Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Привороты и побочные эффекты. Наказание.


Привороты и побочные эффекты. Наказание.

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Viva написал(а):

Если уж человек пришел в магию с головой,то мораль и сомнения "жалко-не жалко" нужно отбросить сразу.

Ну да, ну да. Далеко без морали не уедешь, в магии в том числе. Мораль - это стержень человека. У каждого своя мораль, и свои рамки, конечно. Но если собственную мораль в игнор пустить бо "нонче я маг" - очень скоро можно стать вообще никем.

Viva написал(а):

Кому "жалко" и кому страшно,так называемых откатов и не избежать.

Как-то не замечала на практике.

+1

62

У меня есть рамки, через которые не могу перейти, вот не могу и все, хотя если честно, иногда хочется. Иногда хочется сделать негатив какой-нибудь (где-то в глубине души), но я не сделаю этого человеку, который этого не заслуживает, найти врага, который этого заслуживает - тоже сложно, пока не получилось найти такого.

0

63

Моральные принципы есть думаю у каждого. И это нормально.Я не об этом писала, а о появляющихся сомнениях во время работы

0

64

Viva написал(а):

Если уж человек пришел в магию с головой,то мораль и сомнения "жалко-не жалко" нужно отбросить сразу.

расхожее мнение, рьяно культивируемое на магических форумах. знаете почему? а чтобы клиенты меньше задумывались о моральной стороне вопроса. мол для нас, черных колдунов, жалость - пережиток прошлого и мы ваще сами крутые и безжалостные.
человек без сомнений - я таких не встречала. вернее, это пациент психбольницы, как по мне. человеку свойственно сомневаться в той или иной степени. и это нормально.
жалость не унижает ни одного, ни другого. жалость - нормальная адекватная реакция нормального человека.
у меня есть обряд, кстати, порчи, где вольт перед наведением воздействия нужно обязательно оплакать. тужить над ним и причитать, рассказывать ему, как Вам его жалко и какой он бедный-несчастный. бабка, которая передавала обряд, настаивала на обязательности оплакивать свою жертву. и это не только часть ритуала, это еще и проверка себя и своего отношения к жертве, и демонстрация того, что "мне тебя жалко не могу прям как, но что поделать?". ведьма, даже портящая свою жертву, жалеет ее и оплакивает.
этого на форумах не прочитаешь, вернее, проскакивает иногда, в некоторых обрядах (https://chernyymag.5bb.ru/viewtopic.php?id=935&p=1), но редко и считается проявлением слабости со стороны практика. а зря.
а если по сути вопроса, то откат можно получить  даже в совершенно необъяснимых случаях. И я согласна с Норфет по этому вопросу.

+2

65

Я в своей жизни сталкивалась с приворотами два раза, один раз относительно легко обе стороны отделались, за второй парой иногда наблюдаю.
В первом случае человек начал пить, разбил машину, - опять же в состоянии алкогольного опьянения. Как только девушка забеременела, мчи начал от неё гулять и жаловаться на то, что он супруги сырым мясом воняет. Привороты все были на менструалтную кровь, в выпивку в том числе. В итоге, пара вследствие гулянок супруга расторгла брак через 5 месяцев после рождения ребёнка, что сейчас с парнем - не знаю, а вот девушка уже много лет пару себе не может.
Второй случай - приворот кладбищенский, насколько мне известно, и воля у молодого человека подавлена изрядно. Денег не водится, с работы хорошей его выгнали. Детей при всём желании нет.
Понятно, что обе девушки вряд ли работали так, как полагается. И в обоих случаях нормальной семейной жизни не получается, стало быть, приворот наверное все-таки должен использоваться как инструмент получения выгоды от мужчины, могущего её дать, если будет чувствовать влечение к женщине, но никак не средство привлечения мужчины, к которому имеется намерение создать семью.
И да, очень интересен момент с запахом сырого мяса от беременной ворожеи и приворотом на кровь, есть ли здесь связь?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Привороты и побочные эффекты. Наказание.