Если в заговоре сказано после прочтения перекреститься - значит, креститесь. Если не сказано - креститься нет нужды.

Каждый заговор - это расход Вашей энергии. Сколько заговоров в день читать - смотря по нужде и по наличию сил.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Защиты и Обереги в Белой Магии » Копилка быстрых защит во время нападения или предчувствия беды