Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки в Белой Магии » Заговор на отвязку от духа покойного. Избавиться от некропривязки


Заговор на отвязку от духа покойного. Избавиться от некропривязки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

КРЕСТИТЬ ЧЕЛОВЕКА ЗАЖЖЕННОЙ СВЕЧОЙ ПО ТРИ РАЗА С КАЖДОЙ ИЗ ЧЕТЫРЕХ СТОРОН ЧИТАЯ :

«Живому с мёртвым не бывать, не лежать, не сидеть, не стоять.
Из смертной чаши вместе не пить, разговоров ни о чём не заводить.
Мёртвому (имя) в могиле лежать, на других своих личин не надевать.
Пусть тебе будет (имя мужчины) упокоенье, а рабе Божьей (имя) исцеленье.
Слово моё крепко, Богом услышано. Аминь».

После прочтения свечу тушат и относят в храм к огаркам свечей.

+1

2

Ernesto
и все? покойник уйдет? надо же, как все просто! а мы тут месяцами мучаемся, по 30 отливок делая. а тут свечкой помахал, 5 строчек сказал - готово, принимай работу!

Ernesto
не засоряйте форум копипастом, пожалуйста. пусть даже от "магистров" без магистратуры.  тут это не приветствуется.

+1

3

Sv.Sokolova написал(а):

Ernesto
и все? покойник уйдет? надо же, как все просто! а мы тут месяцами мучаемся, по 30 отливок делая. а тут свечкой помахал, 5 строчек сказал - готово, принимай работу!

Да просто, провел обряд раз по всем правилам и покойник отцепляется.
Конечно если вам нужно жить за счет клиента месяцами, чтобы клиент приходил каждый день и платил деньги за отливки - тот этот обряд не для вас.

+1

4

Ernesto написал(а):

Конечно если вам нужно жить за счет клиента месяцами, чтобы клиент приходил каждый день и платил деньги за отливки - тот этот обряд не для вас.

А что за покойник был?

0

5

Ernesto
Откуда столько желчи?
Вы ворвались на форум со своими экспресс-методами, косвенно или прямо утверждая что тут практики мягко говоря жулики.
Если вы сами практик а не пиар-менеджер очередного "магистра" - УВАЖАЙТЕ ДРУГИХ.Делитесь опытом, а не наездами.
Впрочем, время покажет )

+1

6

Да, благодаря уверенным в себе магам с экспресс-методами: свечой помахал и все готово (я же спец)! Оказалась на данном ресурсе... не ну сглаз, конечно, снимет)))...

+1

7

в какой то степени, можно согласиться с автором, так как по себя знаю, что слово, которое направленно к обращению к высшим богам, может решить очень многое и услышав это слово, высшие могут вмешаться и реально решить проблему, что человеку  даже не нужно напрягаться с мертвячиной

+1

8

Хогоша написал(а):

в какой то степени, можно согласиться с автором

В какой такой степени?

Хогоша написал(а):

что человеку  даже не нужно напрягаться с мертвячиной

Мне становиться ясно. А перевод этого слова на человеческий язык знаете?

0

9

я сталкивался с тем, что когда в первый раз словил беса лет 5 назад, то я , тогда еще не был знаком и пришлось мне волей неволей  идти в церковь и своими словами мысленно просить христианские силы , чтобы они меня свели с ведьмой черноиконницей по простому, мои слова были услышаны и познакомился со знахаркой, а та уже меня вывела на чернокнижницу, а та и вытащила беса.... . при необходимости ХЭ может отшвырнуть мертвяка (это чисто мое мнение).

+1

10

Sv.Sokolova написал(а):

не засоряйте форум копипастом, пожалуйста. пусть даже от "магистров" без магистратуры.  тут это не приветствуется.

бог с вами, мастер! там такие магистры что без комментариев!

мне кажется покойник смеяться этот будет просто, если у него чувство юмора будет)

+1

11

Марийка121 написал(а):

Да, благодаря уверенным в себе магам с экспресс-методами: свечой помахал и все готово (я же спец)! Оказалась на данном ресурсе... не ну сглаз, конечно, снимет)))...

Вызывает глубокое сожаление и горечь  у меня состоянию некоторых наших "мастеров" и "мастериц"...
У которых обряд рассчитанный на удаления покойника-подселенца снимает только сглаз...
То ли дело раньше мастера были - одним лишь словом, без всяких свеч и атрибутики вызывали схождение огня с неба сжигающего все на своем пути....

+1

12

Ernesto
Некоторым из них, не нужно было и слово. Впрочем и сейчас, если вам об этом известно, некоторые обходятся без слов.

+1

13

Ernesto написал(а):

Вызывает глубокое сожаление и горечь  у меня состоянию некоторых наших "мастеров" и "мастериц"...

А если  человек видел одержимость и снимал ее. Если бес выходит из человека и тот рвет клоками шерсти. Вы считаете такое случиться от представленного вами обряда. Я точно уверенна, что нет.
Интересные вы люди, пришил сами с собой поговорили, оскорбили форумчан. К чему это?  У вас мало врагов? Я не понимаю, нельзя это все делать по другому. Никто не против узнать ваше мнение.

+2

14

Ernesto написал(а):

Конечно если вам нужно жить за счет клиента месяцами, чтобы клиент приходил каждый день и платил деньги за отливки - тот этот обряд не для вас.

Ernesto написал(а):

Вызывает глубокое сожаление и горечь  у меня состоянию некоторых наших "мастеров" и "мастериц"...
У которых обряд рассчитанный на удаления покойника-подселенца снимает только сглаз...
То ли дело раньше мастера были - одним лишь словом, без всяких свеч и атрибутики вызывали схождение огня с неба сжигающего все на своем пути....

Ernesto

Будете провоцировать форумчан на конфликты - уйдете в бан!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки в Белой Магии » Заговор на отвязку от духа покойного. Избавиться от некропривязки