Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крещение в православии

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

noyaber
да.

0

22

Odolen`
Давайте начнем с того, какой результат хотите получить по итогу. И при чем тут открещивание или раскрещивание, или черт знает что)))
Связь хотите разорвать, что бы не ходил больше? Убить его, но чтобы крестной ничего не было за это? А она заказчик?

0

23

Odolen`
Если эта крестная не вы сами, а другой человек и вы вдруг по доброте душевной решили паренька замочить,  и эта женщина ничего об этом не знает и не является заказчиком мочилова, то ей ничего не будет. Хоть сто раз крестная. Она то ничего такого не замышляет)))

0

24

Ниёле О
да, разорвать связь.
дабы в критической ситуации ну если не под корень, то хотя бы окончательно обезвредить.

0

25

Ниёле О
моя душа не настолько добра ))))
она все знает, кардинальный метод только в целях защиты

0

26

тогда действовать как с врагом,защита это святое.Крещение тут на мой взгляд ни какой роли не играет,единственный момент, жалость со стороны крёстной,тогда труднее будет,но и то...если не особо вдаваться в подробности воздействия,и конечно по её просьбе всё должно происходить...т.е. при обращении оной...

+1

27

noyaber написал(а):

.Крещение тут на мой взгляд ни какой роли не играет

вот этот вопрос меня интересует. что есть связь восприемника со своим крестником, и на сколько она помеха, барьер, зеркало....
а как действовать, конечно, выбор широк.

0

28

Odolen` написал(а):

она все знает, кардинальный метод только в целях защиты

А Вы или она уверены, что отречение от крестного даст нужный результат и он перестанет воровать-оскорблять крестную? Или она после отречения с чистой совестью сможет позволить себе закрыть дверь перед бывшим крестником? Мне, почему-то, кажется, что никакого результат это не даст. Иные детки со своими родителями также обращаются, не крестными, хоть от родительских прав отрекайся - толку-то?
Вам правильно сказали: то, что именно она оказалась крестной и всё так пошло - есть смысл. И у меня просто возник вопрос: а крестная как-то беспокоилась, помогала крестному, когда тот маленьким был? Это мое мнение, но прочитав про ситуацию, мне показалось, что своим гадким поведением крестный так изощренно требует внимания у крестной. Я понимаю, что

Odolen` написал(а):

моя душа не настолько добра ))))

но крестная имеет бОльшее духовное влияние на подопечного, чем родители и поэтому может просить у сил дать ему урок за его поведение. Банальность скажу, но молиться за его освобождение от дурных поступков и поведения. В конце концов, есть обряды наказания с обращением к святым - пусть обратиться, объяснит что да как, может, парню преподадут урок для исправления. Просто думаю, это будет лучше, чем она будет от него отрекаться или еще догадается попортить, тем более, она больной человек.

0

29

Сэриэль написал(а):

отречение от крестного даст нужный результат и

Вы не верно поняли: этого никто не ждет, и этого не будет. Отречение нужно не для результата, а для того, что не предстать как "я же за него отвечаю, взяла перед тобой (*Богом) ответ за него, а теперь изуродую его... не суди строго")

мы съезжам к разговорам о морали, отношение крестной и тп. ничего там никто не требует. человек по сути мразь. ибо нормальный родную мать (не крестную) с лестницы спускать не будет.
уходим от вопроса.
а он остается - разорвать связь...

0

30

Наверное крёстные родители и правда несут за нас некую ответственность и есть связь. Расскажу пример из своей жизни, почему я так думаю. Крестной, после этого случая, быть уже не хочу. Когда умер мой родной отец, мне было тогда лет 17, не прошло и 40 дней после его смерти, я помню шла с учёбы и тут в голове возник образ моей крёстной матери, я прям увидела её перед собой, немного удивилась, ведь я же не часто о ней вспоминала, с тех пор как мать с отцом разошлись, я не бывала у них в гостях. Также быстро и забыла об этом. Вечером звонок по телефону, сожительница моего отца сказала, ты не поверишь опять смерть и рассказала, что умерла крёстная, тогда я и вспомнила, что увидела её образ на какую то секунду, наверное попрощалась, подумала я. И вот когда я была на похоронах крёстной, Царствие небесное, народу было не мало, раздали какую то еду помянуть и выпить, уже не помню что. Взяла я значит помянуть и попятилась назад в сторонку так сказать, отойти помянуть. Шла я спиной назад. Когда я оглянусь я немного застыла, ещё один шаг и я бы упала в вырытую могилу. Потом я подумала, а может мне показали, что на её месте могла или должна была быть я. А на похоронах отца была странная старушка, которая передала мне икону папы из его рук в мои руки и сказала сохранить её, эту женщину я видела впервые. И я, да простит Бог, до сих пор подозреваю, что там что-то было не ладно. И когда, через лет 13 я решилась таки унести эту икону в церковь опять произошло что-то из ряда вон выходящее. Прихожу домой, сажусь с мамой пить чай, мама говорит в дверь кто-то позвонил, я ничего не слышу. Она открыла дверь, посмотрела, никого нет, а я так и застыла в мыслях, что кто-то невидимый вернулся, легче не стало, но я поверила, что есть невидимый духовный мир.

0