Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро теней - расклады, наработки, помощь в трактовке -2


Таро теней - расклады, наработки, помощь в трактовке -2

Сообщений 1 страница 20 из 224

1

Потянуло к этой колоде сегодня. Спросил: сложиться ли у меня взаимодействие с бесами? Вытащил три карты:
Ложка из розмарина 44   Ведьма из Фраддама 42  Изобретатели злого 40
Хотел бы услышать мнение уважаемых практиков. По моему, ответ не особо утвердительный :(

0

2

Начинаем здесь.

+2

3

Предыдущая тема достигла максимального количества сообщений. И так Aglaya спрашивала о картах Отречение Теофила  и я все же говорю, что это предательство будет . Вернее как не предательство, а мужчина может найти себе другую почему-то, больше даже какие-то дружеские отношения. Потом будет общение и даже сожаление. Но в плане будущего такое. Хотя не до конца верю прогностике - ничей, я верю на 100% лишь раскладам о прошлом и диагностике.

0

4

Скажите  по дочерям человеческим   может ли меня мч полюбить

думаю мч  развратник ..не может

0

5

добрый час  Тени изучаю не давно на вопрос почему обратил на меня внимания  МЧ выпал  САТАНА
я конечно не одуванчик ..  ну как то в заблуждении Думаю то что по Сатане пытаюсь его вечно очаровать этим и привлекла его

0

6

Aglaya
Может и не может. Не извращенец. Мне кажется что у него много женщин в окружении. Но то значит что все идёт гладко, но в последний момент может быть крах. Надо посмотреть чтоб он не разачоровался.
По сатане я думаю что Вы для него жизнелббивая и яркая, но способны и на вспышки гнева и немного резкая

0

7

Aglaya написал(а):

может ли меня мч полюбить

может.

+2

8

Продолжу мысли о Лилит и вопросе чувств. Ув. Kelya  говорила, что Лилит это материнские чувства. Разве это так? По шамбале Лилит ушла от Адама от чего он страдал и не смотря на то, что Ева была его жена и родила ему детей, скучал он по Лилит. Я думаю что это развратность на худой конец. Либо сексуальные какие - то темы либо вместе как - то "потусить" но не больше. Где ж Лилит опека, если она как раз от Адама сбежала так как збунтовалась.

+1

9

Уважаемые  ДОБРЫЙ ЧАС . Тема очень интересна !
У кого наработки с картой Энвольтирование
выпала на вопрос может полюбить мч ..
запуталась  обряды  делаю я на него ну никак не он на меня ..
Пишут что трактовка нет взаимности ..
с ув.

0

10

И еще  интересна карта  выпала на вопрос  7-аркан Вельзевул и Астарот
Вопрос как Человек мч  будет везти  себя по отношению ко мне
Правда ли что человек Волк о овечьей шкуре ..
Буду рада услышать иное  мнение

0

11

И снова здравствуйте !
помогите в треплете )пож-та
итог отношений выпали такие карты как
Отречение  теофила +лилит +символ духа -Ох
правильно ли я понимаю  что отношений не будет есть соперница  и все такое неприятное и не хорошее  просто жуть ..
С ув+

0

12

Aglaya
я думаю так

Aglaya написал(а):

У кого наработки с картой Энвольтирование
выпала на вопрос может полюбить мч ..

я думаю  будет манипуировать или будет какая-то Ваша  жертвенность

Aglaya написал(а):

Вельзевул и Астарот

Опять то саме- можете быть жертвой манипуляции и обмана к из-за чего может личность портиться Ваша.  Возможно предательство, руководительство и подчинение.

Aglaya написал(а):

Отречение  теофила +лилит +символ духа -Ох

Много косяков с одной стороны и много прощений . Типа такая всепрощающая мамочка.  А еще один с пары тупо может уйти надеясь найти что-то лучшее. (по этой карте я Вам отвечаю - я сама гадала так на одного человека ). Конечно может жалеть да и возможно будет, но отношения тупо игра в одни ворота. А еще у него может быть тщеславный  характер.

Короче мне чего-то кажеться что ... а вообще как он к Вам относиться сейчас? И хороший ли он человек?
Он вообще для жизни?

0

13

Какой магический негатив на мне есть? Выпало кольцо фрастраты И дочери человеческие. Я не совсем понимаю что это :'( .Спасибо за трактировку

0

14

Нет

+1

15

Приветствую снова помогите в треплете на итог отношений
леди из шалот +изобритатели злого +асмодей
думаю мало хорошего

0

16

Aglaya написал(а):

мало хорошего

вообще ничего хорошего.

+1

17

Aglaya
Добрый вечер! А давайте все же писать полные Ваши трактировки,к примеру что Вы думаете и видите? Просто ну..."ничего хорошего" - это как бы не трактировка. 

Aglaya написал(а):

леди из шалот +изобритатели злого +асмодей

Я думаю так вот: зеркало дели с Шарлота это что было? А это грустная легенда которую взяли с цикла Короля Артура. И предшественница Шалот была женщина, которая пошла ухаживать за раненым и больным рыцарем. И ухаживала за ним, а потом влюбилась, созналась в любви , он ей отказал и она померла с горя. Изобретали злого =- это что? Это лапша на ушах и ложь, ради получения выгоды. А еще Асмодей - человек думает только о том, чтоб свои интересы при чем такие как похоть, выгоду получить.
Знаете что, знаете что? Я вот думаю про Леди с Шарлота - может вы посмотрите Ваш негатив? Может есть какие-то препятствия для получения хороших отношений, личной жизни... Хотя я не уверена насчёт этого, но что-то подумала так.  :hobo:

0

18

Цветана, не в обиду, но после Ваших "трактовок" в эту тему даже заходить не хочется.

0

19

сижу вот  и думаю: про негатив: вот кольцо с Фрастраты - там в легенде же у Фрастраты было во рту кольцо. А по Скляровой это может быть приворот. Хотя мне сложно думать что это приворот, так как я не делаю приворотов, но и не думаю, что мужчина какой меня приворожил.
Я вот думаю, над такой триадой и поделюсь мыслями и наблюдениями :
как мне улучшить финансовое положение?
Три Парки, Обжорство и Зеркало Архимеда
Вот по Три Парки - что нужно выбрать что делать. По обжорству я даже не знаю. Ну я не много так чтобы ем ли пью. Но часто деньги у меня куда-то деваются. Через 20 минут дошло, что нужно уменьшить табокурение. По Зекралу Архимеда - ну по легенде надо до чего додуматься. Теперь вроде как итог: надо прилежно трудиться, проявить изобретательность, делать новое дело, и не тратить деньги.
Интересная карта выпала на то как мне улучшить свой характер. Вышло Ариман. Ну это же негативная карта и ухудшение.

0

20

Светлана Соколова
тяжко мне. читаю третью книгу.  мне тени значит не идут.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро теней - расклады, наработки, помощь в трактовке -2