Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней. Трактовка Норфет


Таро Теней. Трактовка Норфет

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Шабаш Ведьм в Тенях может ли иметь аналогию с Деревом из Ленорман?

Если беру эти колоды в руки, расклад едва ли обойдется без того, чтобы не выпали эти карты

0

22

Lou написал(а):

Шабаш Ведьм в Тенях может ли иметь аналогию с Деревом из Ленорман?

я бы сказала, что прямо - нет. но опять же - в зависимости от поставленного вопроса. например, если вопрос будет касаться каких-то родовых проблем - да, как ШВ, так и Дерево может указывать на то, что это именно родовые (корневые, идущие от корня) проблемы.

0

23

Светлана, спасибо! у меня все банальнее.

выпадает мне на вопрос как ко мне относится человек. Бывали плохие близлежащие карты, сейчас бывают хорошие.
но они бывают всегда и я не разделяю мнение что карта-"общественного мнения и окружения"в своем случае и не разделяю мнение " пойти по женщинам"

В то время как в Ленорман "дерево" выпадает мне через раз

Звезда Люцифера- то же самое, выпадает часто, но эту карту я понимаю по своему, Шабаш недоступна мне до сих пор

0

24

Lou написал(а):

как ко мне относится человек

если ШБ трактовать с позиции этого вопроса (при условии, что вопрос касался противоположного пола) - хм, у человека к Вам сексуальный интерес, причем без всяких там чувств, только чистый животный трах, пардон муа.

+2

25

Очень четкая трактовка Арканов, обязательно закажу себе эту колоду для диагностики. Пока в "тяжелых" случаях пользовалась только Гриммуаром. Есть идея объединить опыт всех Тарологов форума и вывести таблицу с общим трактованием, которое опиралось бы на разные колоды.

0

26

Скажите пожалуйста..В Тенях..Какая карта может означать..или указывать на Х.Э.??

0

27

Сейран

Их несколько. Почитайте названия карт, посмотрите картинки. Многое тут же прояснится.

0

28

Черная Магия написал(а):

Сейран

Их несколько. Почитайте названия карт, посмотрите картинки. Многое тут же прояснится.

из описания..явно..разве что Святая вода мне пока только видна....  :|

0

29

Сейран
насколько помню колоду: Трава Анжелика,Симон Киринеянин,Магический круг,Духа Солнца ОХ,Абракадабра(молитвы и не только),Экзорцизм,Страшный суд,Черная месса(церковь/служба).

0

30

Saturnalia написал(а):

Черная месса(церковь/служба).

o.O

Saturnalia написал(а):

Магический круг,Духа Солнца ОХ,Абракадабра(молитвы и не только),

o.O
честно - абсолютно не согласна. Абракадабра - молитвы??? Черная месса - церковь??? Ну знаете...
Сейран
мое мнение - в Тенях все зависит от поставленного вопроса. Святая вода может указывать на приворотные опои, кстати.

0

31

Добрый час. Спросила  как лег приворот .Аркан-23 Ложные пороки .  Колоду только сегодня купила . Верно ли я понимаю что магией тут и не пахнет . А Приворот сильный Кладбище . Вытащила +доп 39 аркан   мужская карта

0

32

Aglaya написал(а):

Добрый час. Спросила  как лег приворот .Аркан-23 Ложные пороки .  Колоду только сегодня купила . Верно ли я понимаю что магией тут и не пахнет . А Приворот сильный Кладбище . Вытащила +доп 39 аркан   мужская карта

В первый день покупки достоверность гадания не всегда верная и правдивая ни вы не карты еще не сработались). Но ложные пророки говорит о ложных ожиданиях и значит успех сомнителен.

+2

33

Норфет написал(а):

В первый день покупки достоверность гадания не всегда верная и правдивая ни вы не карты еще не сработались). Но ложные пророки говорит о ложных ожиданиях и значит успех сомнителен.

Спасибо что вы откликнулись . Буду  дальше  ее изучать . Я я вообще подумала что приворот не лег .

+1

34

Премного благодарен за такую отличную трактовку. Эта колода у меня давно, но ее символика всегда была сложна для меня .. еще и Склярова своей книгой, по моему, больше запутала, чем объяснила смысл карт :) А вашу трактовку прочел и прямо все по полочкам встало :) Благодарю еще раз.
Хотя я это колоду побаиваюсь, если честно, и пользуюсь Ленорман с классической колодой Уайта. Особенно комбинированные расклады, как по мне, довольно информативны. Еще тара Тота прям обожаю .. наверное больше за насыщенную символику и яркие необычные образы.
Недавно приобрел довольно редкую колоду "Таро Лукуми" - тоже очень яркая и связанная опять же с Сантерией.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней. Трактовка Норфет