Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка - выкатывание негатива на свечу


Чистка - выкатывание негатива на свечу

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Сия прелесть попалась мне вконтакте, писала ее женщина по имени Ирина Дреева. Если автор кто-то другой, то поставьте пожалуйста.

Нужно взять свечу (полагаю, восковую) и катать ею по телу больного, представляя, как на нее наматывается болезнь. Потом выйти на балкон или в другое очень хорошо проветриваемое место и сжечь свечу, после чего вымыть руки.

Думаю, нетрудно будет написать заговор для наматывания болезни/негатива, сжечь можно со словами в духе "что снято, то без возврата".

+1

2

Мне кажется метод хороший,тк свеча олицетворяет человека,а воск хорошо вбирает негатив,но сжигать свечу я бы стала на земле ,и годика пол там бы точно не появлялась
или сжигала бы на перекрестке с небольшим откупом,но это уже я сама додумала,пусть меня поправят,если ошибаюсь.

0

3

Ну и наверное метод хорош от сглазов и мелкого негатива,для серьезных проблем не годится.

0

4

Saturnalia написал(а):

воск хорошо вбирает негатив.

Это основная идея.

Saturnalia написал(а):

сжигать свечу я бы стала.

Отливки с негативом сжигают. Это как раз цель взятия свечи. Тут ни личной силе лучше делать, бесы мне кажется лишние.

Saturnalia написал(а):

свеча олицетворяет человека.

Тут не совсем.

Saturnalia написал(а):

Ну и наверное метод хорош от сглазов и мелкого негатива,для серьезных проблем не годится.

Конечно. Легенькая и изящная чистка, ею предлагали выкатать ветрянку. Я правда думаю, что максимум температуру бы сбило, а не всю болезнь.

0

5

Primrose
Считаю что свеча олицетворяет человека,тк встречала например чистку с вольтом,который делается из сплетения двух свечей,зажигается и обносится вокруг человека.
С бесами может вы и правы,тут вариаций много,можно и просто на перекрестке сжечь без откупа,имхо.
Ну и по поводу сжигания отливок и тд,наверное только с защитным заговором.

0

6

Saturnalia
В опреденных ритуалах олицетворяет. Может даже несколько человек, семью олицетворять. Но тут смысл другой, на нее негатив наматывают, разве нужно на "модель" человека (причем кого олицетворять - лечащего, больного?) негатив собирать? Утилизируется почти как отливка, только меньше мороки. На ветер, место, которое хорошо проветривается. Чистка и на своей силе пойдет, зачем бесы, я смысл не понимаю...

0

7

Primrose
Во втором сообщении имела в виду ,что на перекресток нести посто чтоб оставить там негатив,необязательно к бесам обращаться, в белых обрядах тоже такое есть, но в целом да,можно и просто сжечь.
По поводу свечи,да это олицетворение человека,как вольт,стягиваем на него и сжигаем.

0

8

Saturnalia
Если бы это был вольт врага, я еще понимаю. Тут свеча просто инструмент, разве каждая свеча, каждый кусок воска олицетворяет человека? Взять обряд Арины Аблаевой на открытие дорог - там свеч 5, и не каждая человека олицетворяет. Причем у нее условие для олицетворения - чистая энергетически - церковная свеча.

0

9

Если только как вариант врага представлять и наматывать,а потом или хранить(закопать в землю) или сжечь со словами возврата по ветру(при условии если наведённое).Но опять же на личной силе...

+1

10

Primrose
Ну я ж не навязываю,высказываюсь как сама это вижу,подождем других практиков.

+1

11

Primrose написал(а):

Потом выйти на балкон или в другое очень хорошо проветриваемое место и сжечь свечу, после чего вымыть руки.

Дамы если кто решит воспользоватся этим обрядом хочу предупредить что довольно сложно сжигать свечу в хорошо проветриваемом  месте. Тухнет из за того что сильно сквозит! По крайней мере у нас так, может в других местах по другому. На днях делала подобный, свечу пришлось чуть ли не абажуром прикрывать. :dontknow:

0

12

Gorgona
всё правильно...чего же она гореть то будет,если ветер и т.д...просто сжечь вне дома,но в нормальных погодных условиях+прикрыть,что бы догорела...или взять просто воск,обкатать и спалить в костре или...по ситуации...

0

13

Gorgona написал(а):

Тухнет из за того что сильно сквозит! По крайней мере у нас так, может в других местах по другому. На днях делала подобный, свечу пришлось чуть ли не абажуром прикрывать.

Берете цилиндрическую картонку, которая остается от рулона туалетной бумаги, та, что в середине  и в нее ставите свечу. Если свеча высокая - две картонки скотчем соединяете. Свеча не тухнет, по ветру, таки, сжигается, картонка в землю легко вдавливается для устойчивости а, если где люди поблизости ходят - ее в цилиндре не видно - лишний раз внимание не привлекает.   ;)

+1

14

У меня свеча точно показала составляющую моей энергетики. Плохую и сильную сторону.

0

15

Мимолето
В смысле? Вы негатив выкатывали, а на оплывках энергетика вышла?

0

16

Primrose написал(а):

В смысле? Вы негатив выкатывали, а на оплывках энергетика вышла?

В смысле вышло как диагностика. Было видно все что есть на мне.

0

17

По-моему, оч хорошая техника. Только при сжигании негатива не надо идти на хорошо проветриваемое место, а надо указать, куда именно негатив должен сойти в процессе. Свеча - это врата. Возьмем погостную свечу - будет сильно, только в заговоре указать, куда свеча негатив тянет. Откатывать с заговором и сжигать с заговором. Супер вещь, возьму в работу.

+1

18

Marita
Хорошая идея.  :cool: Погостная свеча - в смысле дожечь на кладбище?

0

19

Primrose написал(а):

Погостная свеча - в смысле дожечь на кладбище?

в моем понимании, эта та свеча, которую взяли на кладбище.. но может Марита другое имела в виде.

0

20

Отлично можно укрыть свечу бутылкой. Отрезаете попу у бутылки, а горлышком вниз на свечу. И вот вам отличный способ чтобы не потухла и догорела до конца.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка - выкатывание негатива на свечу