Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Стоит ли самому идти на контакт с объектом приворота?


Стоит ли самому идти на контакт с объектом приворота?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

С объектом расстались по её инициативе. После расставания ни разу не виделись, не созванивались, не общались. Спустя немного времени был сделан (заказан) приворот. Прошло полтора месяца. Объект никак себя не проявляет. Зная её гордость и упёртый характер, могу предположить, что именно это ей мешает пойти на контакт. Может быть мне как заказчику приворота стоит сделать первый шаг. Маг у меня сильный, проверенный. Но настолько уверенный в своих силах, что говорит мне не лезть к ней. Вернее, даже ничего не говорит. Жди и всё. Да и диагностику делать не хочет.  Но ведь каждый человек индивидуален. Подскажите пожалуйста. Стоит ли мне как то выйти на объект. Если да, то каким образом лучше это сделать.

0

2

mark2 написал(а):

С объектом расстались по её инициативе. После расставания ни разу не виделись, не созванивались, не общались. Спустя немного времени был сделан (заказан) приворот. Прошло полтора месяца. Объект никак себя не проявляет. Зная её гордость и упёртый характер, могу предположить, что именно это ей мешает пойти на контакт. Может быть мне как заказчику приворота стоит сделать первый шаг. Маг у меня сильный, проверенный. Но настолько уверенный в своих силах, что говорит мне не лезть к ней. Вернее, даже ничего не говорит. Жди и всё. Да и диагностику делать не хочет.  Но ведь каждый человек индивидуален. Подскажите пожалуйста. Стоит ли мне как то выйти на объект. Если да, то каким образом лучше это сделать.

Правильно говорит-не лезь к ней. Я делала приворот, и реакции ждать пришлось долго. (С оч сильной волей )Пришлось дополнительно делать вызов. После этого откликнулся. А тк условием для начала действа должен быть секс, то именно после вызова он и произошел.. А далее все как по маслу. Но не обольщайтесь, если человек с сильной волей , то будет метаться и временами пропадать. В вашем случае, самому лезть не нужно . На то он и приворот!

0

3

Маркуша написал(а):

Правильно говорит-не лезь к ней. Я делала приворот, и реакции ждать пришлось долго. (С оч сильной волей )Пришлось дополнительно делать вызов. После этого откликнулся. А тк условием для начала действа должен быть секс, то именно после вызова он и произошел.. А далее все как по маслу. Но не обольщайтесь, если человек с сильной волей , то будет метаться и временами пропадать. В вашем случае, самому лезть не нужно . На то он и приворот!

mark2 написал(а):

С объектом расстались по её инициативе. После расставания ни разу не виделись, не созванивались, не общались. Спустя немного времени был сделан (заказан) приворот. Прошло полтора месяца. Объект никак себя не проявляет. Зная её гордость и упёртый характер, могу предположить, что именно это ей мешает пойти на контакт. Может быть мне как заказчику приворота стоит сделать первый шаг. Маг у меня сильный, проверенный. Но настолько уверенный в своих силах, что говорит мне не лезть к ней. Вернее, даже ничего не говорит. Жди и всё. Да и диагностику делать не хочет.  Но ведь каждый человек индивидуален. Подскажите пожалуйста. Стоит ли мне как то выйти на объект. Если да, то каким образом лучше это сделать.

Да.. В дополнение... Никакая гордость и упертость перед приворотом не устаит . Дело времени. С условием , конечно, что это проф !

0

4

mark2 написал(а):

Маг у меня сильный, проверенный. Но настолько уверенный в своих силах, что говорит мне не лезть к ней.

Вам практик всё сказал. Или Вы ему не доверяете? Или настолько невтерпежь, что его перепроверить хочется?

0

5

Мне он вообще ничего не говорит. Один раз посмотрел как складывается ситуация после обряда и всё. И то это были какие то общие фразы. Перепроверять его не хочу. Прсто когда не можешь контролировать ситуацию, не владеешь информацией, то и мысли всякие в голову лезут. Одно дело когда делается приворот и объект постоянно на глазах у заказчика. В моей ситуации я её не вижу, мы никак не общаемся. Вот и думаю, что может стоит как то с ней сблизиться, напомнить о себе. Про её характер и упёртость уже писал. Маг то хороший, но только со своими заморочками и амбициями. И, видимо, консультировать меня не хочет. Вот и думаю, что может пора дело в свои руки брать. Лишь бы ничего не испортить. И найти правильный повод для сближения с объектом. Как то так.

0

6

mark2 написал(а):

Маг то хороший, но только со своими заморочками и амбициями.

Не надо переживать за мага. Нормальный маг, может сделать, что вы задубите лезть к нему. А в обще вы имеете право спросить.

0

7

mark2 написал(а):

Прсто когда не можешь контролировать ситуацию, не владеешь информацией, то и мысли всякие в голову лезут. Одно дело когда делается приворот и объект постоянно на глазах у заказчика. В моей ситуации я её не вижу, мы никак не общаемся.

Есть такое понятие, вне зависимости от местонахождения объекта/жертвы, как "отпустить ситуацию". Чем более напряженнее Вы ожидаете результата, тем медленнее и тяжелее он достигается. Иногда из-за этого может вообще не получится. Потому маг Вам ничего и не говорит. Сделал и забыл. И Вам так следует поступить. Результаты по-разному у разных людей наступают: у кого- через неделю, у другого - через полгода. Поэтому отвлеките себя каким-нибудь занятием или работой так, чтоб думать забыть. В ситуации приворотов сделать это сложно, но нужно.

0

8

Не думаю я о привороте, ритуале. Чем больше он молчит тем больше я думаю о нас с ней. Когда не владеешь ситуацией не знаешь что и думать. Вот и лезут всякие мысли в голову. Если бы он хоть что говорил. Пусть плхое, но говорил. То было бы спокойнее. А тут молчание. И я сам с своими мыслями, думками.... А вы говорите - отпусти ситуацию. Как тут отпустить? Эх. Сколько людей  -  столько и частных случаев в магии. Только не все маги это понимают.

0

9

mark2 написал(а):

Только не все маги это понимают.

нет, это вы не совсем верно поняли то что Сэриэль пыталась донести :hobo:

+1

10

Как вариант - попробуйте вызов.
Чтоб она сама вышла на контакт. И особо не наседайте на нее, не требуйте настойчиво общения, внимания.
Ну а так - правильно вам говорят. Успокойтесь И отпустите ситуацию, займитесь пока своими делами.
Общение, пока приворот в раскрутке, может сыграть и не на пользу, особенно если у вас есть обиды друг на друга и т.п.
Имхо.

P.S. Эх..будь я мужчиной - и не думала бы про приворот..
Добиваться, ухаживать - это мужская роль в отношениях)
Вот потянет девушку к вам, и что ей делать? Звонить, умолять о встрече?
Для многих девушек такое поведение неприемлемо. Мужчина должен в отношениях проявлять инициативу...
Это особенности воспитания и восприятия гендерных ролей.
Но это так..) маленькое лирическое отступление.

В любом случае, удачи вам, автор!

+3

11

mark2 написал(а):

Как тут отпустить?

Заняться делами, работой. Нет дел - почитайте книгу.

mark2 написал(а):

Эх. Сколько людей  -  столько и частных случаев в магии. Только не все маги это понимают.

Ваш случай далеко не частный. Если Вы думаете, что Ваша влюбленность - нечто уникальное, то Вы ошибаетесь. Историй, подобных Вашей, здесь и не только, на различных форумах - полнее полного. Однако, у большинства их авторов одна особенность - излить проблему, попросить совета и... обвинить посоветовавших (на свою голову) в непонимании, а то и послать их. Конечно, ведь именно Ваша ситуация - "горе до небес".

mark2 написал(а):

Если бы он хоть что говорил. Пусть плхое, но говорил. То было бы спокойнее. А тут молчание.

А что он должен Вам говорить? Он что, должен каждый день Вам звонить и отчитываться, как проходит воздействие? Как Вы это себе представляете? Работа выполнена, а Ваши чувства и переживания - Ваши проблемы. Более того, Вы сейчас эмоциями запорете обряд и еще практика же обвините - совсем хорошо будет.

+1

12

Milalady написал(а):

P.S. Эх..будь я мужчиной - и не думала бы про приворот..
Добиваться, ухаживать - это мужская роль в отношениях)
Вот потянет девушку к вам, и что ей делать? Звонить, умолять о встрече?
Для многих девушек такое поведение неприемлемо. Мужчина должен в отношениях проявлять инициативу...

Большой и жирный плюс.  :)  Будучи девушкой расстраивалась из-за такой несправедливости и как-то с подругой попробовали познакомиться с приглянувшимся парнем сами, казалось, он был не против - так только напугали его, бедного.  :D  Но, уж если мужчина не знает, не умеет и не хочет учиться добиваться, ухаживать, то мои искренние соболезнования его привороженной девушке.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Стоит ли самому идти на контакт с объектом приворота?