Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение негатива и порчи через кладбище » Закрыть рот врагу (с замком). Порча врагу на кладбище.


Закрыть рот врагу (с замком). Порча врагу на кладбище.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вам понадобится один новый навесной замок с
перекидной душкой и один ключ к нему. Встав перед кладбищенскими
воротами закройте замок на ключ, читая при этом заговор:

"Закрываю, раб (имя), твой рот на замок,
Отныне он станет твоего молчания зарок,
Что бы языком против меня не шевелил,
Разговоров обо мне не плодил.
Губы смыкаю, зубы сжимаю.
Колом язык, нож в твой кадык.
Мертвый порог, царства духов чертог,
Здесь стою, словом выкликаю,
Рот раба (имя) на замок закрываю.
Не сможешь ты и слова обо мне сказать,
Будешь как телок мычать,
горлом дребезжать, зубами скрежетать.
Дело мое превозможет, слово у тебя родиться не сможет.
Стерегите, духи, замок, кладу я его на мертвый порог.
Только тогда, когда поп задом в церковь войдет,
Да петухом запоет, только тогда дело мое сойдет,
На нет пропадет. Аминь. Аминь. Аминь."

Замок оставьте там же, ключ храните у себя, спрятав подальше от посторонних глаз. Никому не говорите о содеянном, иначе колдовство потеряет силу.

+2

2

Спасибо вам. Очень кстати. :flirt:
1. Хозяевам откуп нужен?
2. На прибыли можно?
3. Замок интересный... Вроде ничего такого, но перестраховаться не лишнее) со светлыми защитами делать можно?

0

3

1.вы на территорию не заходите,оставляете на "пороге"...в этом случае я считаю что не нужен.
2.этот обряд из разряда "скорой помощи"...как приспичит...на любую луну...
3.тут нет какого то хуления или что то похожего(если я правильно понимаю,что вы имеете в виду) т.е.

noyaber написал(а):

Только тогда, когда поп задом в церковь войдет,
Да петухом запоет

это замок,т.е оговаривается что когда поп...и тд и т.д.,тогда только обряд перестанет действовать...Поэтому защита "белая" тут ни как не мешает...ну и + правила колдующего.

+1

4

На это кладбище возвращаться, когда замок логически сопрут? Защиту от обратного удара, как перед порчей, тоже делать?

0

5

Primrose написал(а):

На это кладбище возвращаться, когда замок логически сопрут?

это же не чистка,когда что то скидывают...сделали-забыли...и ходите себе на здоровье...

Primrose написал(а):

Защиту от обратного удара

какого удара?..вы просто затыкаете рот врагу...это более похоже на защиту,ограждение от сплетен определённого человека например,или ...

0

6

noyaber написал(а):

какого удара?..вы просто затыкаете рот врагу...

Всяко бывает.
Это тоже колдовское влияние на жертву.
Если оно не сработает - сойдет на того, кто делал.

Для примера, один господин наводил оморочку на человека - чтобы тот ему ничего не сказал (чего не нужно было говорить). Господин обряд сделал ночью.
Утром он встал - глаза и вокруг глаз как опалено, кожа красная как дерматит.
Крем и таблетки ему не помогли.
Пришлось чистками 3 дня человеку эту ... убирать.

+3

7

charodiy
Т.е получается,что если как бы защищаешься от сплетен врага, ну или вообще врага,то может быть обратный удар? Если у человека( врага) только природная защита стоит,магией и не пахнет,то в этом случае всё равно может не пропустить посыл заткнуться,направленный на него? Я понимаю что диагностику ни кто не отменял...
Не сработать может и конечно в случае если оператор слабо послал программу,а не только потому,что там не пробивается,так? Или оператор слабее...Тогда да,действительно,лучше перебдеть...

0

8

noyaber написал(а):

charodiy
Т.е получается,что если как бы защищаешься от сплетен врага, ну или вообще врага,то может быть обратный удар? Если у человека( врага) только природная защита стоит,магией и не пахнет,то в этом случае всё равно может не пропустить посыл заткнуться,направленный на него? Я понимаю что диагностику ни кто не отменял...
Не сработать может и конечно в случае если оператор слабо послал программу,а не только потому,что там не пробивается,так? Или оператор слабее...Тогда да,действительно,лучше перебдеть...

Если вы посредством обряда -

noyaber написал(а):

Закрываю, раб (имя), твой рот на замок

- то это прежде всего воздействие на врага, а не на себя.
Можно назвать такое действие в отношении себя - защитным? В принципе можно.
Но факт того, что это влияние на чужого человека - от этого никуда не деться.

Это если бы вы делали обряд, суть которого сводилась к тому, что - чужие сплетни не приносят вам вреда - тогда "да", это была бы чистая защита и работа только с самим собой. В таком случае не было бы откуда ждать обратного удара.

+4

9

а если на кладбище нет ворот, как поступить?заранее благодарю!

0

10

Другое кладбище найдите,с воротами.

+1

11

Я так понимаю что на кладбище можно и не заходить? А замок просто перекинуть за ограду?

0

12

Kapelka
Нужно в воротах стоять,а не за ограду кидать.

+1

13

Умила написал(а):

Вам понадобится один новый навесной замок с
перекидной душкой и один ключ к нему. Встав перед кладбищенскими
воротами закройте замок на ключ, читая при этом заговор:

"Закрываю, раб (имя), твой рот на замок,
Отныне он станет твоего молчания зарок,
Что бы языком против меня не шевелил,
Разговоров обо мне не плодил.
Губы смыкаю, зубы сжимаю.
Колом язык, нож в твой кадык.
Мертвый порог, царства духов чертог,
Здесь стою, словом выкликаю,
Рот раба (имя) на замок закрываю.
Не сможешь ты и слова обо мне сказать,
Будешь как телок мычать,
горлом дребезжать, зубами скрежетать.
Дело мое превозможет, слово у тебя родиться не сможет.
Стерегите, духи, замок, кладу я его на мертвый порог.
Только тогда, когда поп задом в церковь войдет,
Да петухом запоет, только тогда дело мое сойдет,
На нет пропадет. Аминь. Аминь. Аминь."

Замок оставьте там же, ключ храните у себя, спрятав подальше от посторонних глаз. Никому не говорите о содеянном, иначе колдовство потеряет силу.

Уважаемые практики, очень нужен ваш совет, мнение!
Одна дама меня долбит приворотами, она не практик. Но энергетика у нее сильная. Чистки делаю на воск, свинец..., но не успеваю поставить защиту, как эта гадина опять начинает действовать. И все по новому, по кругу. Подскажите пожалуйста, что мне сделать, как ее нейтрализовать?! Устала. Физически вымотана, перекрыто все, что можно (((

0

14

Агена написал(а):

Чистки делаю на воск, свинец..., но не успеваю поставить защиту,

погодите, как это? вот Вы почистились воском или свинцом и сразу поставили защиту. И что? Сразу же пробивают Вас? Так может быть все дело в том, что Вы не не успеваете, а именно не можете поставить нормальную крепкую защиту?

Агена написал(а):

Подскажите пожалуйста, что мне сделать, как ее нейтрализовать?!

Обратиться к кому-то. Ваших личных сил явно не хватает.
И писать в теме чисток, да.

0

15

А как вообще можно понять, что защита не встала? Просто не наступает улучшение? Или наоборот становится еще хуже, и начинается череда неудач?

0

16

А как же вы делаете обряды, не обладая методами диагностики? 🤷♀

0

17

Агена написал(а):

Уважаемые практики, очень нужен ваш совет, мнение!
Одна дама меня долбит приворотами, она не практик. Но энергетика у нее сильная. Чистки делаю на воск, свинец..., но не успеваю поставить защиту, как эта гадина опять начинает действовать. И все по новому, по кругу. Подскажите пожалуйста, что мне сделать, как ее нейтрализовать?! Устала. Физически вымотана, перекрыто все, что можно (((

Через кладбище делает? Лучше тогда на кладбище и почиститься. Может Вы не до конца снимаете воздействие  перед тем, как поставить защиту. Сделайте защиту именно от её воздействия.

0

18

Переслава написал(а):

А как вообще можно понять, что защита не встала? Просто не наступает улучшение? Или наоборот становится еще хуже, и начинается череда неудач?

Вы именно про этот обряд? Если да, то человек продолжает все-равно вредить, и у него это получается. Если в общем про защиты, то аналогично, Вам продолжают вредить и Вам это прилетает. Это видно по самочувствию, по снам, по событиям в жизни. А так, защиту можно почувствовать по своим ощущениям, чувство защищённости есть.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение негатива и порчи через кладбище » Закрыть рот врагу (с замком). Порча врагу на кладбище.