Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Лечение заболеваний, оздоровление организма » На силу с землей. Набраться сил, укрепить здоровье. автор Норфет


На силу с землей. Набраться сил, укрепить здоровье. автор Норфет

Сообщений 21 страница 35 из 35

1

Ритуал на жизненную силу с землей. Набраться сил, укрепить здоровье

Совершенно простой и абсолютно рабочий обряд. Он не дает могущество над миром. Но помогает восполнить жизненные силы и придает бодрости. А это важно, особенно сейчас, весной.

Постарайтесь выбраться в лес или, как минимум, в парк. Приветствуется наличие рядом водоёма. Желательно избегать случайных прохожих. Этот вечный вопрос с кем оставить детей… Можете смело брать ребёнка с собой.

Пришли на место, откиньте все пустые, ненужные мысли, почувствуйте природу, проникните в её суть, прикоснитесь к ней.
Остановите мысленный диалог, приведите себя в состояние спокойствия и равновесия.

Закройте глаза и почувствуйте под собой Землю, настройтесь чувствовать энергии Земли всем своим телом. Позвольте проходить этой энергии сквозь вас, позвольте уйти в землю энергиям болезней, страха и одиночества. Почувствуйте энергию Земли, почувствуйте любовь окружающего мира через эту энергию. Думайте о том что вы ей близки и что она вам обязательно поможет и укрепит.

Встаньте лицом на восток и постелите на землю отрез из натуральной ткани светлого цвета. На землю положите буханку круглого хлеба и поставьте чашу с квасом или живым пивом, часть кваса вылейте на землю.

Читайте заговор 3 раза с поклонами:

УЖ ТЫ ГОЙ ЕСИ МАТЬ СЫРА - ЗЕМЛЯ,
ВСЕХ ТЫ НАС ПОРОДИЛА, ВСПОИЛА - ВСКОРМИЛА,
УГОДЬЕМ ДА СИЛУШКОЙ НАДЕЛИЛА,
СИЛУШКОЙ ПРЕМОГУТНОЙ
ОТ ЩЕДРОТ ТВОИХ
НА ТОМ МЫ ТЕБЕ ДНЕСЬ КЛАНЯЕМСЯ!

[ЗЕМНОЙ ПОКЛОН]

УЖ ТЫ ГОЙ ЕСИ МАТЬ СЫРА - ЗЕМЛЯ,
БУДИ ВСЕГДА КО МНЕ (ИМЯ) ЛАСКОВА,
ЩЕДРА ДА ПРИВЕТНА,
ДА К РОДУ МОЕМУ ВСЕБЛАГАЯ!

[ЗЕМНОЙ ПОКЛОН]
       
УЖ ТЫ ГОЙ ЕСИ МАТЬ СЫРА - ЗЕМЛЯ,
ТЫ ПРОСТИ МЕНЯ В ЧЕМ ДОСАДИЛА ТЕБЕ,
ПРИМИ ДНЕСЬ ТРЕБУ НАШУ,
ДА ПРЕБУДИ БЛАГА ВОВЕК,
БОГАМИ РОДНЫМИ ХРАНИМА,
СОЛНЦЕМ ТРИСВЕТЛЫМ ОЗАРИМА,
ДОЖДЯМИ УМЫТА ТЕПЛОМ СОГРЕТА
ОТ ВЕКУ ДО ВЕКУ! НА ДОЛГИЕ ЛЕТА!

[ЗЕМНОЙ ПОКЛОН]
   
Взять горстку земли и прочитать :

ГОЙ ЕСИ ЗЕМЛЯ - МАТИ,
ИСПОЛНИ МЯ СИЛОЙ СВОЕЙ ПРЕМОГУТНОЙ!

[ЗЕМНОЙ ПОКЛОН]
         

Завернуть землю в отрез ткани и хранить дома. Требы оставить, уходить домой.

+19

21

Сейран я вас понимаю. Я сама безмно люблю море, ту силу и ощущение которое оно даёт невозможно для меня заменить ни чем. Особенно сила ощущается когда море напрямую связано с океаном, просто физически чувствуеш его мощь.  Я Мечтаю жить на море и когда нибудь это произойдёт. Могу купаясь просить своими словами на убыли все смыть и почистить меня,на росте дать сил, красоты т.д.
НО .... ЭТОТ ОБРЯД НЕ ПРО ЭТО. Тут идет обращение к стихии замли, все построено на земле и силы даёт она. Видите разницу ?
Если хотите использовать силу моря делайте другой обряд с обращением к водной стихии.

0

22

На вершине горы собрать землю можно с мелкими камушками, в свой носовой платочек, который носили при себе с неделю (чистый, но пропитанный вашей энергией), тоже очень хорошо

0

23

У меня вопрос по тех части. Хлеб и квас на землю кладем, а ногами на отрез ткани? Или хлеб и квас на ткань, а стоим рядом? В идеале босыми ногами на землю стать так понимаю, но лето холодное и земля соответственно. На такую стань ни о какой визуализации думать не будешь. Разъясните пожалуйста

0

24

Несмеяна написал(а):

Хлеб и квас на землю кладем, а ногами на отрез ткани?

да

+1

25

Доброго времени суток друзья.
Подскажите   если оооочень надо  можно ли на убыли провести   работаю  на такой  работе  что ели приползаю... :smoke:

0

26

Aglaya
можно, конечно.

0

27

Надо надо силы. Фазу луны учитываем? Или желательно на растущую иль полнулуние?

0

28

Цветана написал(а):

Надо надо силы. Фазу луны учитываем? Или желательно на растущую иль полнулуние?

В полнолуние лучше всего, но и на растущей можно.

0

29

я считаю, что этот обряд не зависит от луны.

0

30

Скажите, пожалуйста, что-то не углядела в комментариях, а в какое время проводить? На утренней заре? Или можно также после заката?

0

31

Ms_October можно в течении светлого времени дня.

+1

32

В этом году День Святого Духа совпадает с полнолунием . Помнится мне, что Светлана Соколова как-то писала что Духов День это именины Земли. Правильно ли я рассуждаю, что в этот день будет очень хорошо провести данный обряд?

+2

33

Таролог
правильно

0

34

Таролог
Здорово, как раз на Духов День для усиления плодородия земле приносили продукты в дар, как бы кормили - хороший день, чтобы оставить стихии земли угощение и попросить помощи (через неделю будет :flag: )

0

35

8 июня в этом году

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Лечение заболеваний, оздоровление организма » На силу с землей. Набраться сил, укрепить здоровье. автор Норфет