Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сорокоуст, отпевание

Сообщений 81 страница 100 из 136

81

MalvinK@
ну раз попускает его уже...
тогда можно попробывать.
хотя... может его чем-то еще подожимать?
не только сорокоустами?...

0

82

Jackie Evil да с этим объектом мне интуиция подсказывает, что надо работать "заупокойными" методами)))
варить фото мне не нравится, а с вольтом- может огрызаться начать.
а с православием все же у него связь есть)))

0

83

Подскажите, есть ли смысл заказывать сорокоуст, если жертву ни разу не видела, знаю только имя,  отчества не знаю даже. известны только дети жертвы.

0

84

MalvinK@ написал(а):

Подскажите, есть ли смысл заказывать сорокоуст, если жертву ни разу не видела, знаю только имя,  отчества не знаю даже. известны только дети жертвы.

думаю все же стоит, ведь хуже то все равно не будет

+1

85

А сорокоустна подавление воли можно во время рождественского поста заказать?

0

86

Свечи по одной ставят в каждой церкви, где сорокоуст заказываешь?

0

87

Что эффективнее визуализировать во время прогорания свечи при Сорокоусте? Как жертва уже мертвый покоится? Еще вопрос: таким образом ослабляют крещенных, а как имянареченных? Как язычников ослаблять (почти уверена, что не придется, спортивный интерес)?

0

88

рэмилена написал(а):

Свечи по одной ставят в каждой церкви, где сорокоуст заказываешь?

Да, ставятся в каждой церкви , желательно большие.

0

89

ои а вот такои вопросик, у нас в поселке нету церквей.на известном нам форуме наткнулась на такое-заказать сорокоуст по интернету.как думаете эффективность от него будет?и на какои луне заказывать? на убывающей предпочтительнее?

0

90

ничего не осталось написал(а):

заказать сорокоуст по интернету.

Это что церковь предлагает такую услугу? а деньги перечислите вебмани?

0

91

да, можно веб мани, можно банком, почтои,заполнить простенькую форму, не дожидаясь оплаты начинают читать.

0

92

ничего не осталось написал(а):

ои а вот такои вопросик, у нас в поселке нету церквей.на известном нам форуме наткнулась на такое-заказать сорокоуст по интернету.как думаете эффективность от него будет?и на какои луне заказывать? на убывающей предпочтительнее?

Попросите кого-нибудь из знакомых заказать сорокоуст в другом городе, где есть побольше церквей. Ослабление хорошо идет в 3-х церквях. И службы в церквях должны быть ежедневные. Это из опыта. Может я не права, поправте меня.

0

93

а сорокоуст предпочтительней заказывать на убывающей?

0

94

ничего не осталось
можно и на росте, это не так принцииально

0

95

Рузанна написал(а):

Забыла дописать: землю домой не носите. Если нет возможностей подсыпать сразу, храните вне жилища. Тоже самое с венчиком.

Прошу прощения.а свечи с отпевания и обмылок после обмывания можно дома хранить?

0

96

milaya_ написал(а):

свечи с отпевания

и свечи от покойника,я наверно непонятно написала :rolleyes:

0

97

milaya_ написал(а):

Прошу прощения.а свечи с отпевания и обмылок после обмывания можно дома хранить?

лучше хранить в нежилом помещении весь реквизит, на лоджии например

0

98

Спасибо!Да.я именно так храню,на лоджии,она у нас застеклённая,немного переживаю что это территория квартиры.

0

99

milaya_ написал(а):

,немного переживаю что это территория квартиры.

Правильно переживаете так оно и есть. надо хорошо изолировать, если уж  держать на
лоджии. В черную тряпку и потом в фольгу.

+1

100

Уже задавала где-то эти вопросы, но приходится повториться.

В целях ослабления тушки и для усиления результата последующих порч
1. Если в церкви для заочного отпевания требуют хотя бы копию св-ва о смерти, достаточно ли мне будет предъявить копию св-ва тезки, то есть будет совпадать ТОЛЬКО ИМЯ, ни возраст, ни фамилия? Или придетсяподделывать ВСЕ данные и надеяться на то что церковники поленятся проверить? :flag:
2. Понятно что присутствовать на службе отпевания очень желательно. Есть ли необходимость личного присутствия на службе, или все-таки достаточно что служба будет проведена?
3. Если присутствую лично, земельку возможно смогу подсыпать где жертва ходит, с венчиком хуже... не надо бы ей это видеть, палиться не хочу, а то ведь снимать порчи побежит((( у нас с ней почти открытая конфронтация и она в курсе моих занятий(((
Хорошо ли будет часть земли подкинуть, а часть вместе с венчиком - на одноименную могилку, где фото уже будет прикопано?
4. Планирую землю подкинуть к двери, не повредит ли мертвая отпетая земля другим домочадцам? Не хотелось бы напрасно портить всех сразу...

0