Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



негативное воздействие ясновидящей

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

ViollA написал(а):

Неужели думаете, так легко убить человека магически, при этом не быть мастером?

Смотря что за человек)
У моей тети благополучно умирали все, кто нанес очень сильную обиду, у остальных просто все дела крахом.
Причем и смерти, и болезни совершенно дикие. Без всякого какого бы то ни было отношения к магии.
всякое бывает.

0

122

ViollA написал(а):

Неужели думаете, так легко убить человека магически, при этом не быть мастером?

Кто на что учился(в данном случае кто под что "подстроен"), некоторым легче ушатать чем чиряк вывести. Иногда силы используют проводников вот таким вот способом. Очень редко, но такое бывает. Тем более для ушатывания 2 месяца как раз таки срок.

0

123

ничего личного написал(а):

а обидчица моя через два месяца возьми и скоропостижно умри.

для того, что бы получилось "умри",даже при посыле,нужно иметь ООООЧЕНЬ большую силу и практику и много чего ещё...Поэтому могу сказать-не "льстите себе"(это не в обидном выражении :yep: ) Что бы убить...это конечно многим бы хотелось...но увы..для этого нужно много...да много чего....И,если бы вы,имея такую силу убийства на расстоянии-ваша "ясновидящая" уже давно бы покоилась в мире ином...а я предполагаю,что  здравия вы ей точно не желали после всего произошедшего...да и ваши бы покровители просто не позволили бы в силу вашей "силы имеющейся" произойти той ситуации,которая с вами произошла....

+1

124

Lou написал(а):

всякое бывает.

бывает...но у автора темы один случай не показатель...скорее всего "не в то время и не в том месте" ...

0

125

Светлана Соколова написал(а):

ничего личного
Можно сделать так: ее фото (ну или хотя бы ФИО на бумажке) в судочек, судочек залить святой водой и в морозилку. Это не порча, а скорая помощь.

Добрый вечер просматривала старую тему и увидела интересную вещь (последняя Ваш метод про морозилку). У меня осталось фото старой "подруги" (которая меня никак не забудет), если я сделаю тоже самое как это может подействовать, на ней хорошая защита. И что такое "судочек"?

0

126

Инесса Арман написал(а):

И что такое "судочек"?

Судочек(судок) пластиковая емкость. Для продуктов. Есть эмалированные. В данном случае гнужна емкость в которую можно налить воды и плотно закрыть.

Инесса Арман написал(а):

как это может подействовать, на ней хорошая защита

вы замораживаете ее негатив направленный на вас. Нейтрализуете ее.

+1

127

Viva написал(а):

вы замораживаете ее негатив направленный на вас. Нейтрализуете ее.

Подскажите пожалуйста, а как долго это может работать?

0

128

Бажена
у всех по-разному. иногда даже пока стоит в морозилке.

+1