Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Жизнь и поступки сродников - вклад в общих Род.


Жизнь и поступки сродников - вклад в общих Род.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень хочется узнать мнение тех, кто много видел-диагностировал-работал с людьми имеющими родовые проблемы. Какие их поступки или поступки их родных особым образом ложатся на Род и их потомков? Действительно ли уход одного из родственников в монастырь положительно влияет на род в целом? Какими проблемами оборачивается для потомков самоубийство в роду? Если в роду по одной из линий появляется много завистников со всеми вытекающими - что это и почему? Кто сталкивался в своей работе с такими, поделитесь, пожалуйста, мнением на эти проблемы и опытом.  :flirt:

0

2

Расскажу, что по теме, что нет решайте сами. В пост революционный временна, старший в семье то бишь муж разбирал церковь, одна из балок стукнула по голове, вроде как все нормально все хорошо, но проходит время и одному из сыновей падает кирпич на переносицу, и мальчик глохнет и не ощущает запахов до конца жизни. Одна из его дочерей уходит в монастырь (не спрашивайте меня где она его нашла, не знаю), дослужилась до должности игуменьи, но все дети его и он сам умерли от рака, за одним исключением старший сын был убит, тем же страдали внуки и его внуки, почти все знают что такое рак. Так что лично я сильно сомневаюсь о помощи ХЭ. Был еще один случай женщина молилась постилась всегда четка все блюла, забеременела и вот однажды подходит в парке к ней один мужичек "Я афганец, вот купи календарик" Она не купила, ну не было у нее денег с собой, все на карточке, да и потом говорит же  церковь что милостыню нужно подовать только в церкви, что она и делала. А он ее зло так сказал "Чтоб тебя Бог наказал!" И что выдумаете, через три дня она теряет ребенка на большом сроке. Для бога раскаивающийся грешник пожелавший такое беременной женщине, оказался намного важнее чем все, что делалось во славу его до этого. Поэтому я считаю что монастыри и прочие челобитные, все это ерунда, вот пришел рассекался и боженька  ..... добрая за тебя и ребенка убьет, и хрен тебе поможет.

0

3

По-моему, при подобных пожеланиях бог вообще не при делах.

+5

4

Lou
А кто при делах? Был четкое желание кто должен наказать, он и наказал.

0

5

Понятия не имею кто) но ему, знаете ли, не поприказывать и до чьих-то четких желаний емуууу...

0

6

БУ написал(а):

" И что выдумаете, через три дня она теряет ребенка на большом сроке. Для бога раскаивающийся грешник пожелавший такое беременной женщине, оказался намного важнее чем все, что делалось во славу его до этого.

Псих афганец, почти наверняка одержимый, он наверно просто чувствовал, что с женщиной должна случиться беда и не мог на ее страхе не поживиться.

+3

7

Норфет написал(а):

Псих афганец, почти наверняка одержимый, он наверно просто чувствовал, что с женщиной должна случиться беда и не мог на ее страхе не поживиться.

Может этот неадекват типа знака был? Ну, бывает, встречаются люди, их напрямую воспринимать не стоит, а, вот, сам факт их появления уже о чем-то говорит. Женщине, наверное, не стоило в своем положении сосредотачиваться на его пожелании?

БУ написал(а):

Одна из его дочерей уходит в монастырь (не спрашивайте меня где она его нашла, не знаю), дослужилась до должности игуменьи, но все дети его и он сам умерли от рака, за одним исключением старший сын был убит, тем же страдали внуки и его внуки, почти все знают что такое рак.

Кто-то на форуме писал, что после венчания у пар нередко начинаются проблемы. Может, тут такой же случай: моления что-то задели в роде, что пошло таким, вот, образом?
С другой стороны, немало примеров, когда у батюшек многодетные семьи, все здоровы, воспитаны и т.д. - хорошее продолжение своему роду.

0

8

Сэриэль написал(а):

Может этот неадекват типа знака был?

Скорее всего. Знаки не виноваты в том что происходит. Они только указывающее обстоятельство.

+2

9

Сэриэль написал(а):

Кто-то на форуме писал, что после венчания у пар нередко начинаются проблемы. Может, тут такой же случай: моления что-то задели в роде, что пошло таким, вот, образом?

Да нет моленье тут не причем, церковь не стоили разбирать, он не один ее по бревнышку расскатывал, все в той или иной степени понесли наказание,  при чем те кто не смог пойти по каким либо причинам, все дожили до глубокой старости, как и их внуки вполне комфортно себя чувствуют, в данном случаи, не смогла отмолить. ХЭ живет по своим законам и помоему сам иной раз не знает по каким, только одно знает все грешны!!!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Жизнь и поступки сродников - вклад в общих Род.