Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



негативное воздействие ясновидящей

Сообщений 61 страница 80 из 128

61

А деньги?

0

62

А обращалась ведь она именно к святым? Словами? Или нет разницы, что говорила, если думала про бесов?

0

63

деньги?
нет, она не занимается продажей церковной атрибутики
если я Вас правильно поняла

0

64

Margaritastar написал(а):

А так было всегда, притом что вы крещеная? Или это началось с тех пор, как вы к ней начали ходить?

не знаю, если честно
никогда не связывала с ней
первый раз надела, обокрали на улице и сломали палец
сняла
сделала вторую попытку, тоже какой-то трэш был, уже не помню точно
делала ещё попытки, но было некомфортно - будто бы нет свободы действий

ну и потом к тому времени у меня поменялось отношение, но я не буду об этом, дабы не оскорблять ничьи чувства
в Бога я верю

0

65

ничего личного написал(а):

первый раз надела, обокрали на улице и сломали палец
сняла
сделала вторую попытку, тоже какой-то трэш был, уже не помню точно
делала ещё попытки, но было некомфортно - будто бы нет свободы действий
ну и потом к тому времени у меня поменялось отношение, но я не буду об этом, дабы не оскорблять ничьи чувства
в Бога я верю

Мой вам совет, разобраться с этим тоже, тут что-то, явно, не так. Одно с другим всегда связано, для нее такая ситуация могла быть только на руку, поэтому и настаивала на ношении креста.

0

66

А в церкви вы себя нормально чувствуете? В большие праздники, вроде Пасхи?

0

67

Primrose написал(а):

А в церкви вы себя нормально чувствуете? В большие праздники, вроде Пасхи?

да,в церкви я себя нормально чувствую

Margaritastar написал(а):

Мой вам совет, разобраться с этим тоже, тут что-то, явно, не так. Одно с другим всегда связано, для нее такая ситуация могла быть только на руку, поэтому и настаивала на ношении креста.

вспомнила сейчас
в очередной раз, когда мы обсуждали эту тему, она сказала - "они тебя не видят"
а кто они - теперь я уже и не знаю

0

68

в смысле не видят без креста

0

69

ничего личного
Бывает так, что иконы и, соответственно, святые, от человека "отвернуты", это делается специально, крест тут не при чем.

0

70

ничего личного написал(а):

деньги?
нет, она не занимается продажей церковной атрибутики
если я Вас правильно поняла

Ваши деньги. Она все у вас грамотно делала, и говорила что нужно. чтобы люди не бежали в ужасе. От святых не бегут, крест носить заставляла - сама прям святая. Очень грамотно работала.

0

71

Primrose написал(а):

А обращалась ведь она именно к святым? Словами? Или нет разницы, что говорила, если думала про бесов?

:flag:  8-)

0

72

А моей маме одна цыганка гадалка как-то давно втюхивала,мол купите у меня иконы,там для денег,для счастливой жизни в семье и еще что-то. Сказала,что у нее свои люди в церкви,которые делают там что-то с иконами.

0

73

Так много методов, что с иконами и крестами делать можно. Это ж такая благодатная и не вызывающая подозрений вещь.

0

74

А чтоб такое добро утилизировать,надо просто в церкви оставить или еще что-то нужно?

0

75

Ну это как сделано. Иногда - если на икону - то достаточно отнести. а если на человека через икону, то не поможет.

+1

76

Мадб написал(а):

Ваши деньги. Она все у вас грамотно делала, и говорила что нужно. чтобы люди не бежали в ужасе. От святых не бегут, крест носить заставляла - сама прям святая. Очень грамотно работала.

да, грамотно развела
но понимаете, механизм вымогательства и манипуляции она отладила
только есть там и другая сторона - полная женская невостребованность
("сижу в президиуме - а счастья нету")

радует, что не у меня одной больше не "стоИт" на такую натуру
она говорила, что многие её пациенты стали врагами
а по мне так просто прозрели
или "Господа Святые" ушли в творческий отпуск/не слушаются/просто устали

ну, а у меня появились сила, азарт и здоровая злость
аминь

0

77

ничего личного
Ну она наверное кроме порч и всяких гадостей больше ничерта не умеет)вот и занимается "любимым"делом  :rofl:

0

78

ничего личного написал(а):

она говорила, что многие её пациенты стали врагами

это так себе работа, и грамотной не назову. Я где-то на форуме уже писала про одного деятеля. Продавал биодобавки, заодно выставлял себя экстрасенсом и целителем. Дамочки велись на раз. Скупали все, на всякие курсы-сеансы бегом бежали. До сих пор по нему сохнут, он уже лет 7 как уехал. А у самих ни болячки никуда не девались, новые только добавились, да еще и личная жизнь у кого знаю порушилась совсем. Они вдруг прозрели, что секс это так грязно. Вот это развод. Еще знаю даму психолога, экстрасенса. Уже в возрасте была. Клиенток брала молодых и небедных. Через год уже бедных :D . Типа с комплексами разбиралась, техникам всяким учила. Вроде и за сеанс немного брала, но вот за год ей прибывало существенно, а у девочек убывало. И никто не в обиде на нее. Считают добрым, светлым человеком.

0

79

А вашем случае просто открытый энергетический грабеж.

0

80

ничего личного написал(а):

ну, а у меня появились сила, азарт и здоровая злость
аминь

Это хорошо, конечно. Но Вы верите во вселенскую справедливость?). Уверуйте в закон равновесия, это выгоднее. Вас удивляет сам факт - так мы существуем в условиях естественного отбора. У Вашей колдуши было право силы, вот и всё. Свою силу Вы проверите.
По моим наблюдениям, в таких ситуациях хорошо менять вибрацию, что называется - ну, например, начать практиковать системно что-то энергетическое, хоть Рейки. А если хотите узнать, куда и как глубоко уходят корни зла - кроме карточного просмотра ценные сведения даёт оракул Матрица и, разумеется, гороскоп.

0