Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Приворот во время венчания. Крадник семейного счастья. Обсуждение


Приворот во время венчания. Крадник семейного счастья. Обсуждение

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

SVe, для того, чтоб развенчаться, надо идти в Патриархию, в Москве это на Кропоткинской, там есть специальный отдел. который занимается неудачными браками. Ничего страшного там не происходит, сидит церковный чин, спрашивает. зачем хотите  развенчаться, потом записывают ваши имена куда-то, а через недели две придете туда же и получите бумагу, в которой говорится, что бракоблагословение снимается. Причину озвучьте посолидней:например, мы венчались, а он нашел другую, она заберемена, он ушел. я не хочу отбивать его от ребенка, но мне тоже хочется дальше наладить свою жизнь, ну вот как-то так. А то я знаю, что могут и отказать и сказать, мол, терпи-молись... Только вот вопрос: вряд ли раньше это было возможно, вряд ли был прописан какой-то церковный канон для этого. Мне кажется, что это некое современное изобретение, потому что слишком много тех, кто венчался, а потом развелся. Но с уверенностью не могу утверждать, делают ли , читают ли чего-то там в церкви или просто бумажку выдают.

0

42

svE написал(а):

А я когда-то вообще по глупости обвенчалась. Просто потому что родственники жениха настаивали. Я как то даже тогда это и всерьёз не восприняла. Прожили два месяца, и я ушла. А с этим так живу. 7 лет почти прошло.  Мне кто-то говорил, что если пять лет не жить, то венец спадает, другие же придерживаются иного мнения, мол на всю жизнь, иди пиши письма какие-то, развенчивайся. Что делать в этой ситуации, кто-нибудь знает? Возможно мне этот, по молодости обряд проведенный и мешает дальнейшую жизнь наладить.

У меня та же самая история почти. Только на венчании настояли мои бабушка с мамой. А я как-то и не думала тогда, что это такой серьезный обряд. Думала когда выходила замуж: ну не понравится - разведемся! В итоге и правда развелись, а с развода уже лет 6 прошло, а я все одна. Никак не получается устроить личную жизнь. Я уже и на исповедь ходила, покаялась в том, что так легкомысленно отнеслась к венчанию. И бывший муж мой тоже один до сих пор. Если кто-нибудь знает, что делать в таких случаях помогите пожалуйста советом! Мне молитвы не помогают. Когда молилась чтобы замуж выйти идут такие сны, что мне в них говорят, что у меня уже есть муж - с которым венчалась. Но мы оба уже не хотим быть вместе.

0

43

illaria написал(а):

олько вот вопрос: вряд ли раньше это было возможно, вряд ли был прописан какой-то церковный канон для этого. Мне кажется, что это некое современное изобретение, потому что слишком много тех, кто венчался, а потом развелся. Но с уверенностью не могу утверждать, делают ли , читают ли чего-то там в церкви или просто бумажку выдают.

Раньше тоже было. Можно было развестись с каторжанином, и пр. Например, женам декабристов предлагали аннулировать церковный брак по закону.

Panochka написал(а):

У меня та же самая история почти. Только на венчании настояли мои бабушка с мамой. А я как-то и не думала тогда, что это такой серьезный обряд. Думала когда выходила замуж: ну не понравится - разведемся! В итоге и правда развелись, а с развода уже лет 6 прошло, а я все одна. Никак не получается устроить личную жизнь. Я уже и на исповедь ходила, покаялась в том, что так легкомысленно отнеслась к венчанию. И бывший муж мой тоже один до сих пор. Если кто-нибудь знает, что делать в таких случаях помогите пожалуйста советом! Мне молитвы не помогают. Когда молилась чтобы замуж выйти идут такие сны, что мне в них говорят, что у меня уже есть муж - с которым венчалась. Но мы оба уже не хотим быть вместе.

Вы можете либо идти с заявлением к попам, либо убирать обрядами.

0

44

Мадб написал(а):

идти с заявлением к попам,

заявление  поможет только психологически)

0

45

Да прям там. Многие и без заявления прекрасно создают новые семьи. Тут у нее все индивидуально, или поп при венчании такой попался, или кто из родных делал обряд во время венчания, тем более, что их воз и маленькая тележка.

0

46

Лютик Аконит написал(а):

Нельзя перчатки, тапочки - уйдёт к другой, даже мужу тапочки дарить нельзя.Купить можно, но не в подарок.

Девочки, не знала эту примету и подарила сыну тапочки. И он так быстро женился, хотя ничего не намечалось.....

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Приворот во время венчания. Крадник семейного счастья. Обсуждение