Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждения предсказательных техник » особенность гадания связанная с лунными днями.


особенность гадания связанная с лунными днями.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я  заметила что взависимости от лунных дней.Раскрываються многие аспекты. Например в тёмную луну, новолуние, можно получить больше информации о магических воздействиях на человека. А вот в дни полнолуния, можно более успешно спрогнозировать будущее. В дни убывающей луны легче открыть свои ошибки как в практике, так и вообще жизненные. Ну а вот ростущая луна многое показывает в розовом цвете.

+6

2

Согласна с Норфет!
Я на новолуние стараюсь смотреть на месяц или на определенный срок, точно рассказывает.. А вот на убывающую луну, в любовных расскладах, часто говорят карты что пара разойдеться, действует вообще как отворот, люди и правда рассходятся.. А на расстущую луну, рассклад особенно если пара в ссоре, может подействовать как гармонизация отношений, правда не надолго...
Очень важно учитывать лунные дни, правда это дело индивидуальное и приходит с опытом.

+1

3

В нескольких книгах по гаданию видела рекомендацию гадать почему-то именно на растущей Луне) Кроме оптимизма в раскладах, чем это еще может быть хорошо?

0

4

Primrose
хм, достаточно странные рекомендации. на чем основаны? гадают люди тогда, когда хотят что-то узнать. а желания эти возникают независимо от лунных циклов.
я думаю, что это заморочки.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждения предсказательных техник » особенность гадания связанная с лунными днями.