Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зняття порч (на воду)

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Эти заговоры на  "непочатую воду" (т.е. утром, раньше всех набирать ее для снятия порчи), хотя думаю в экстренных случаях можно и не ждать рассвета.

Подойти сначала к источнику, и читать:
"Водице-Арданице
Миєш два  береги, трету середину
Чєтверте корінє
П`єте камінє
Шесту душу
На имнє (імя)!
Обмий її вид омрази
Жучьої, болючьої
Смертевної, пекучьої,
Скіпачької, лупачької!"

Потом набирать воду, читая:
"Водичько свєтичько!
Течєш з високих гір, з глібоких нір,
Усе лихе обмиваеш, сама чіста пропливаєш
Обмий чьоловіка (імя),
вид вуру, пострілу, клику
наслання й лихого чєсу" 3 рази сплюнути

Дома, читать заговоры на воду - которую потом пить, или делать отливку воском на эту воду. Читать такие заговоры
"Помагаєш ти, вода явленая, очищаєш ти, вода явленая,  і  луги, і береги, і середину.
Очищаєш ти, вода явленая, нарожденного (імя) од прозору:
Надуманого, погаданого, встрічного, водяного, вітряного, жіноцького, мужицького, парубоцького, дівоцького.
Підіте, уроки, на сороки, на луги, на очерети, на болота, на моря. "

+1

2

Алар-777
именно пить, обливаться не надо?

0

3

насколько я знаю -непочатая вода совершенно по другому берется и особым образом,а не рано утром.Эта же вода используется и для порч и для приворотов,набирается она с родника

0

4

Норфет написал(а):

читать заговоры на воду - которую потом пить

да,именно пить...

0

5

Алар-777 написал(а):

да,именно пить...

0

6

Алар-777
Я конечно извиняюсь, но источник уже указывать не надо? Или это ваше родовое?
bruja
А как еще берется непочатая вода? В чем разница? Насколько я знаю, надо просто пойти утром к водоему и первым набрать. В некоторых вариантах с особым заговором.

0

7

не початая вода берется в час ворона,с родника притом надо руку держать из под воды-в Киеве есть один известный практик-Характерник,он много дал мне украинских обрядов и пояснения к ним,также человек по -мимо всего ездил в свое время по глуши и обучался,лет ему много уже,но это не тема для обсуждения.

+1

8

... а если есть Сила - и палка выстрелит
да, я своими глазами видела, когда в деревне одна бабка колдовала.
вода набиралась просто из колодца в любое нужное время, хлеб - из общей корзины, где обычно брала и резала на обед для семьи, нож - которым на кухне пользовалась, соль - из солонки...
и все работало.
конечно, была у нее и непочатая вода, и "йордань", и коричневая четверговая соль, и "васыльки з покийныка" (душистые цветы, которыми покойника в гробу "украшают"), и завязки, которые бабка на каждых похоронах беззастенчиво тырила якобы для лечения гули на руке. Но при экстренной необходимости это все бралось из подручных средств и импровизировалось на ходу.
я понимаю, что это не был высший пилотаж в черной традиции (хотя...как сказать), но тем не менее бабуська и лечила и калечила довольно мастерски.

+2

9

ну да-все зависит от личной силы.

0

10

А ведь, наверное - так и должно быть - имея Силу, наделять обычные повседневные вещи магическими свойствами.

0

11

bruja написал(а):

ну да-все зависит от личной силы.

и от связи с Эгрегором.

0

12

Я извиняюсь. Я сам с украины. И сам читаю достаточно заговоров на украинском. Но текст выше настолько перекручен что почти никакой информации в СЕБЕ не несет. Если кому нужно я отредактирую. Нельзя(!) так писать заговоры! Зачем писать то что ничего не значит. Там написан полный бред. Лучше бы Вы на африканском написали.

Если хотите я отредактирую, то что выше читать нет смысла. Там слово часу(время) заменено на слово чесу(ниче не значит) и так почти весь текст.

0

13

karagan
этот заговор из карпатской магии.
тут не литературный украинский, а карпатский диалект. в частности этот заговор использует мольфар М.М.Нечай.
и слово

Алар-777 написал(а):

чєсу

там совершенно правильно записано через украинское "Є".
а по поводу полного бреда вы слегка перегнули.
заговор полностью правильный.

0

14

Sv.Sokolova написал(а):

там совершенно правильно записано через украинское "Є".
а по поводу полного бреда вы слегка перегнули.
заговор полностью правильный.

я как украинец останусь при своем мнении, так как даже карпатский диалект не искажает так заговор...

не пьете, а пьяте, тут не в диалекте дело, а в том что писал заговор человек совершенно не знающий ни диалекта ни речи, правда, без обид....

знали бы вы украинский вы бы никогда так не сказали....
Нечай на украинском говорит оч классно, а тут не диалект, а полное непонимание, без обид...

0

15

насчет "пьяте" согласна полностью. Все-таки счет в любом диалекте...

0

16

karagan написал(а):

я как украинец останусь при своем мнении, так как даже карпатский диалект не искажает так заговор...

Вот этот заговор в виде украинского фольклора, так что все правильно в нем..
http://www.ualogos.kiev.ua/text.html?id=1479&number=71&category=6&search=phenomenon

выглядит это все немного коряво потому что украинские слова написаны на русском языке и не всегда получается корректно отобразить те же окончания :)

а по поводу ошибки.. так там очепятка просто

Алар-777 написал(а):

П`єте камінє

нужно написать "п`яте" - обыкновенный счет на украинском языке

0

17

Марыся написал(а):

karagan написал(а):

    я как украинец останусь при своем мнении, так как даже карпатский диалект не искажает так заговор...

Вот этот заговор в виде украинского фольклора, так что все правильно в нем..
http://www.ualogos.kiev.ua/text.html?id=1479&number=71&category=6&search=phenomenon

выглядит это все немного коряво потому что украинские слова написаны на русском языке и не всегда получается корректно отобразить те же окончания :)

а по поводу ошибки.. так там очепятка просто
Алар-777 написал(а):

    П`єте камінє

нужно написать "п`яте" - обыкновенный счет на украинском языке

Подпись автора

    Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он то и делает открытие. Альберт Эйнштейн

Я НЕ ОТГОВАРИВАЮ НИКОГО, поступайте как знаете, просто я как украинец говорю что смысл текста, даже с учетом диалекта - бредовый. Если вам все равно что читать - читайте...

Пьете = это пить воду, пьятый = это пятый по счету. Там 80% ошибок, которые искажают смысл слова.

Это выглядит примерно так:

очто нас

уже исцы на небесо
ду светится ваша имё
где то бежит царствие твоё
и вуля твоя буденная

Это похоже на отче наш???

Так же и ваш заговор: набор букв без смысла и нагрузки.  Девченки, ну вы же магией занимаетесь а не штукатурите стены. Нельзя такие грубые ошибки допускать, просто полагаясь на "там диалект, и нам досталось это по роду...

МАСТЕРСТВО = это когда Вы со своим опытом перепроверяете то что попадается к вам в руки безошибочно, а не просто копируете не думая.

Извините если кого обидел или задел, умысла не имею. Могу и сам привести украинские заговоры , лично те которыми лечила моя бабка сглаз, переляк. порчу, так  я в том заговоре объясню каждое слово, каждую запятую,  СМЫСЛ ПОНИМАЮ ДО КОНЦА!

а в этом заговоре - просто :

йцодадцардауца  лдорацдлар2  длцрадао  лдврацдлорац 2л2кдр2дкорордыра

0

18

karagan

А если человек, читающий "диалектный" текст (не обязательно вышеуказанный), также понимает смысл заговора до конца?
Причем, не смысл, указанный историками-этнографами, а смысл, который (например) передала человеку его бабка/прабабка. Смысл, который для бабки работал, и соответственно должен работать для внучки/правнучки.

0

19

Например, "нэхо не тра" (из обиходной речи сел Прикарпатья) - Вы/он/она/они смысл понимаете? Кто - как. А людям, такое произносящим, все понятно - "не хочешь - не треба" (рус. "не хочешь - не надо").

0

20

charodiy написал(а):

karagan

А если человек, читающий "диалектный" текст (не обязательно вышеуказанный), также понимает смысл заговора до конца?
Причем, не смысл, указанный историками-этнографами, а смысл, который (например) передала человеку его бабка/прабабка. Смысл, который для бабки работал, и соответственно должен работать для внучки/правнучки.

я выше привел пример с отченаш

Если вам все равно что вы читаете так:

очто нас

уже исцы на небесо
ду светится ваша имё
где то бежит царствие твоё
и вуля твоя буденная

то конечно читайте. Будда говорил примерно так:

Называйте вещи своими именами и вы познаете мир. Вдумайтесь в фразу. Замените в слове мама всего одну букву и выйдет слово МУМУ!!!!!! Ваша мама разве МУМУ? нет. и моя не МУМУ, так зачем спорить о том о чем нет смысла спорить??

Перепутайте слова в ВУДУ. Страшно ведь? Как минимум не сработает, а максимум - долбанет по башке... Потому что там вы ничего не понимаете абсолютно, все слова на африканском диалекте. А здесь же украинский, два слова знакомых с сотни, ну и хватит.

Я считаю, что настоящий профи все взвесит сотню раз.

0