Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Угасание рода - причины, следствия, необходимость чисток и обрядов?


Угасание рода - причины, следствия, необходимость чисток и обрядов?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хотелось бы поговорить, что, если человек, путем диагностик-чисток и т.п. понял, что Род его идет к угасанию, что выражается и внешне: рождается в роду меньше, чем умирает, сродники не женятся/не выходят замуж, да и оставшиеся разбредаются по свету - вместе не держатся. А он - один из единичных потомков. Помощь Рода - тоже под вопросом. Бывали ли у кого в практике такие случаи? Что с этим делать и нужно ли делать или лучше человеку доживать как есть?

+1

2

Сэриэль написал(а):

понял, что Род его идет к угасанию,

мое мнение, что нужно пробовать узнать причину угасания рода. Ведь, могут быть разные причины, наверное и такие - кудас лучше не лезть и не пробовать что-то исправить, потому что род должен быть закончен.

0

3

ViollA написал(а):

мое мнение, что нужно пробовать узнать причину угасания рода.

Как? Понятно, есть диагностика, помощники, техники. Я, когда чистками занималась, имена сложно было узнать, хотя инфа потом пошла, но то имена. Из-за войн, малолетства тех, кто остался живыми, вообще бОльшая часть информации о роде утеряна. Наверное, такая проблема у многих. Мало кто имеет информацию по роду до десятого колена и, тем более, может понять причины-следствия и поступки сродников, приведших к угасанию.

0

4

Сэриэль написал(а):

Мало кто имеет информацию по роду до десятого колена

я лично столкнулась с тем, что основной негатив идет от 3, 5 или 7 колена.

Сэриэль написал(а):

Как? Понятно, есть диагностика, помощники, техники.

не знаю, как у других - у меня, после чисток проявлялись не только имена, но и те, от кого шел негатив. Они вроде как сами указывали что натворили.
Всё было через сны, во время родовых чисток они были мне самой лучшей диагностикой.

+1

5

Сэриэль написал(а):

понять причины-следствия и поступки сродников

стоп, я тогда Вас не поняла - вы считаете что к угасанию рода могут привести поступки сродников? без примешивания магии?
Мое мнение, что угасание рода может быть последствием порчи, неправильной магической практики или  Силы решили, что род себя изжил.

0

6

ViollA написал(а):

стоп, я тогда Вас не поняла - вы считаете что к угасанию рода могут привести поступки сродников? без примешивания магии?
Мое мнение, что угасание рода может быть последствием порчи, неправильной магической практики или  Силы решили, что род себя изжил.

Вот, сама не знаю. Если без магии? Например, человек потомков оставил, но закончил самоубийством и ветка не очень хорошо себя чувствует. Мальчиков  по его линии больше нет. Или кто-то, оправдывая свой выбор обстоятельствами, уничтожил много людей. Вот такие поступки могут заглушить род? Или просто по роду, конкретно по этой ветви, пойдет сильный негатив?

ViollA написал(а):

не знаю, как у других - у меня, после чисток проявлялись не только имена, но и те, от кого шел негатив. Они вроде как сами указывали что натворили.
Всё было через сны, во время родовых чисток они были мне самой лучшей диагностикой.

Мда?... То ли негативного немного предки оставили, то ли я до этого уровня не дочистила... Или не поняла что в снах. Сны были, но без явных указаний на кого-то.

0

7

Сэриэль написал(а):

Например, человек потомков оставил, но закончил самоубийством и ветка не очень хорошо себя чувствует.

не помню в какой точно теме, Норфет писала про самоубийц - что человека до самоубийства доводит очень сильный Дух, я лично с этим согласна.
А когда такой Дух овладевает одним человеком в семье, то не думаю что на этом он остановится.

Сэриэль написал(а):

Мда?... То ли негативного немного предки оставили, то ли я до этого уровня не дочистила... Или не поняла что в снах. Сны были, но без явных указаний на кого-то

ну, не знаю как правильно и как должно быть.. у меня было так...  :dontknow:
и негатив в роду ведь у всех разный..

+1

8

Сэриэль, попробуйте посмотреть на таро и по натальной карте восточной школы астрологии. Думаю, многое прояснится. Подобная проблема есть у одной из моих подруг. Не буду писать о первопричинах, напишу по факту. Пробовали смотреть по западной астрологической школе - ни о чём. Смотрели на таро - ключевые моменты были понятны. Потом она ездила в Индию к знающему человеку, все подтвердилось, что было по таро, но значительно подробнее и шире, а также был дан совет. Не скажу, что проблема решена, но ее смогли скорректировать и смягчить. Опишу в двух словах к чему пришли: она не может иметь детей, в Индии ей четко сказали, что детей своих у нее не будет никогда, она привела свои мысли в порядок и жить ей стало легче. Ее брат умирал от неизлечимой болезни, операция (очень дорогостоящая) была возможна, но шанс, что он вообще ее выдержит был 30%. Срок жизни без операции и с операцией примерно одинаков, но качество принципиально разное. Естественно, ее семья не шла на риск и он просто выживал/доживал. В Индии она получила убедительную информацию, что брата нужно оперировать и он будет жить. Операцию сделали, слава Богам, пока все хорошо. Брат женился.  Недавно жена брата узнала, что беременна. Ждем рождения малыша.

+1

9

Августа написал(а):

Сэриэль, попробуйте посмотреть на таро и по натальной карте восточной школы астрологии. Думаю, многое прояснится. Подобная проблема есть у одной из моих подруг.

Августа, спасибо за совет, однако, я не совсем о себе спрашиваю.  :)  Есть одно наблюдение, как род пропадает, вот, возник интерес как и почему это случается. Впрочем, и в нашем роду есть некоторые нехорошие признаки. Самоубийство присутствует, двоюродный брат, единственный сын в своей ветке, в прошлом здоровый, красивый мужчина, принципиально отказался заводить детей, сейчас один. Насколько знаю, двое девушек в разное время от него пошли на аборт. Потом, правда, другим мужчинам родили. Вот поэтому тема в общем актуальна, хочется понять... В астрологии, к сожалению, ничего не понимаю, не смогу диагностировать. На форуме есть интересная техника - родовой огонь - делала, результаты не особо оптимистичные. По таро - не мне беспокоиться об этом.  :dontknow:

0

10

Сэриэль написал(а):

Бывали ли у кого в практике такие случаи?

Еще как. К сожалению не только в практике но и в жизни. Угасание, это вымирание, обмельчание силы на физическом и моральном уровне. Человек имеющий духовную силу и волю, может востановить род. Так же рядом есть люди с других родов, можно их влить.
Другое дело, когда идет закрытие. Даже у самых сильных людей в браке с представителями сильных родов нет детей. В исключительных случаях появляются дети с отставанием в речевом развитии, которое потом выравнивается, но дети эти род не продлевают.
Чаще всего закрытие это проклятие за убийство.
НО самые сложные родовые проблемы, это не просто убийства, это убийства в самой семье. Когда один родственник убил другого. Тогда проблема закрытия рода и других родовых негативов имеет становиться намного сложнее для снятия.

+7


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Угасание рода - причины, следствия, необходимость чисток и обрядов?