Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Как вычеркнуть негативные воспоминания из прошлого?


Как вычеркнуть негативные воспоминания из прошлого?

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Розовый кварц неплох для сердечной чакры, но в вашем случае, лучше все-таки что-то посветлее.

Естественно только шаман. Это по возврату души. Все, что я видела касательно возвратов души в книжках -это больше психотерапия.

+1

22

Стандартная шаманская песня. Процесс камлания, вхождения в транс, а дальше начинается хождение по мирам в поисках души. А там ее либо откупаешь, обмениваешь, либо с кем то воюешь, что бы душу отбить, если ее удерживают.
Если не удерживают, ее надо поймать, приволочь и вдуть в человека

0

23

Ниёле О
А можно подробнее, при сильных стрессах и еще при каких обстоятельствах душа может потеряться? Какая ее часть? Как это влияет на человека? Повлияет впоследствии? После смерти? Новые части души, эээ... Заработать или найти, наоборот при резко позитивных событиях возможно?
Я тогда хорошо если не полдуши потеряла... :confused:

Ниёле О написал(а):

жертвы

Кровавые? :blush:

0

24

Ниёле О
Значит можно и не пытаться самой делать что-то такое?
И получается,что все эти психотехники это бутофория по сути?
И выходит,что обычный колдун не может вернуть душу,только шаман?

0

25

Saturnalia
Я понятия не имею насчет обычных колдунов. Могу сказать , что из моих знакомых с такой техникой работают только шаманы.
Если у вас есть помошники, вы имеете доступы в нижний и верхний мир, обучены соответствующим техникам, то как вас ни называй, вы это сделаете.

0

26

Saturnalia
Психотехники тоже работают. Но имеют совсем другие эффекты.
Вообщем лишь бы помогало))

+1

27

Primrose
Болезни, стрессы, потери. Но потеря души при этом не обязательна. Может быть просто глубокий стресс.
Это опять же шаманская терминология и видение мира.
Ее никто не не обязан разделять.
Однажды мне тоже пришлось обращаться к шаману. Я не могла три года отойти от одной ситуации, она меня выматывала. Я тогда первый и последний раз в жизни ездила к старцу одному на исповедь. Не помогло. Ничего не помогало. А он вернул мне потерянную душу и кое-что подлатал.

0

28

Ниёле О
:blush: Наоборот может быть?

0

29

Primrose
Не поняла вопрос

0

30

Ниёле О
Наоборот - при резко положительных событиях, можно "наработать" себе кусочек души? Бывают же события, когда человек "увидел новый смысл жизни", "ожил душой", примерно так говорят...

0

31

Зачем ее нарабатывать? Вы тем самым имеющуюся радуете и развиваете)))

0

32

ааа, вот оно что))) а чем чревата потеря части души? вообще, в том числе для будущих перерождений?

0

33

Primrose
Вы слишком много думаете о будущих перерождениях)))
Чем? Разные признаки. Иногда болезни, иногда затяжные дипрессии, иногда даже в глаза смотришь, а человек будто в коме.
Расстройства психики.

+1

34

Ниёле О написал(а):

Вы слишком много думаете о будущих перерождениях)))

:blush: вся жизнь сводится к следующей... обработать долги, выполнить задачи, наработать плюсов...

0

35

Primrose
А потом помираете, оказываетесь где-нибудь непонятно где, и все над вами ржут)) потратила жизнь на отработку долгов?
Не думали об этом?

+1

36

Ниёле О
Не. :blush: Если не отработать - не хуже будет? И не всю ж жизнь их отрабатывать. Можно еще что-то нарабатывать.

0

37

Ниёле О
Ну вот мне кажется,что если психотехники не работают, тут вопрос надо решать по-другому.
Потому что уже столько перепробованно,и все впустую.
Скажите, а чистками не снимаются такие дела или тут важно именно вернуть частички души?
У меня от чисток оно как-то обостряется.

0

38

Saturnalia
Я не могу вам ответить на этот вопрос.
Чистить что? Вот была у вас трагедия. Простая человеческая трагедия. Вы ж ее чисткой не сотрете?

А вообще знаете, у большинства женщин все лечится просто. Любовью, вниманием и обожанием. Маги они или не маги))

0

39

Есть же обряды на снятие тоски, страхов, должны и при дипрессивным состояниях помогать.
Вообще, такие состояния лучше не запускать, пока они не превратились в навязчивые.
Я вот думаю, если вы верующая, то хорошо бы подержать пост, исповедоваться. Может быть посещать духовника.
У нас вот к шаману ходят,как к духовнику бывает. Просто поговорить приходят.

+2

40

Ниёле О
Вот как раз к духовникам совсем не тянет)) но обряды от страхо и тоски,они ведь работют как обезбаливающее,причину не убирают и лушу не возвращают?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Как вычеркнуть негативные воспоминания из прошлого?