Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Приворот во время венчания. Крадник семейного счастья. Обсуждение


Приворот во время венчания. Крадник семейного счастья. Обсуждение

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

ПРИВОРОТ ВО ВРЕМЯ ВЕНЧАНИЯ

Необходимо отстоять три венчания в церкви, от начала до конца, держать фото человека у своего сердца и внимательно слушать венчальную службу. Когда произносится "Венчается раб божий (имя) с рабой божьей (имя), подставлять свои имена. Потом молча домой.

Вот интересно мнение форумчан.
Интересно мнение по поводу ритуала и вообще поговорить о том, как отнимать у молодоженов счастливую долю.

0

2

Я однажды пробовал это но в одной церкви.Получилась присушка и довольно не плохая.

0

3

Я знаю другой приворот - венчальный. В церковь заходить не надо. Надо дождаться, когда пара выйдет после венчания и быстро сказать 3 раза: Так и я с "имя"! Это можно делать и на других. Делала для приятельницы - довольна. Но это действует только тогда когда пара уже вместе, но парень предложение не делает. я бы назвала это Приворот на свадьбу.

+1

4

раньше нитки спутывали  узелочками и наговор читали-вот и подбрасывали ли или во двор или под порог-отмечу только одно-убрать сложно очень все это и не до конца снимаемо-но доля на счастье отнимается очень хорошо,я просто помню это с детства,видела примеры этакой порчи вот до сих пор все так и осталось.А самое тяжелое-когда весь двор опутан после свадьбы-но это в деревнях или в частном секторе особо,а в городских условиях-все под двери и на ручку

0

5

А я когда-то вообще по глупости обвенчалась. Просто потому что родственники жениха настаивали. Я как то даже тогда это и всерьёз не восприняла. Прожили два месяца, и я ушла. А с этим так живу. 7 лет почти прошло.  Мне кто-то говорил, что если пять лет не жить, то венец спадает, другие же придерживаются иного мнения, мол на всю жизнь, иди пиши письма какие-то, развенчивайся. Что делать в этой ситуации, кто-нибудь знает? Возможно мне этот, по молодости обряд проведенный и мешает дальнейшую жизнь наладить.

0

6

Мне тоже говорили, что венчание скрепляет пары на всю жизнь, что действительно нужно просить о развенчивании, но как это точно делается - не знаю. Слышала также, что церковь не охотно идет на развенчивание. Но вот у меня есть много знакомых, которые после венчания разводились и создавали новую семью, в некоторых даже дети рождались. Не скажу, что венчание  им стало помехой быть счастливыми в дальнейшем. Мне кажется, это уже идет самопрограммирование.

0

7

Это на этом свете, меня то пугает что я с ним на "том" встречусь.  Как то не хочется...

0

8

Вот и выходит, что венчание вовсе не является гарантией счасливой семейной жизни.  А  насколько сложнее разбить венчаную пару?  Можно как-то ослабить их "связь" перед чтением рассорок?

0

9

Знаете, ухаживал за мной как-то один кавалер, все вроде бы хорош, даже предложение сделал. Сам, без всяких уловок с моей стороны. А я никак не могла понять, что же мне в нем не так, вот сплю с ним, а ощущуение, что он пренадлежит другой... Маялась, а потом спрашиваю - не венчанный ли ты случайно? Оказалось - да, венчанный...
Поэтому, не исключено, что венчание накладывает свой отпечаток и мешает жизнь устроить.
А ритуал рабочий. Самое сложное - это три венчания подкараулить за короткое время, он действительно рассчитан на свадьбу, когда пара в принципе сложилась, но что то мешает (или кто-то не хочет:))) жениться.

Я сейчас другой ритуал пробую - тот, в котором заряжается в намоленном месте тряпица, затем обтирается обувь объекта, затем тряпица с пакетом сластей-фруктов относится на поминальный столик.... Если кто пробовал или знает про него, было бы интересно узнать ваше мнение....

0

10

У меня с моего венчания остались венчальные свечи. Могу ли я их как то использовать? Есть ли обряд именно с венчальными свечами, что бы опять замуж выйти? 7 лет уже прошло, а всё не складывается...

0

11

svE
если с вашего венчания, то врядли можно использовать свечи для нового обретения, а вот если с чужого, то можно счастье забрать.

0

12

Норфет, спасибо. Свечи с моего венчания. Даже не знаю как с ними поступить. Лежат 7 лет. Может просто сжечь, как символ той свадьбы?

0

13

Есть ли у кого-нибудь что-то серьезное для вдов? Чтобы, значит, замуж выйти?

0

14

Vamp
где-то писали про ритуал избавления от одиночества через безымянную могилу
поищите

0

15

svE написал(а):

7 лет уже прошло, а всё не складывается...

На растущую луну, дома, все семь дней ходите в ниглеже. Тоесть только в нижем белье, прчём труссики от одного фасона, верх от другого, если есть возможность, чтоб они вобще разные по цвету были. Перед тем как спать лечь речёш 8 раз:"  Дажьдьбог (Солнце) с Зарницей, Денница (луна) со звездой, встречаются, сходятся. Я с новым мужем, с новой судьбой."  В последнию ночь перед полнолунием, также делаеш, а потом - Зажгёш свои свечи - венчальные, глаголиш: " свечи как лучины, сгорают, мою жизнь озоряют, старое исчезает, новая жизнь наступает. Солнце на восход, луна на полноту, моё замужество к повтору. к новой полной семье.
Свечи догорать оставь, сама спать ступай. Смотри поставь так, чтоб не полыхнули, и не упали.

+3

16

Лютик Аконит, спасибо большое! Как раз одна живу, та что в ниглиже свободно могу ходить.  И луна растущая.

0

17

Самое главное забыла, сними с себя и убери все кольца, что носила до этого, купи себе новое кольцо, если без колец и перстней не можеш. Но старые не одевай. Это относится и к вдовим и к разведёным - Я про кольца говорю.

0

18

Чтобы персты - пальцы то биш чистые были, и на них не было знаков вдовства либо разводов. Носи на других пальцах.

0

19

Идете в церковь, когда там венчание должно происходить, узнаете имя жениха и невесты. Когда венчание начнётся, подойдите к любой иконе богородице, зажгите свечу, креститесь и читайте сей заговор 8 раз.:" Ангел мой, венец златой, покрой меня белой фатой,Как не может церква без икон стоять, как не может служба да свадьба без звону колокольного,Как жених  (ИМЯ жениха) невесту (ИМЯ невесты)за руку берёт ,к алтарю ведёт, Как невеста стоит, под венцом на алтарь глядит, ТАк и мой союз ( Ваше имя и имя того с кем соеденится желаете) ангел венчает, Лада ( Богородица блогословляет) Аминь. * 8 раз читай, потом домой ступавй.

+2

20

Ну у меня всего три кольца...от двух готова с легкостью отказаться, а одно мне дорого, его специально для меня люимый человек(не муж) делал (с которым расстались), уже после развода. Да и те два кольца новые.  Что до свадьбы было и во время, ничего не осталось.  Если их почистить, все равно нельзя? Конечно, если нет, то откажусь от колец этих. Я их и так редко одевала, всё только вот это одно носила....

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Приворот во время венчания. Крадник семейного счастья. Обсуждение