Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и Обсуждение Белой Магии » 40-уст (Сорокоуст) или Неусыпаемая Псалтирь? Что лучше?


40-уст (Сорокоуст) или Неусыпаемая Псалтирь? Что лучше?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Поделитесь мнением и опытом. Сорокоуст о здравии на год в трех монастырях может избавить от порчи и негатива?

0

2

Ух
просто сорокоуст -нет,
плюс лучше заказывать Неусыпаемую псалтырь за здравие,эффективнее сорокоуста.
плюс церковники не очень добросовестно исполняют эти службы, так что не вижу смысла заказывать на год,лучше заказать на небольшой срок и подновлять,т.к. полный срок и особенно большой,никто не вычитывает,вернее не во всех монастырях.

0

3

Ух, в трех эффективней, потому что если не будут читать в какой-то момент в одном, будут читать в другом. Это как я вижу смысл заказывания сразу в нескольких местах. Но согласна с Сатурналией, от порчи не избавит, и по эффективности Неусыпаемая все же лучше. Хорошая вам поддержка при чистках, это да, поможет уменьшить негативные последствия при чистках(бывает всякое и по-всякому выходит).

0

4

Ух

Хорошая вам поддержка при чистках, это да, поможет уменьшить негативные последствия при чистках(бывает всякое и по-всякому выходит).

да,хорошая поддержка,но порчу службы не снимут

0

5

Я считаю, что и то, и другое нужно заказать, только в разных монастырях.

0

6

и то и то можно и вмеесте . но от порчи самой не снимет. надо смотреть что и как. комплексы обрядов , отливки. к практику. сорокоусты и неусып . как просто дополнение.
да, иногда недобросовестно читают - не все время отчитывают.

0

7

cakada написал(а):

Я считаю, что и то, и другое нужно заказать, только в разных монастырях.

хм, а почему в разных? я считаю, что Неусыпаемая гораздо сильнее сорокаустов.

0

8

Светлана Соколова
кстати да, я тоже так считаю.
я заказывала в 3 разных кстати неусп в разных монастырях  в одно время чтоб читали

мне в идеале и 40 устов заказать 3 штуки и три Неусып и мне хорошо -  правда немного дороговато , но оно того стоит

0

9

Может быть не в правильной теме пишу, но делала так. У меня есть дама, которая пакостит, бегает по практикам, пытается разбить нашу пару, итог - порчи, рассорки, морок, привороты на мужчине. С ЧМ не дружу вообще, получаю, так что мало не кажется. Один практик посоветовал. Себе заказывала в трех монастырях - сорокоуст за здарвие, неусыпаемую, и заказную Богородице Семистрельной; мужчине - сорокоуст за здарвие, неусыпаемую, и заказную Киприяну и Иустинии; на нас обоих - об умножении любви Петру и Февронии; для мадам - сорокоуст за здарвие, неусыпаемую, и заказную Богородице Семистрельной, архангелу Михаилу. Заказывала на 6 месяцев. Деньги дикие, но у нас в городе была Православная выставка, а там цены боле менее. Результат был и весьма не плохой, даму помотало, мужчина стал с ней общаться очень редка и если только вынужден.Но примерно через  9 месяцев дама снова побежала делать круг почета по практикам, так что надо мне снова повторять Нужен поддел обязательно. У меня с защитой пока не очень получается. Понимаю, что так до бесконечности не может быть.

+1

10

VIC
Главное. чтоб честно читали все 6 месяцев..

VIC написал(а):

что так до бесконечности не может быть.

почему не может. может..пока не останется "победитель".

+2

11

Здравствуйте. Заказала себе сорокоуст на придание сил после отливок. На след. День паника, плохо стало, дрожь по телу. Это нормально вообще? Может пойти , попросить чтоб перестали читать?

0

12

M@ilena@re
Нужно заказать в нескольких местах одновременно, ударную дозу, а так-это только негатив дразнить, и Вам плохо, и ему никак толком, только позлить...

+1

13

Спасибо Вам, Марийка. Да, уже разобрались что к чему. Пока отойти от этого нужно, там история развернулась по другому. Спасибо Вам

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и Обсуждение Белой Магии » 40-уст (Сорокоуст) или Неусыпаемая Псалтирь? Что лучше?