Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столкновение с более сильным противником.

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Приглашаю к дискуссии взрослых людей. Это чувство, когда тебя вынуждают стать в конфронтацию с более сильным человеком. Вот прямо судьба вынуждает и все. Видишь что человек очень сильно. Понимаешь, что связываться себе дороже. Н овсе идет к тому.  У меня очень влиятельный начальник. Влиятельный. Родня у него имеет слишком серьезные должности. А сам он заслужил славу дерьма с которым лучше не связываться. Умные люди предпочитают ему уступить. Психическая неуравновешенность налицо. Следствие одержимости сильным родовым бесом.
Нахожусь в не приятной ситуации. Начиналось с домогательств . Закончилось откровенной войной против меня. Может быть он и не хочет именно выгнать меня. Да и возможности такой он не имеет. Но я не терплю унижения. Предложили должность даже выше имеющейся, в другом предприятии. Хотела перейти. Но четко осознала : не хочу!!! Я тут работала, отдала много лет и сил. А он пришел на все готовое. Пусть он убирается.
Думаю над комплексом. Интересует похожий опыт переломных моментов.

0

2

Комплекс оморочек что бы не замечал,попросить помощь у святых,заказать ему за здравие-делать с расчетом на то,что бы человек убрал свое внимание от вас на более насущные проблеммы для него.

+2

3

у меня вставал вопрос связываться ли с практикующей по-светлому и бегающей по гадалкам(и видящим и несущим ахинею) матерью мч. не стала связываться, хотя последовательность и алгоритм проработала в голове.
Мимолето посмотрите по картам, может вас хотят таким образом научить и усовершенствовать ваше мастерство, либо это просто ваш характер и амбиции.
а так классические ослабухи для начала, не порчи,а  ослабухи, снятия защит. ослабления трудно диагностируются, накрывают постепенно и не идентифицируются, как негативные программы.
в случае с матерю мне показывали, что не всякий объект может мне оказаться по зубам. но она дюже молилась усердно. опять же, вопрос риторический, своими молениями и моим бездействием возможно и был вызван такой ход событий. а надо было ей и отпевания и за упокой, причем данные все и доступ были, может я тупанула. сорри за флуд.

+2

4

А вообще,если чисто психологически подействовать,скоро праздник 23 февраля,подарите какую нибудь ему безделицу,и глядя в глаза скажите ему внятно и громко,что желаете ему счастья,здоровья и всех благ,и с серьезным видом удалитесь-эффект будет на такую личность положительный по отношению к вам.

+1

5

Я в похожей, но не настолько серьезной ситуации, с преподом, просто гадостей наговорить любит, сплетни разносит ужасно, причем студентам... Я этого терпеть тоже не стала, хотя себе дороже... Вообще внезапный мужик((( Проводила маленький комплекс от врагов... То есть заговор Степановой, который в полночь надо читать 40 раз (он нейтральный), в другие дни щит от клеветника, Псалтырь от врагов (недавно чистку выкладывала, псалмы из нее и она сама, несколько раз), обряды от бед избавиться маленькие, Сны от врагов, перед воротами церковными обряд, чтобы преимущество иметь... На этой убыли. Его не видно и не слышно особо, но появились конфликты с другими. Несколько конфликтов, даже с адекватными ранее людьми, у которых градус неадеквата давил серьезно!!! Оморочки тоже имели место... Не имею возможности сказать, действуют ли Степановские заговоры, ибо карты врут. Но вот такая побочка, почти на ровном месте, причем градус неадеквата оппнентов дикий.

+1

6

Едвига написал(а):

подарите какую нибудь ему безделицу

Или угостить чем-нибудь... С наговором, на сахар скажем, и сахаром посыпать какое-нибудь кондитерское изделие.

+1

7

Мимолето написал(а):

Думаю над комплексом.

что для вас предел? что приемлемо а что нет? имеете в виду позитив себе и манипуляции или планируете портить?

Мимолето написал(а):

Интересует похожий опыт переломных моментов.

у меня был комплекс очень протяженный во времени, поэтому сложно сказать что именно переломило ситуацию. по-моему все-таки какая-то сильная порча кладбищем, а потом понеслось как снежный ком. если надо, я попробую поискать свои записи, хотите?

Едвига написал(а):

что бы человек убрал свое внимание от вас на более насущные проблеммы для него.

присоединяюсь к мнению. но тут вопрос как раз в том, готова ли Мимолето создавать ему эти проблемы или нет.

Мимолето написал(а):

Психическая неуравновешенность налицо. Следствие одержимости сильным родовым бесом.

так может быть усугубить?

+1

8

Lu написал(а):

так может быть усугубить?

а сейчас подумала, не хорошая идея начинать с этого :no:
потому что
вы общаетесь напрямую и напрямую магически воздействуете
1. может усилиться негативное отношение к вам лично. часто объекты воздействий чувствуют, тем более у него бес.
2. а еще работу иногда отделывают((((

резюме: наверно лучше не начинать с порч и подчинений в этом случае. а оставить как резервный ход.

мне кажется первым делом следует защитить собственные позиции, наработки, вобщем свою территорию от чужих посягательств. у нас же была такая защита кладбищем  :idea: 

а далее наверно стоит сплотить вокруг тех на кого можно положиться, наверняка у вас есть единомышленники. то есть укрепить тылы. а потом уже все остальное. можно стараться работать с ситуацией, любимые обряды тот школьный Чтобы дело сошлось, где к ветрам, и украинский на перекрестке Чтоб было по-вашему. есть еще у Мансура Ситуацию переломить(но я лично его не делала, просто знаю что такой есть)

+2

9

Мимолето
Поделюсь своим опытом.
Первый раз с подобной ситуацие столкнулась совсем по молодости. Опыта и жизненного и магического было не слишком много. Кроме того, что начальник попался редкое дерьмо, он еще и оченно активно интересовался эзотерикой.
Бес охранял тушку капитально. По диагностике выходило, что ситуацию лучше усугубить и работать вообще с ним через бесов.
Открытого конфликта у нас с ним никогда не было, но после первой же работы на него через бесов, на следующий же день у нас вышел страшный конфликт, при том при всем, что человек он с мелкой душенкой и гадить любил в тихушку, не вступая в открытую конфронтацию.
Пару месяцев, и он и я, несли моральные и физические потери, после чего я решила уволиться, о чем ни капли не сожалею.

Второй опыт был куда более приятный и продуктивный. Человек был с подселением, мало того, вокруг него постоянно крутились ребята) Тут я уже подходила с совершенно холодным разумом, плюс в отличии от первой ситуации, этот человек причинил мне (и не только мне, вообще так походя делал) личную обиду.
Да, конечно бесы часто отбивают магическую работу, но это совершенно не значит, что ничего не возможно сделать. Я их вообще не трогала в данной ситуации. Перво-наперво я просмотрела его на предмет слабых мест в физике. Где дырки, блоки, склонность к каким заболеваниям имеет. У него была довольно расшатанная психика, хотя внешне, он всегда старался держаться, но собрала я информацию о его жизни в быту, и поняла, что на работе эта ферзина банально самоутверждается, а по сути трус и если его хорошеько качнуть, съедет на истерики.
Про защиты на себя я писать не буду. Все взрослые, все понимают.
Первый месяц раскачивала психику. Ну и далее, в течении всей работы. Потом работы на разрушение его карьеры. Порчи на то, чтобы опустить его в глазах окружающих. И в самую последнюю очередь порчи на здоровье.
Товарищ вообще потерял адекват. Совершил несколько серьезнейших ошибок. И первое лицо компании приняло решение от него избавиться.

+3

10

Мимолето написал(а):

Умные люди предпочитают ему уступить. Психическая неуравновешенность налицо. Следствие одержимости сильным родовым бесом

ачальник ваш по всей видимости психопат. Погуглите, почитайте что это такое. Из своей практики-психопат или социопат это 100% одержание

совет Вам-не ввязываться, уйти в сторону. Зачем Вам лишние враги ? Серьезные враги. Очень серьезные и влиятельные враги. Которые у вас отнимут жизнь и покой, имущество, здоровье и детей. Начнете войну, которая затянется на годы. Как правило психи очень любят общаться и работать с силовыми структурами. Пунктик у них. Повесят на вас сфабрицированное дело, будете судиться, а могут и посадить. Пока сидеть будете или на время рассмотрения дела или под следствием, у вас отнимут детей, имущество. Суд вынесет решение с диагнозом вялотекущая шизофрения и поместят вас на принудительное лечение и тогда отнимут детей и имущество.

+1

11

MalvinK@ написал(а):

Мимолето посмотрите по картам, может вас хотят таким образом научить и усовершенствовать ваше мастерство, либо это просто ваш характер и амбиции.

Большой вам плюс. Я тоже пришла к выходу, что меня толкают к этому. Ситуация не так страшна, меня не вижимают. Мне есть куда уйти. Но..... Я не буду прятаться.

Едвига написал(а):

Комплекс оморочек что бы не замечал,попросить помощь у святых,заказать ему за здравие-делать с расчетом на то,что бы человек убрал свое внимание от вас на более насущные проблеммы для него.

Оморочки действуют следующим образом, пока он меня не видит. Как увидит так и вспоминает. Прятаться и избегать встреч не в моем характере. Поэтому мне это не подходит.

Lu написал(а):

что для вас предел? что приемлемо а что нет? имеете в виду позитив себе и манипуляции или планируете портить?

Конечно порчи. Пришло их время. Меня прямо вынуждают моральная и магическая специфика поведение индивидуума.

Lu написал(а):

может усилиться негативное отношение к вам лично. часто объекты воздействий чувствуют, тем более у него бес.

Его уже дальше усилять некуда. Я тоже не пустая.

Сэриэль написал(а):

то вопрос справедливости налицо.

Возможно. Но столько сколько он целуется с иконами. Купаеться в купели, мне до пенсии не успеть.

Guns_and_Roses написал(а):

ачальник ваш по всей видимости психопат. Погуглите, почитайте что это такое. Из своей практики-психопат или социопат это 100% одержание

сто процентов. И психопат и одержимый.

Guns_and_Roses написал(а):

Повесят на вас сфабрицированное дело, будете судиться, а могут и посадить.

В моей стране это сейчас стало сложно устроить просто так. А вот я могу ему устроить и совсем не фиктивное "дело". Но это опасно.

0

12

По факту. Свое время обряды от врагов помогали очень хорошо. Если продолжить их делать то проблем может быть меньше. Н оя не хочу терпеть оскорбление. И мне еще противно как он унижает других людей. Женщин.
Думаю попробовать усилить его беса, что бы он сожрал остатки его ума. Припадочных никто на высокой должности держать не будет.
Через вещь не могу. У нас не те отношения, что бы подарки дарить. А вот доступ к еде у меня есть. У нас общий секретарь. Можно подсыпать земельки.
Вот думаю новых бесов подбросить или существующего дернуть.

+2

13

Мимолето
Лучше делайте обряды от врагов. Я еще делала маленькие, тоже от врагов, но помимо всего прочего закрыть рот (тоже Степановские). Другие я делать сейчас не могу в виду отсутствия опыта и негатива на мне самой - если бы могла, сделала бы на отнятие голоса с говяжьим языком. был у нас точно. А в идеале - и долбила бы, чтобы голос пропал... Мой курит не слабо. Если ваш с иконами целуется - заказывайте заупокойные, лучше даже Псалтырь + сорокоуст, и лучше не в одном месте. Если они заупокойные, логичнее кладбищем дальше... Тоже можно на отнятие голоса попробовать, не с бесами, а покойников звать. И земли с той могилы ему подсыпать. Или импровизация, типа как ты покойник молчишь. чтобы и он молчал. По бесам смотрите сами, вы столько, сколько он в церковь ходит, до пенсии может и не успеете, но есть существенное отличие. Вы ведьма, он - нет, для вас все по-другому. Имеет смысл попробовать.

+1

14

Они как шепотки, слабые. Там во всех заговорах оговаривалось, чтобы враги забыли, глаза закрыли, не кричали... А были еще как разовые. На свечу читала 12 раз при открытой форточке. А так... С маком на увольнение, рассорку с первыми лицами фирмы... Есть нейтральные рассорки, если все-таки захотите через церковь.

0

15

Мимолето сделайте не него зеркальную порчу . Ох она мозги с катушек сносит если еще и на благодатной почве как вы пишете, неадекват по полной вылазит.   Делала вражинам раза по 3 ,тоесть 3 луны подряд даже без кладбища и при простоте исполнения результат радовал очень и очень.
Ну и волт слепить  конечно тоже неплохой вариант, в голову подолбить чтоб он показал себя во всей красе.

+1

16

ViollA написал(а):

Без точной диагностики всей ситуации не обойтись.

Что вы имеете в виду под точной диагностикой? Гадание. Я отлично гадаю. И негатив на человеке вижу не вооруженным глазом. Есть люди и ситуации исход которых предсказать не возможно. Это не для всех так. Это люди меняющие судьбу и расстановку сил. Об этом и тема.
Сознательно он контактирует с со своим бесом или нет. Вы знаете как это узнать? Я знаю- начать работать.

Anel773 написал(а):

сделайте не него зеркальную порчу . Ох она мозги с катушек сносит если еще и на благодатной почве как вы пишете, неадекват по полной вылазит.   Делала вражинам раза по 3 ,тоесть 3 луны подряд даже без кладбища и при простоте исполнения результат радовал очень и очень.

Благодарю, что поделились жизненным опытом. В этом варианте хочу делать что-то более серьезное.

0

17

Мимолето
Если он имеет склонность к какому-то пороку, то хорошо бы это усугубить и добавить что-то на опускание. Вольт на помойку, например)

0

18

Мимолето

Вот поэтому лучше работать на себя. У меня что ни откат то сразу бьет по партнерам. однако потом понимаешь что без них сам бы все отлично сделал. Нет ничего лучше самостоятельности. Магия нас этому как раз и учит. И этот форум тому подтверждение в том числе. ъ

потом если есть такие фрикции и вибрации, значит точно надо задуматься почему все так и что то решить для себя. Лучше действовать решительнее, а то всегда можно остаться в этом качестве. Keep walking (c)

Едвига написал(а):

Комплекс оморочек что бы не замечал,попросить помощь у святых,заказать ему за здравие-делать с расчетом на то,что бы человек убрал свое внимание от вас на более насущные проблеммы для него.

Опять игры. Вечно оморочками решать проблемы будете? Автор писал "приглашаю серьезных людей для обсуждения"

Едвига написал(а):

А вообще,если чисто психологически подействовать,скоро праздник 23 февраля,подарите какую нибудь ему безделицу,и глядя в глаза скажите ему внятно и громко,что желаете ему счастья,здоровья и всех благ,и с серьезным видом удалитесь-эффект будет на такую личность положительный по отношению к вам.

психология тут ни причем. чела не исправить разве не видите. Действия другие нужны. Собой надо заняться а не начальником. Face palm!!!!

+1

19

Мимолето написал(а):

Конечно порчи. Пришло их время. Меня прямо вынуждают моральная и магическая специфика поведение индивидуума.

Порчи утопия в данном случае. Идете по пути карателя. Может жизнь сама его покарает не думаете. Силы вас так и хотят использовать. Очевидно видно. Face palm/ Не карайте и не караемы будете. С себя надо начать, с внутреннего изменения.

Мимолето написал(а):

сто процентов. И психопат и одержимый.

Задайте себе вопрос почему чел с такими вибрациями на вас настроен. Может тоже излучаете (даю маячок)

+2

20

Сэриэль написал(а):

Т.е. он церковь еще часто посещает? А вообще, по-ходу, интересный экземпляр... 

Азарт?    Вообще, такие люди на пути не просто так появляются... Что-то для Вас, думаю, значимое будет.

У нас таких целователей икон и купателей в зиму пол страны. Очень интересный экземпляр. Пол страны интересных.

Anel773 написал(а):

Мимолето сделайте не него зеркальную порчу . Ох она мозги с катушек сносит если еще и на благодатной почве как вы пишете, неадекват по полной вылазит.   Делала вражинам раза по 3 ,тоесть 3 луны подряд даже без кладбища и при простоте исполнения результат радовал очень и очень.
Ну и волт слепить  конечно тоже неплохой вариант, в голову подолбить чтоб он показал себя во всей красе.

После зеркалочки огребать еще. Отличный совет. Смысл есть в этом?? Потери только и все. А может что ниб создать лучше? Еще причем плюсы ставят)) Ну кто эти штуки поделал уже вон знают что это больше на шалости молодых сатанистов из кружка черные братья похоже. Бездумно делаешь вещи и потом получаешь за них слихвой.

+3