Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Мадб » Аборт, выкидыш, мертворождения и их последствия


Аборт, выкидыш, мертворождения и их последствия

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

В магическом отношении последствия от медицинского аборта и выкидыша любой этиологии, а так же мертворождения равнозначны. В любом случае душа нерожденного ребенка превращается в злобную сущность, привязанную к матери.
Связь проходит через матку, сущь получается как бы наполовину имлпантирована в матку, а наполовину находится снаружи.  С течением времени она все чаще покидает тело матери, оставаясь связанной с ней связкой ( далеко не уходит, остается по-прежнему в одном жилом помещении). А через девять лет она отпочковывается от  матери, и либо превращается в злобного духа, который портит  и ломает все, что находится в доме (это кода трубы  крыша текут, собаки дохнут, банки с консервацией взрываются и прочее), пугает жильцов и их гостей, вызывает болезни. Либо начинает паразитировать на ком-то из жильцов дома.
Если семья переезжает, то дух следует за ними. Прежде всего за родителями, или только за матерью.
Первым откровенно показательным признаком наличия такой души является начало сильного воспаления у женщины после аборта и. т. п., или же бесплодие. Она же разрушает личную жизнь женщины разными способами, и вызывает тоску и депрессию, вплоть до мыслей о самоубийстве.
Если такая женщина потом забеременеет, то нерожденная душа может прицепится к следующему ребенку прямо в утробе. Он обычно или рождается болезненным или больным. Или же живет как бы не свою жизнь - например, становится геем или лесби. И такой человек часто чувствует свою раздвоенность, как бы половинчатость и в тоже время пустоту в душе, которую он не знает, чем заполнить.
К старшим детям она можте присосаться как невидимый друг, или же так же, как и со взрослым, пиявкой, паразитирующей на здоровье или личной жизни.

+2

2

Мадб написал(а):

В магическом отношении последствия от медицинского аборта и выкидыша любой этиологии, а так же мертворождения равнозначны. В любом случае душа нерожденного ребенка превращается в злобную сущность, привязанную к матери.
Связь проходит через матку, сущь получается как бы наполовину имлпантирована в матку, а наполовину находится снаружи.  С течением времени она все чаще покидает тело матери, оставаясь связанной с ней связкой ( далеко не уходит, остается по-прежнему в одном жилом помещении). А через девять лет она отпочковывается от  матери, и либо превращается в злобного духа, который портит  и ломает все, что находится в доме (это кода трубы  крыша текут, собаки дохнут, банки с консервацией взрываются и прочее), пугает жильцов и их гостей, вызывает болезни. Либо начинает паразитировать на ком-то из жильцов дома.
Если семья переезжает, то дух следует за ними. Прежде всего за родителями, или только за матерью.
Первым откровенно показательным признаком наличия такой души является начало сильного воспаления у женщины после аборта и. т. п., или же бесплодие. Она же разрушает личную жизнь женщины разными способами, и вызывает тоску и депрессию, вплоть до мыслей о самоубийстве.
Если такая женщина потом забеременеет, то нерожденная душа может прицепится к следующему ребенку прямо в утробе. Он обычно или рождается болезненным или больным. Или же живет как бы не свою жизнь - например, становится геем или лесби. И такой человек часто чувствует свою раздвоенность, как бы половинчатость и в тоже время пустоту в душе, которую он не знает, чем заполнить.
К старшим детям она можте присосаться как невидимый друг, или же так же, как и со взрослым, пиявкой, паразитирующей на здоровье или личной жизни.

так можно сказать про 70% женщин нашей планеты, у многих выкидыши случаются и через 2 недели после зачатия, и женщина даже и не знала о беременности.

+5

3

Мадб написал(а):

Связь проходит через матку, сущь получается как бы наполовину имлпантирована в матку, а наполовину находится снаружи.

Вы серьезно? Вы в этом уверенны?  Я в этом не уверенна. Я считаю, так писать не милосердно. Женщины у которых был выкидыш переживают сильный стресс. А зачем это, если вы не уверенны.
Мне кажется вы описываете скорее случай, когда рождается ребенок с двумя плацентами.
Кроме того, у выкидыша бывают очень разные причины. И совсем не все дети постом превращаются в злобных сущностей.
Ну про аборты была у нас замечательная тема. Сейчас все разделяться на тех кто делала и не делал и будет третья мировая.

+8

4

Нет, я серьезно. Здоровых женщин ни после выкидыша, ни после аборта уже не бывает по факту, и причина вне физики - в этом.
Злобности на то, чтобы все в доме разносить не у каждого кончено хватит, но подорвать здороьве вполне могут.
Смысл с этим жить, так что ли милосерднее?
Кстати - да, ко мне приходили в достаточном количестве и геи, и лесби и трансы, у всех обычно видна не их судьба, паралельное проживание. Одна (транс переделанный в мужика) прямо называл(а) себя ошибкой аборта - ее мать сделала до нее аборт, а вот ее ей не удалость благополучно удалить, не вышло по срокам.

0

5

Тут сказать очень сложно. Тема зыбкая. Очень зыбкая. Наполнена морально-этическими аспектами.
Ответа однозначного дать тут невозможно, потому как подтвержденных фактов  "о бытии духов" никто не имеет.

Что могу сказать насчет выкидыша. Я наблюдала один раз процесс. Выкидыш на уже серьезном сроке беременности. Душа ребенка уходила медленно, в течении трех дней. Но ушла безвозвратно. Картина страшная. В такие моменты понимаешь, что видение - это мучение. Но то, что ребенка приняли сразу в небеса - это сто процентов.

Но наблюдались и моменты, когда мать в своем горе, создавала как бы двойник энергетический ребенка, что-то типа лярвы, которая и начинала ее сосать, а потом могла перекидываться на других детей.

А бывает, что пара пережившая трагедию потери ребенка, никак не может отпустить его душу. Бывает, что скинутого ребенка можно наблюдать с живым ребенком пары. Действительно, такое иногда наблюдается. Но сказать, что так бывает всегда, лично, я точно не могу.

+3

6

Мадб написал(а):

Здоровых женщин ни после выкидыша, ни после аборта уже не бывает по факту

Здоровых людей сейчас нет. Есть не обследованные.

Мадб написал(а):

Смысл с этим жить, так что ли милосерднее?

Не милосердно выдавать за истину, то в чем вы не уверенны. Я например так не думаю. Поэтому я и спрашиваю, о вашей уверенности.

Мадб написал(а):

и геи, и лесби и трансы,

Мне кажется, есть разница между духом частично живущим в матке и каким-то там домашним шалунишкой. Я считаю, что Геи и трансы это одержимые люди притом одержимые сильно. Начало может быть в аборте матери. А может и не быть.

+6

7

Мадб
А у меня вопрос к вам, что вы предлагаете делать, той кто не смог принять ребенка и был вынужден сделать аборт, той кто потерял ребенка? Что делать, да бы не было всех тех ужасов которые вы описали???

0

8

l

БУ написал(а):

Мадб
А у меня вопрос к вам, что вы предлагаете делать, той кто не смог принять ребенка и был вынужден сделать аборт, той кто потерял ребенка? Что делать, да бы не было всех тех ужасов которые вы описали???

Убирать, конечно.

Норфет написал(а):

Я считаю, что Геи и трансы это одержимые люди притом одержимые сильно. Начало может быть в аборте матери. А может и не быть.

Иенно одержимых в этом плане не видела, была пара дамочек говорившие про прошлые жизни, но это их личное.

0

9

Ниёле О написал(а):

Тут сказать очень сложно. Тема зыбкая. Очень зыбкая. Наполнена морально-этическими аспектами

Собственно поэтому не пишу, что с этими нерожденными детьми можно делать в нашем плане, и какие для этого нужны исходыне материалы) Но упомянуть - упомяну. Потому что если эту тему развернуть в плане черного колдоваста... но не будем об этом.

0

10

Да, тема, конечно, зыбкая, и морально-этический аспект тоже зыбкий. Вот, вспомните времена ссср и комсомола и партии, много ли в те времена женщин колебались - делать аборт или нет с позиции христианской морали, кармы или понятия греха? Боялись огласки, если внебрачная связь, боялись осуждения со стороны окружающих, мол, нагуляла, шалава, боялись..., в общем, много чего, но далеко не все терзались совестью о загубленной жизни, просто потому что менталитет и система общественных ценностей не дозволяли. Есть процент абортов по медицинским показаниям и всегда был, есть процент женщин, морально-этические нормы которых не позволяют им делать аборты, думаю, они и в советские времена не сделали бы этого, короче, я это к тому, что все индивидуально, я склоняюсь к тому, что важны причины, толкнувшие женщину на аборт, ее эмоции, злоумышленность намерения, что ли.

Мадб написал(а):

Собственно поэтому не пишу, что с этими нерожденными детьми можно делать в нашем плане, и какие для этого нужны исходыне материалы) Но упомянуть - упомяну. Потому что если эту тему развернуть в плане черного колдоваста... но не будем об этом.

Мадб
Как раз, на нашем плане и хотелось бы услышать, что можно сделать, думаю, многим может пригодитья, тем более если вы сталкивались и знаете, как избавляться, пожалуйста, поделитесь :flirt:

0

11

Понимаете, тут ведь на самом деле вообще дело не в морале и этике. Вот допустим мертвый, ну просто мертвый человек. Понему сильно тоскуют, и он сам жизнь любил. Он ошивается около своей семьи, и приносит этим им проблемы. Это просто само по себе факт, что мертвый для обычного человека - это проблема. Это как бактерии, просто факт.
Так и тут - эмоции, конечно влияют, я имею ввиду эмоции матери, если горюет, то сильнее тянет к себе. Но в основе события вообще не эмоции, и не мораль. В основе - умерший человек с недожитой жизнью, очень сильно недожитой. И все.Просто этот умерший держится за мать еще, иногда за детей. Но в основе то же самое явление, а оно вне морали. Как те же самые бактерии.
Я технику выкладывать не буду, но напишу что надо делать - сначла определить где он - с кем-то или свободен. Если присоединен, то открепляется. А дальше в любом случае ему дается другая жизнь.

0

12

"А дальше в любом случае ему дается другая жизнь." в плане пересаживается на кого-то другого (человека или животное).

0

13

Мадб
Ок, как это видно при диагностике, просматривается по фото или ясновидением?Если, вы говорите, что это то же, что и мертвый, но с той разницей, что жизнь его не прожита и воплощение душа не получила, а обратилась в подобие духа или лярвы?
Какими методами лучше снимать или отцеплять это? Какие тонкости, это же не душа неупокоенная и не мертвяк?
Иначе к чему было тему затевать.

0

14

Это как раз неупокоенная душа, мертввяк.Есть отличия, но они погоды не делают. И менно поэтому и создана тема - так как дело сводят к чистой морали,  или игнорируют, хотя это очень большой источник проблем, который нельзя игнорить, и на который нельзя забить.
Я просматриваю и картами, и так, видением.

0

15

Марианна написал(а):

"А дальше в любом случае ему дается другая жизнь." в плане пересаживается на кого-то другого (человека или животное).

Так тоже можно, но я делаю по-другому

0

16

Я не первый день читая, и все до меня не доходит, вот эта статья это  всерьез? Вроде все взрослые и к определенному возрасту  лишь 1% женщин лишен удовольствия потерять ребенка, но у них вообще другие проблемы. Да после абборта/ выкидыша это психологическая травма, видно ее людям или нет другое дело, но это для женщины очень тяжело. А у Вас была такая ситуация, вот мне почему то кажется, что вас минула чаша сия, ибо не писали бы такого, для практикующего человека, убрать "негативного малолетнего мертвяка" труда не составит даже без намеков, для не посвященного во все "магические" дела прямая дорога к тому кто может.
Мертвяк рядом плохо, а для чего куча обрядов на привязку покойника, ну там щит родовой? Так от скуки на кладбище поклоны бить, да откупы носить, да тут даже на форуме 25 % сидят с такой защитой, и дело десятое как он род ставил, по зову или кладбищенские ритуалы проводил, и никому в голову не приходит это уберать, а если прицепился не тот, так его снимают, все обряды тут есть.
Это лишь мое мнение и я не прошу его со мной разделять, Вы высказали свою мысль, я свою...

0

17

Думаю, тема к тому, что совсем небольшой процент женщин готовы воспринять потерянного ребенка как комок негатива. И списывают это вариант со счетов.

+1

18

Знаете, на самое деле - правильно поставленный мертвяк - это хорошо.Хотя тоэже могут быть проблемы, можно наблюдать по телевизору хоть каждый день одного супермена.  Но это не для практикующих написано. А просто так привязанный мертвяк - плохо. И очнеь часто люди пытаются либо порчи снимать, либо родовые проклятья ищут,которые почему-то не уходят, а на деле там один-два аборта.
Если практикующие или вы лично  знаете, что делать в таких случая- так разумеется будете делать.

0

19

Lou
Дело в том что когда чистишь тем более гинекологию, тотально нах..н сносишь все и следом ставишь нормализацию гормонального фона, лечащие вещи.
причем не важно чем чистить будешь, отливками или рунами или перекладами, из своей практики идет вход все, потому что то что описано это комок негатив, и лично я не раскладываю на причинно следственную связь, задача одна счистить все, вернуть тому от кого пошел негатив  и восстановить все.
Далеко не всегда смерть не родившегося малыша это позыв матери, кто ее подтолкнул, негатив "доброго" человека, "доброй" сущности, кто вот туда и отправляем. Все до банальности просто, если знаешь, как.

0

20

Мадб
Ну мы вроде как на специализированном сайте, а не сайте домохозяек где это  было бы правильно. Не в обиду.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Мадб » Аборт, выкидыш, мертворождения и их последствия