Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



негативное воздействие ясновидящей

Сообщений 81 страница 100 из 128

81

ничего личного написал(а):

да, грамотно развела
но понимаете, механизм вымогательства и манипуляции она отладила
только есть там и другая сторона - полная женская невостребованность
("сижу в президиуме - а счастья нету")

радует, что не у меня одной больше не "стоИт" на такую натуру
она говорила, что многие её пациенты стали врагами
а по мне так просто прозрели
или "Господа Святые" ушли в творческий отпуск/не слушаются/просто устали

ну, а у меня появились сила, азарт и здоровая злость
аминь

Лунчше в президиуме без е..ря, чем в шалаше с е..рем. :))) Понятно, она деньги кует, ей не до мелочей вроде мужиков. :)))

+2

82

Насчет разводок и прочего. Конечно, если работаешь по темному, к тебе народ в припрыжку не побежит. Поэтому гораздо проще сделать вид что по белому, и читать молтвы. Их чтение все равно перекрывается  парой заранее сказанных фраз. А дальше делай что хочешь. Свою задачу тетка выполняла.

0

83

Мадб написал(а):

Поэтому гораздо проще сделать вид что по белому, и читать молтвы. Их чтение все равно перекрывается  парой заранее сказанных фраз. А дальше делай что хочешь. Свою задачу тетка выполняла.

вот у меня тоже такая мысля закралась. особенно после "покачайте"
как по мне, так другие "Господа" людей при порче качают.

0

84

Да с покачайте вообще классика :) Однозначно, ничего светлого там не было, не  и не будет.

0

85

Мадб написал(а):

Лунчше в президиуме без е..ря, чем в шалаше с е..рем. )) Понятно, она деньги кует, ей не до мелочей вроде мужиков. ))

omg
я не совсем о том,
я не по теме ёб#рей, относительно неё мне это не интересно

я о том, что человеку это не даётся и человек от своей невостребованности страдает, я подчёркиваю, стра-да-ет
нет и всё
нет, хоть из трусов выпрыгни,
нет, обдери ты хоть сто клиентов,
вот вам и обраточка
вот вам и закон равновесия
а что касается президиума - так то фигура речи, не больше)

Мадб написал(а):

Насчет разводок и прочего. Конечно, если работаешь по темному, к тебе народ в припрыжку не побежит. Поэтому гораздо проще сделать вид что по белому, и читать молтвы. Их чтение все равно перекрывается  парой заранее сказанных фраз. А дальше делай что хочешь. Свою задачу тетка выполняла.

о чём Вы?
какую задачу она выполняла?
за мои же деньги меня оморочить и ободрать? это тоже мелочи?
это дискредитация профессии, это конфуз, это мерзко

мне плевать - как она работает, по тёмному или по-белому
меня это не волнует до тех пор, пока это не касается меня
я не разбираю тут методы, которыми она пользуется и не выясняю, что её заставило пойти на такую подмену
это её личное дело, это её карма и проблемы её детей,

может, я чего-то не понимаю в этой жизни
и брать чужое, и крысятничать это нормально?
вот приходит к вам клиент, запрос делает какой-то, деньги платит, а клиент привлекательный или успешный - ну, или вам просто так кажется.
ваши действия?
вы чуть-чуть поработаете, а дальше будете перетягивать? тисните чё-нить себе? заеб##е своей заботой, советами и угрозами?
а в лоб от мироздания потом не прилетит? ( как говорит бодхисаттва))
ну, давайте, развейте мои сомнения)

речь только о том, что если кому-то хочется праздника, денег, звезду с неба, вечной молодости, я - не новогодняя лотерея
а если у кого-то ментал работает с перебоями, так это желательно не ко мне, а к онолитегам, желательно тем, которые психо.
я понимаю,  что типа корпоративная этика и бла-бла-бла.
но это не тот случай

и да, я больше в это не верю,
это средневековье, это смешно, это пошло,
это всё равно, что стаса сихайлова с крестом или ваенгу
два мира, два шапиро, хыхы

и да, спасибо за вдохновение
когда-нибудь напишу роман

0

86

ничего личного написал(а):

какую задачу она выполняла?за мои же деньги меня оморочить и ободрать? это тоже мелочи?

Именно эту :) Понятно же, что другой у нее не было.

ничего личного написал(а):

может, я чего-то не понимаю в этой жизнии брать чужое, и крысятничать это нормально?

В черной магии - кончено. И - вас что - это удивялет? Так же нормально как убивать, насиловать и воровать для уголовников.
И давайте-ка не будем переходить лично на меня и методы моей работы. Это вас не касается, так как вы не мой клиент.  Попредержите нервы и растрепаные чувства, все ваши трагедии не отменяют вежливости по отношению ко мне. Я терепеть не могу истерики.

а в лоб от мироздания потом не прилетит? ( как говорит бодхисаттва))

Вот к нему и обратитесь за помощью, можете заодно на законы кармы сослатсья в обоснование.

ничего личного написал(а):

ну, давайте, развейте мои сомнения)

С какой стати? Здесь, в этом мире по беспределу, а не по благотворительности, и она не одна такая. Для интереса - войдите в тему перекладов. Вы что не знали, что существуют воры? Красиво тетка сработала
.

ничего личного написал(а):

я о том, что человеку это не даётся и человек от своей невостребованности страдает, я подчёркиваю, стра-да-етнет и всёнет, хоть из трусов выпрыгни, нет, обдери ты хоть сто клиентов, вот вам и обраточкавот вам и закон равновесияа что касается президиума - так то фигура речи, не больше)

Это она с вами делилась своими страданиями? Странно. Или вы так думаете? Ну тогда вам крупно повезло, что она не отняла у вас и это, хотя не понятно почему она этого не сделала.
Последние три абзаца вашего текста совершенно невразумительны.

+3

87

ничего личного написал(а):

а в лоб от мироздания потом не прилетит?

Тормоз включите)..! Вам бы лучше разобраться, почему Вам лично такая история прилетела, по лбу-то, со склада упомянутого зданья).
Возможно, с психоаналитиком.
Вам в общем-то вещи говорят из опыта и трезво глядя на реальность.

+1

88

ничего личного написал(а):

может, я чего-то не понимаю в этой жизни
и брать чужое, и крысятничать это нормально?
вот приходит к вам клиент, запрос делает какой-то, деньги платит, а клиент привлекательный или успешный - ну, или вам просто так кажется.
ваши действия?

Странно, вы говорите, что занимаете высокую должность и при этом настолько наивны.
Нет никакой кармы, если она грамотная ведьма ничего ей не будет.

+1

89

Мадб написал(а):

Красиво тетка сработала

Как же красиво, если своих планов не скрывала? "приходи чаще, а если не придёшь пришлю "повестку" - сама прибежишь. "- это что вообще?)
Звучит так же, как "погоди, дорогой, счас я тебя приворотами\порчами уделаю, будешь знать, как ёрничать".

И это- в адрес мнительной девушки (автор,извините), которая и так себя накручивать склонна.

все карты перед девушкой разложила, не много как-то умного в этом.

0

90

Lou написал(а):

Как же красиво, если своих планов не скрывала? "приходи чаще, а если не придёшь пришлю "повестку" - сама прибежишь. "- это что вообще?)
Звучит так же, как "погоди, дорогой, счас я тебя приворотами\порчами уделаю, будешь знать, как ёрничать".

И это- в адрес мнительной девушки (автор,извините), которая и так себя накручивать склонна.

все карты перед девушкой разложила, не много как-то умного в этом.

Разбой отличается от кражи дерзким и открытым завладением чужим имуществом. В данном случае - разбой, именно потому что девушка была мнительная и склонная себя накручивать. А если бы была другая - была бы кража. Хотя может она специалист только по разбою.

0

91

Логично)

0

92

Позвольте полюбопытствовать,если кармы не существует,почему тогда потомки ведьм,которые делали крадники,отгребают по полной бедной жизнью? Или это происходит в следствие закона равновесия?
Если что, я без притензий,просто интересно)

0

93

А с чего вы взяли, что это так?

0

94

Мадб написал(а):

А с чего вы взяли, что это так?

Присоединяюсь к вопросу. С чего вдруг пошло, что потомки _грамотной_ ведьмы чем-то там платят? Есть случаи не переданной силы, но это совсем не "карма", хотя бьет похуже наведенной порчи, иногда.

0

95

Мадб
Что детишки отгребают? Это вроде как общепринятое мнение.

0

96

То есть за крадники нет расплаты в дальнейшем,если все правильно сделал? А что имеется в виду -правильно?

0

97

Lou написал(а):

все карты перед девушкой разложила, не много как-то умного в этом.

на той стороне особо и не переживают из-за"рыпанья" обворованной...Все здесь практикующие знают,что такое магия и и какой тяжкий труд,и та дама тоже об этом знает...поэтому, что бы вернуть всё украденное самой клиенткой-нужен опыт(которого нет и не предвидится в ближайшее время),ну или деньги на практика-которых походу то же нет...А если учесть с кем/чем дама работает-да сс..ла она с большой вышки,без передышки на клиентку и почему бы ей напрямую не сказать об этом...возможно и как вариант ,уже и брать то нечего...

+1

98

Ну и как большинство общепринятых мнений, в корне отличается от действтилеьности.

0

99

noyaber написал(а):

на той стороне особо и не переживают из-за"рыпанья" обворованной

Я к тому, зачем это надо..? Если цель- вывести на эмоции, то понятно.
А так девочка побежит всё снимать, если есть возможность- побежала бы по ведьмам, хотела бы отомстить- отомстила, пусть не своими силами.
Но это, конечно, при наличии денег

0

100

Повітруля написал(а):

С чего вдруг пошло, что потомки _грамотной_ ведьмы чем-то там платят?

я думаю, тут ключевое слово - грамотной.
грамотная ведьма не будет мочить направо и налево. она вообще мочить не будет, ибо дети и внуки. есть много способов наказать не своими руками.
описанный случай - работа или зарвавшейся вконец дамы или совершенно обезбашенной.
к сожалению, возглас дамы с картами "ты что, не видишь, кто перед тобой сидит?" в контексте "падай ниц, раб!" - частое явление, особенно сейчас, когда книги Степановой вышли огромным тиражом.

+2