Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков-3

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

прежняя тема исчерпала лимит сообщений.

0

2

Подскажите пожалуйста, вот такая ситуация, надо стать с одним молодым человеком ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ДРУГОМ. без приворота и т.д., просто другом, сейчас на стадии знакомства, я знаю, что можно и без магии друзьями стать,но в моем случае нужно перестраховаться тем более что парню больше чем у него уже есть друзей не нужно. Попросила бы помочь белыми или языческими обрядами (НЕ ЧЕРНЫМИ!!!!!!!!)

0

3

скажите пожайлуста,какие обряды следует проводить в полнолуние???

0

4

16-й лунный день.
Все практики полнолуния, любые привороты, обряды на богатство и удачу. Самый лучший день для магических посвящений.
Очень благоприятен для заключения брака.
17-й лунный день.
День влияния женских энергий. Работа с женским аспектом Силы. Астрологический аспект, дающий характеристику дня – энергия любви. Привороты в этот день делают только на мужчин, привороты на женщин ложатся слабо или вообще могут не лечь. Привороты лучше делать с сексуальным уклоном, но не такие, как в 15-й лунный день, т.к., в этот день секс воспринимается как неотъемлемая часть чувственной любви, а не как похоть. Самый лучший день для заключения брака.
Так же весьма благоприятен для обрядов на деньги и удачу.

Вот отсюда Характеристика лунных дней :flirt:

0

5

Интересный вопрос. Не праздный.
Что будет с кроликом если на него в полнолуние Маша делает приворот, не зная про соперницу, а Даша не зная о Маше в то же самое время на того же самого кролика делает свой приворот? Ляжет ли на него хоть какой-нибудь приворот и от чего это зависит? Или оба приворота осядут порчей и кролика надо перечищать прежде чем воздействовать?

0

6

Lu написал(а):

Ляжет ли на него хоть какой-нибудь приворот и от чего это зависит?

Зависит от того, кто и к каким силам обращался, от личной силы и умения самого оператора, от обряда.
Если все примерно одинаково, ляжет порчей, вероятнее всего.

0

7

Снег написал(а):

Зависит от того, кто и к каким силам обращался

Одна родовая ведьма видимо по признакам черный приворот делала или оморочку, мне кажется что с чертями, потому что на перекрестке я ее работу почувствовала, заговаривала она воду, работала несколько ночей подряд, работу проводила в бане, закончила опоем, это факты. Мне так показали во сне. Я в реалиях проверила (кроля спросила), все как по писаному, он страшно удивился что я знаю.
Вторая не родовая, в то же полнолуние делала белый легкий приворот, подтолкнуть чуть мужика.
Ха, теперь у него на пляже кто-то штаны стащил... мнда, бедный мужик...
Что ж с ним делать то теперь? Чистить ведь наверняка, а потом все по новой... правильно мыслю?
А если на свежепочищенного кроля соперницы снова магичить начнут? Может есть какой-нибудь оберег на свою работу защищающий от посторонних влияний и не мешающих оператору?

0

8

Lu написал(а):

Одна родовая ведьма

Lu написал(а):

Вторая не родовая, в то же полнолуние делала белый легкий приворот, подтолкнуть чуть мужика.

Сами-то как думаете, чья возьмет?
Есть вариант, что два приворота схлестнутся, и пряников ни одной не достанется, но мужика явно покрючит.

Lu написал(а):

Что ж с ним делать то теперь? Чистить ведь наверняка, а потом все по новой... правильно мыслю?

Если это вы на него приворот белый делали, значит, соперница у вас сильна, может быть опасно как ее работу снимать, так и в принципе с ней воевать. Поэтому правильнее себе сперва защиту поставить... А потом уже делать диагностику, по ее результатам чистку, и уже дальше думать.
Может быть, после чистки проще будет защиту от воздействия поставить и ладить отношения немагическим путем, чем лепить на него всё в кучу.

0

9

Снег написал(а):

Сами-то как думаете, чья возьмет?

Если честно надеюсь на Силы :flirt: Хочется думать что и я не лыком шита :P За свои интересы готова драться всегда, я очень азартный человек и просто так не отступлюсь.
Обнаружила вдруг соперницу и ужасно удивилась и возмутилась. Я представляю как возмутилась она. :D 
Не магическим путем отношения у меня с ним выстроены отлично, приворот делала с целью протестировать обряд, в нем необходимости не было, потому что все что мне надо от человека получаю/ла. А тут вон как вылезло. У мужика вдруг перекос какой-то произошел, с крышей беда, со здоровьем проблемы, короче делать то что и в каком порядке???
Так тут еще и она меня долбить начала, подклады всякие там, еще кое-что... вобщем видимо надо разворачивать военные действия...
Защиты у меня есть, рабочие. На мужика обереги не ставила. Он вобще хорошо подвержен магическим влияниям.

0

10

Lu написал(а):

Если честно надеюсь на Силы

Если сам по себе обряд несильный, присушечка, а с той стороны идет в ход тяжелая артиллерия, то дело не в Силах. ИМХО.

Lu написал(а):

У мужика вдруг перекос какой-то произошел, с крышей беда, со здоровьем проблемы, короче делать то что и в каком порядке???

Чистить, снимать, что ж еще делать...

Lu написал(а):

На мужика обереги не ставила. Он вобще хорошо подвержен магическим влияниям.

Ну тогда и вопросов нет. Чистите, ставьте на него защиты от воздействий и живите дружно.
Зачем делать приворот там, где и без него всё хорошо?

0

11

Здравствуйте. Направьте меня пожалуйста правильно. Мне нужно найти "что нибудь", просто у меня проблема с занятием любовью, мне всегда безумно стыдно этим заниматься, я не раскрепощена... подскажите.....

0

12

Снег написал(а):

пряников ни одной не достанется, но мужика явно покрючит

Точно. Уже вот оно в полной красе.

У меня весь негатив в легкой форме, то ли ведьма не сильно меня бьет, то ли мои обереги работают, потому что ведьма очень на меня зла на самом деле, еще бы, приехала залетная (я), все планы поломала, лучшего мужика из-под носа увела, есть причины у нее вобщем. А вобще не пробитая я, к счастью, вроде как.

Какими чистками лучше пользоваться для себя, чтобы не поломать действие своих же позитивных обрядов на себя любимую, на деньги, на привлекательность?

0

13

Снег написал(а):

может быть опасно как ее работу снимать, так и в принципе с ней воевать

Магией заниматься вобще может быть очень опасно. А с ведьмами воевать тем более. Но если мои Покровители посчитали нужным показать мне соперницу, (я узнала о ней магическим путем), то можно предположить что я в силах нейтрализовать ее. Со мной же Силы как с ребенком носятся и ведут (когда я начинала, то 3 года на сорняках и вредителях тренировалась, не пускали меня дальше и фсе тут).
Сейчас  я готова побороться за свои интересы и именно поэтому обращаюсь за советом к вам, уважаемые практики! :flag:

0

14

towka33 написал(а):

Здравствуйте. Направьте меня пожалуйста правильно. Мне нужно найти "что нибудь", просто у меня проблема с занятием любовью, мне всегда безумно стыдно этим заниматься, я не раскрепощена... подскажите.....

1 вариант, бытовой, самый сложный. Найти мужчину, с которым страсть будет такой силы, что отбросите весь стыд.
2 вариант, магический. Я бы лично посоветовала руны. Какие - пока не знаю. Советую зайти в раздел Руны, и задать вопрос там. Нужно найти, что именно вам мешает или помогает, и воздействовать на этот участок.
3 вариант - работа с психотерапевтом, который также отловит ненужное, и поможет от этого избавиться.

0

15

Lu
я вам подсказала, что умела, надеюсь, и на остальные вопросы ответят более опытные :)

0

16

Снег, благодарю за ответы и внимание к моим постам :surprise:

Повторю вопросы. 
1.  есть  ли  обереги на свою работу защищающие от посторонних влияний и не мешающие оператору? а то мало ли там...
2. какие чистки на себя не ломают свои позитивные обряды например денежные или на привлекательность? может быть смыв?
3. черные воздействия чистить черными методами, да? я могу предполагать чертей и биопривороты на кровь, и не только от той дамы, там еще претенденток немало.

0

17

Снег написал(а):

Lu
я вам подсказала, что умела, надеюсь, и на остальные вопросы ответят более опытные

Спасибо, есть такой мужчина, просто я не опытна. А психотерапевт, возможно, но хотела бы попробовать второй Ваш вариант

0

18

Lu написал(а):

3. черные воздействия чистить черными методами, да? я могу предполагать чертей и биопривороты на кровь, и не только от той дамы, там еще претенденток немало.

почему?
черное также снимают белые целители белыми же методами.

ps мне всегда интересно посмотреть на мужика, за которого такая война разворачивается. причем в большинстве случаев на фото смотришь - ничего особенного, а бабы за него волоса друг другу выдергивают :)

0

19

towka33 написал(а):

Спасибо, есть такой мужчина, просто я не опытна.

Это не тот мужчина :)
Просто поверьте опыту, когда страсть настоящая - там уже всё пофигу, стыд, неопытность...

towka33 написал(а):

но хотела бы попробовать второй Ваш вариант

Тут самым важным будет найти нужные формулы. Что-то на преодоление психологических барьеров и разжигание собственной женственности. Посколько объектом воздействия будете вы сами, то на себе и рисовать будете.

0

20

Снег написал(а):

бабы за него волоса друг другу выдергивают

Ой ну да, там полный цирк, просто Санта-Барбара какая-то.
А мужик как обычно Король-Солнце, обычный павлин на самом деле :D Ну есть у него некие достоинства, вот они и дерутся из-за него.
С ведьмой я бы повоевала не за него, а за свои интересы. Я ж новичок с инициативой. Дело чести вобщем  :P

0