Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сельскохозяйственная магия

Сообщений 1 страница 20 из 104

1

Начну здесь. Надеюсь, будет востребована, там более что ползимы уже прошло.  Все что связано с сельским хозяйством, во благо и зло, желательно проверенное.

+2

2

Вообще если у себя организовать такой круг из деревьев или кустов (он и сам может вырасти, а можно и выпилить лишнее) то в нем можно вызывать кого угодно.

+1

3

Мадб написал(а):

из деревьев или кустов

Всё-таки, каких лучше для кого?) В заросли зверобоя я ж чертей не позову))

0

4

Зверобой - не куст и не дерево. Это трава, из нее не надо выдирать круги. Я пишу именно о кустах и деревьях.

0

5

Ну чертополох вроде кустик))) Всё-таки, про особенности))) Кого лучше в осине вызывать?)

0

6

Чертополох тоже трава. :) В осине вы вызовите хоть чертей, хоть мертвых.

0

7

Хотя на кой у вас на участке столько осины?

0

8

Да что же все трава)) Круг - это получится вроде защиты? Как вы вызываете, просто призыв (типа "приди умерший Василий") зачитать или специально, обрядовые действия и так далее?

0

9

Мадб
Осиновая роща, это не участок))) Есть что-то вроде полянки, только траву наверное выкосить придется. Есть правда еще пара деревьев, не знаю, как они называются.

0

10

Primrose написал(а):

Да что же все трава)) Круг - это получится вроде защиты? Как вы вызываете, просто призыв (типа "приди умерший Василий") зачитать или специально, обрядовые действия и так далее?

Ну мои-то техники обсуждать не будем. :) Круг - это место связи.

0

11

Primrose написал(а):

Мадб
Осиновая роща, это не участок))) Есть что-то вроде полянки, только траву наверное выкосить придется. Есть правда еще пара деревьев, не знаю, как они называются.

Ну тогда я сейчас еще одну тему открою - про работу в лесу. А то участок с осиной, чертополохом и зверобоем как-то совесем не сельскохозяйственно выглядит. :)
Хотя в леу у меня тоже есть такой естественный круг.

0

12

Мадб
Сама суть призыва, я ж обряды выложить не прошу)) В чем вообще особенности работы в нем? Как отпустить призванных? Мертвеца для порчи позвать можно? Или того, кто далеко похоронен, а добраться нельзя (но кровник)?

0

13

Особенность  работы на участке - в том, что не надо никуда тащиться. Вот тебе место, годное для призыва кого тебе надо.
Отпускать как обычно. Позвать можно откуда угодно, и для любых целей. Так же и живото человека можно позвать (душу а не вызов сделать)
А особенность в лесу - хорошо звать лесных духов, и опять же мертвых.

+1

14

Вы имейте ввиду что на природе бегает много всякого. не только бесы и мертые. Их тоже можно звать.

+2

15

Вот немного
Власий считался патроном рогатого скота, св. Василий — свиноводства, свв. Флор и Лавр — «конские боги». То есть их иконы - и на пользу и на вред по этим вопросам.

+1

16

Успешно поставлен опыт. Прверяла суеверие - если острым железным предметом порезать молоко, то корова заболеет. Заболела.

+1

17

Вы думали про механизм метода чего он начинает работать?

0

18

Инночка написал(а):

Вы думали про механизм метода чего он начинает работать?

По принципу симпатии.

0

19

Мадб написал(а):

По принципу симпатии.

Что это за принцип? Так можно не только для животных, так для того вытворяют, как мне известно, что бы за дар другие страдали.

0

20

Инночка написал(а):

что бы за дар другие страдали.

Инночка, т.е. чтобы духи брали энергию от других (в смысле питались другими), вы это имеете в виду?

0