Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



негативное воздействие ясновидящей

Сообщений 1 страница 20 из 128

1

Помогите советом, пожалуйста
Мне необходимо избавиться от воздействия ясновидящей
К ней я обращалась обычно на перепутье - например, не могла понять, стоит ли продолжать отношения, когда нет уверенности, что это мой человек или когда было два предложения по работе и нужно было выбрать что-то одно.
Оговорюсь, что задачи как-то воздействовать на судьбу у меня не было
- просто нужна была помощь с выбором пути. Сейчас я об этом очень сожалею.

К прорицательнице я обращалась только в случае острой необходимости
Пришло время. когда у неё возникло желание сделать меня не разовой клиенткой (от случая к случаю, от одной моей неприятности к другой), а постоянной.
Почему возникло такое ощущение.
Однажды, когда я от неё уходила, она сказала - приходи чаще, а если не придёшь пришлю "повестку" - сама прибежишь.
Я тогда не обратила внимания на её слова.
Вспомнила только, когда посыпались неприятности.
Обычно это начинается с каких-то мелких козней - ссоры с незнакомыми людьми, поломка электроприборов, сантехники, потом это всё разрастается до близких людей, до отношений с коллегами, до внутреннего психологического состояния. То есть выматывает по всем фронтам до полного отчаяния и депрессии. Ощущение, что дышать приходится не всеми лёгкими, а только десятой их частью.
Последний раз получила приглашение ясновидящей через знакомых - мол, передайте ей (то есть мне), что нужно придти, а то мне её напугать придётся.

Обращаться к ней за помощью я больше не могу и не хочу, нет доверия. Несколько месяцев назад, когда я потеряла работу, она мне сказала по телефону - хорошая возможность посмотреть, как живут простые люди. Я не жила как сложный человек и ничего сверхъестественного я не имела. Да, должность, но я пахала, как раб по 12 часов в сутки.

Не могу понять, зачем я ей. Зависть? Но она годится мне в матери. Деньги? Но у неё, как мне казалось, достаточно клиентов. Возможно, я корм или донор? Но среди её клиентов достаточно немного отмороженных фанатиков.

Подскажите, уважаемые мастера и просвещённые. Что мне делать? Я хочу прожить свою жизнь, я хочу пройти свой путь, я не хочу быть кормом-донором. Я хочу свободы жизни, свободы выбора и свободы действий. Как мне избавиться от такого навязчивого внимания сервиса? Очень прошу помощи и заранее благодарю

0

2

Ну канеш называть такого человека просто "ясновидящей", не совсем наверное и правильно))
Обрубать все связи и привязки. В некоторых моментах, ну уж прям откровенное издевательство над вами.
Проявите твердость, не слушайте никого, что там вам передают. Если подозреваете негатив с ее строны, делайте диагностику, чистку, возврат желательно. Я б точно сделала.
Как-то все мелко, дешево страшно.
Человек почувствовал вашу слабость и слабину, и играет на них. Действуйте жестко и твердо.

+1

3

Делайте диагностику у любого практика, который вызывает доверие. Обязательно, чтобы понять, что она именно делала. Чистки, чистки, еще раз чистки и защиты. Отмороженная тетенька вам попалась.

+1

4

Опять же, если всё так, как вы говорите конечно. И вы сами никаких действий, чтобы спровоцировать подобное не совершили.

0

5

спасибо за ответы и реакцию,
да, я описала всё, как есть
странно просить помощи и при этом что-то недоговаривать и и мутить воду
тем более, я делаю это анонимно

ясновидящей женщина называет себя сама
я самостоятельно не даю званий, нет у меня на то знаний и квалификации
опишу, как она работает, чтобы вы сами могли понять
сначала беседует, потом просит святых покачать (перед иконостасом) - чтобы узнать, есть ли порча
потом включает монастырскую запись - по всей видимости, это акафист
по окончании рассказывает о проблемах, то, что видит и слышит

[Ниёле О] я не знаю, честно, чем я могла спровоцировать такие действия, увы,
я бы постаралась этого не делать или это  по возможности исправить
обращалась уважительно, никогда не ссорилась, к советам прислушивалась

заранее прошу прощения за формулировки. я не владею терминологией и достаточными знаниями, поскольку в этом вопросе я обыватель

0

6

ничего личного написал(а):

просит святых покачать

а как это?

0

7

Sv.Sokolova написал(а):

а как это?

человека ставят лицом к иконостасу, прорицательница сидит позади
далее цитата - есть ли на такой-то рабе порча
если да - покачайте, пожалуйста, Господа Святые

пару раз меня (туловище) качало по часовой стрелке, глаза открыты, было ощущение, что очень кружится голова

0

8

ничего личного
интересный метод, да.
а Вы помните, что за святые у нее там стояли?
если помните - бегом в церковь к этим святым и просить защиты, а для нее - здравия.
особенно если там были (а скорее всего именно так) Архангел Михаил и Николай Чудотворец.
Только не вздумайте ей просить гадости какой-то, только - здравия, чтобы ей было так хорошо, чтобы она о Вас больше не вспомнила.
ну и потом желательно хорошую защиту от колдовства.
я описывала в соответствующем разделе защиту на иконе. Можете посмотреть. Я бы рекомендовала или икону Арх.Михаила  или Семистрельную или Умягчение злых сердец (но тогда с пожеланием конкретно чтобы умягчить ее сердце).
Можно сделать так: ее фото (ну или хотя бы ФИО на бумажке) в судочек, судочек залить святой водой и в морозилку. Это не порча, а скорая помощь.

+6

9

ничего личного
Не хотелось бы вас обидеть, но начну я с критики, надеюсь, конструктивной, вот вы пишете, что

ничего личного написал(а):

Я хочу прожить свою жизнь, я хочу пройти свой путь, я не хочу быть кормом-донором. Я хочу свободы жизни, свободы выбора и свободы действий.

Тогда пользуйтесь своей свободой, и самостоятельно принимайте все решения, какими бы трудными они ни были, вы же подсели на эту "ясновидящую", как на наркотик, раз говорите:

ничего личного написал(а):

К ней я обращалась обычно на перепутье - например, не могла понять, стоит ли продолжать отношения, когда нет уверенности, что это мой человек или когда было два предложения по работе и нужно было выбрать что-то одно.

Если все так, как вы описываете, то вы и, возможно не только вы, а и другие подобные вам, стали для не своеобразным источником, денежным и энергетическим. Если у вас нет никаких долгов перед этой женщиной, я имею ввиду неоплаченную работу, за которую она бы таким методом вытягивала с вас деньги, то, думаю, все именно так, как я полагаю, она просто на вас паразитирует. Вы, конечно, виноваты сами, не надо бегать за такого рода помощью, только чтобы не ошибиться и принять верное решение. Люди обращаются к магии в критических жизненных ситуациях, нередко, когда речь идет о жизни и смерти их или их близких. Ваша бывшая наставница просто вас исподволь заставила впасть от нее в зависимость, а мотивация могла быть у нее, примерно такая - да, что там она с жира бесится, денег некуда девать, ну так я ей карманы-то облегчу. А то, что вы пашете по 12 часов, это ее мало волнует, у нее цель - подоить вас подольше.
Теперь, как избавиться от этой зависимости, ну думается мне, что, как уже вам советовали, диагностика и чистка. А на психологическом уровне просто перестать себя накручивать и увязывать все свои неприятности именно с ней, живите своей жизнью и возможно, смените круг общения.

+1

10

Sv.Sokolova написал(а):

ничего личного
интересный метод, да.
а Вы помните, что за святые у нее там стояли?
если помните - бегом в церковь к этим святым и просить защиты, а для нее - здравия.
особенно если там были (а скорее всего именно так) Архангел Михаил и Николай Чудотворец.

да. Вы правы, Архангел Михаил и Николай Чудотворец и ещё всем Святым
спасибо Вам за помощь

0

11

ничего личного

ничего личного написал(а):

всем Святым

икона Всех Святых? если да, то она очень обширная)))) и Вас не поможет в том плане, что лучше все-таки обращаться к конкретному персонажу типа Николы или Михаила, тем более что они оба - любители справедливости, и если Вы внятно объясните свою цель и выступите в роли обиженной, Вас поймут и Вам помогут.
про свечи, денежные жертвования и обеты Вам объяснять не буду - если Ваша обидчица работает с этой стороной Силы, она не может без вышеописанного. а Вас нужно быть услышанной, потому кроме просьб сделайте еще что-то, чтобы докричаться.

+2

12

Margaritastar написал(а):

ничего личного
Тогда пользуйтесь своей свободой, и самостоятельно принимайте все решения, какими бы трудными они ни были, вы же подсели на эту "ясновидящую"

Вы правы, что есть противоречие в моём тексте
трудность выбора пути в 25, желание свободы выбора в 30
только ведь пока долетишь до середины Днепра - сколько набьёшь шишек
долгов у меня ни перед кем нет
пошла за помощью в 25 лет - не потому что с жиру бесилась. умирал отец, заживо гнил - так страшно, что поверишь и в демона, и в святого духа
потом подсела, Ваша правда, да
была глупая, разбитая, слепая, как крот
последний год-полтора не обращалась, только получала"повестки"

я только одного не могу понять. как одно состыкуется с другим. вроде, бы ХЭ, иконостасы, свечи, паломнические поездки, монастыри, а тут вдруг повестки. и что это за святые такие, которые у человека работают на посылках?

0

13

ничего личного

25 лет, это уже не шешнадцать)), ну да ладно, все мы человеки, я вас понимаю и знаю, что такое, когда нет поддержки и тяжело, хоть вой, и жизненные ситуации бывают разные. Я думаю, что судьба ли, высшие ли силы, но нас, людей на каждом повороте испытывают и проверяют...

ничего личного написал(а):

мирал отец, заживо гнил - так страшно, что поверишь и в демона, и в святого духа

А вот тут вы правы, и вам был предоставлен выбор - к кому обратиться за помощью, черное от белого и добро от зла трудно бывает отличить, особенно, когда человек загнан в угол.

ничего личного написал(а):

только одного не могу понять. как одно состыкуется с другим. вроде, бы ХЭ, иконостасы, свечи, паломнические поездки, монастыри, а тут вдруг повестки.

Если эта дама двуручница, т.е. работает на две руки - и с бесами и с ХЭ, то все, как раз, очень даже состыкуется, и если так, то утром в церковь, а ночью на перекресток - это норма для нее. А паломничество, монастыри, и т.д. может и для отвода глаз.

ничего личного написал(а):

последний год-полтора не обращалась, только получала"повестки"

Вы их через посредников получаете или напрямую? Исключите по максимуму даже косвенные поступления информации, она так пробивает вашу энергетику. Вам Sv.Sokolova дала хорошие советы. И имейте ввиду, что во избежание атак со стороны вашей дамы, нужно сначала срочно обрубить концы и поставить защиты, пока она не сообразит, что вы начали принимать меры. Как говорится, не надо злить ведьму))

+2

14

ничего личного

Не обязательно святые работают на посылках. У тетеньки Вашей вполне может быть в услужении самый настоящий бес.

Что лично мне не понятно, то как монастыри и паломнические поездки сочетаются с подобным поведением. Но это уже вопрос риторический. Век живи, век удивляйся, как говорится.

+1

15

ничего личного написал(а):

я только одного не могу понять. как одно состыкуется с другим. вроде, бы ХЭ, иконостасы, свечи, паломнические поездки, монастыри, а тут вдруг повестки. и что это за святые такие, которые у человека работают на посылках?

вам сейчас не стоит в тонкости принципов работы вдаваться, они постигаются довольно долго, вам конкретно ответили что делать, чтобы защититься от дамы. и святые не все ,как вы считаете, добрые и пушистые. так что вам стоит не обдумывать механизм а на данный момент защищаться и выполнить все рекомендации.

+2

16

ничего личного написал(а):

Вы правы, Архангел Михаил и Николай Чудотворец и ещё всем Святым

Хорошая церковная практика. Естественно не просто ясновидящая.
В обще мерзкая история.

+1

17

ничего личного написал(а):

я только одного не могу понять. как одно состыкуется с другим. вроде, бы ХЭ, иконостасы, свечи, паломнические поездки, монастыри, а тут вдруг повестки. и что это за святые такие, которые у человека работают на посылках?

ой как мне это знакомо! такое ощущение что мы у одной и той же были..... и иконы, и поездки в монастыри, в Иерусалим.... а сама действительно она по ночам работала..... обращаясь с одной проблемой обретаешь  столько - что та проблема с чем обратилась кажется сейчас такой ерундой.... и если сейчас объективно говорить - никому ничем по факту не помогла, а денег со всех собрала - не сосчитать....  И верят ей все судя по всему только по тому, что сидит обложившись иконами.... Та, к которой я ходила еще и иконы заставляет покупать, которые она привозит из Иерусалима. Может кто подскажет -икону она продает только ради денег или еще может с ней чего-то дополнительное подкинуть?

0

18

Vasiliska написал(а):

Может кто подскажет -икону она продает только ради денег или еще может с ней чего-то дополнительное подкинуть?

Очень даже может. Но если мастер настоящий. А вы говорите:

Vasiliska написал(а):

икому ничем по факту не помогла, а денег со всех собрала

0

19

Vasiliska написал(а):

Может кто подскажет -икону она продает только ради денег или еще может с ней чего-то дополнительное подкинуть?

еще как может.

0

20

Мимолето написал(а):

Vasiliska написал(а):
Может кто подскажет -икону она продает только ради денег или еще может с ней чего-то дополнительное подкинуть?

а я считала, если оплачено, даже символически, то уже ничего нельзя подкинуть. может она одну продает,а  вторую в подарок?

0