Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Солнечное затмение и равноденствие.

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

блин, если б я не боялась пауков, сделала бы на паука
новолуние, пятница, все дела

0

22

Lou написал(а):

блин, если б я не боялась пауков, сделала бы на паука
новолуние, пятница, все дела

а чего его бояться? В наших широтах не живут те, которые кусаются ))

0

23

всякое насекомое мне враг))

0

24

Lou написал(а):

сделала бы на паука

ну какие пауки в такой день :D  чего уж там мелочиться)))
вот хороший Открытие царских дорог. Соболя

+1

25

его бы переделать немного, чтобы без акцента только на ХЭ

0

26

название претендует))
а нейтральных вещей в вашей копилочке нет? хотя поздно уже метаться

0

27

А "Подкова удачи" Соболей?

0

28

Lou написал(а):

название претендует))а нейтральных вещей в вашей копилочке нет? хотя поздно уже метаться

в копилочке форума Речет на счастливую звезду на весь год. Соболя

0

29

Благодарю)

0

30

Lu
Что вы думаете на счёт этого обряда,я думаю,что самое то...
Обряд на устранение препятствий. автор Арина Аблаева]Обряд на устранение препятствий[/url]

0

31

Блин,ссылка не вставилась...
тут

0

32

Изложу свое мнение. Совершенно не обязательно применять в своих личных случаях.

Категорически не рекомендую работать сегодня. Очень негативный день, и между солнечным затмением 20 марта и лунным 4 апреля пойдет очень большая кармическая отработка. Это будет период укращения демонов (и прежде всего внутренних), и сделав то, что для вас на сегодня не предусмотрено, даже что-то на позитив, на открытие дорог, вы можете так искривить судьбу, что в дальнейшем мало не покажется.
Я обряд открытия Небесных Врат (это шаманский обряд) буду проводить завтра на рассвете. Завтра тоже еще день равноденствия. Так что обряды этого дня, или привязанные к нему уместно провести завтра утром. И безопаснее.
Учитывая глубокую кармическую значимость этого затмения, мочканув сегодня врага своего, принять на себя можно в 10 000 раз больше.

Имею пару негативных опытов работы в затмение. С одним разгребалась год. Не только маги западники обращают внимание на планетарную магию. Восток издревле славился своими звездочетами и магами в этой области. И шаманы не только летают до далеких планет, но и учитывают моменты связанные с расположением светил, моменты рождения человека, предопределение судьбы по звездам. Если у вас нет хорошего расположения планет в гороскопе на подобные работы, нет защиты планет, то огребать можно долго и упорно.

Приведу выдержку из понравившейся статьи.

Солнечное затмение 20 марта 2015 года!! Начало затмения - 12:12:56 по московскому времени.

С ведической точки зрения солнечное, в принципе, неблагоприятно, в том числе для любых действий и начинаний (это - неблагоприятная мухурта). Но если действия связаны с духовной жизнью человека, со служением, то время затмения можно и нужно использовать для духовной практики.

Поскольку во время солнечного затмения теневая граха [планета] Раху закрывает Солнце, а лучи Солнца жизненно необходимы и Земле, и всему живому, то прерывание солнечных лучей неблагоприятно. То есть, при солнечных затмениях мы получаем не свет Солнца - не свет жизни, а излучение тьмы, исходящее от Раху (Раху - это граха [планета], северный лунный узел, находящаяся на пересечении плоскостей лунной орбиты и эклиптики). Затмение убирает или уменьшает солнечную энергию (животворящую "прану") для всей Земли, поэтому страдают и люди, и все создания.

Во время затмения сознание затемнено, разум плохо ориентируется в событиях. В общем смысле солнечное затмение создаёт неблагоприятное влияние на общество, которое увеличивает напряжение в нём и поддерживает разрушительные тенденции. Это влияние продолжается в течении одного года.

ВАЖНО:
не делать важные дела;

📄 хорошо закладывать цели на 18 лет
особенно сильно затмение действует на мужчин (девушкам набраться терпения)
🌞 Солнце - это логика, происходит затмение ума
в большей степени страдают люди со слабым и пораженным Солнцем в карте

Рекомендуется соблюдать правила во время солнечных затмений:

-не смотреть на затмение;
-не выходить из помещения (и тем более не быть в поездках или путешествиях) и находится в закрытом помещении;
-не принимать пищу за 3 часа до и после затмения;
-не водить машину или как минимум делать это осторожно;
-избегать финансовых операций;
-не контактировать с толпой;
-рекомендуется медитировать и заниматься другими духовными практиками (или хотя бы просто отдыхать);
-рекомендуется отказываться от вредных привычек - организм адаптируется быстрее.
* * *

Врачи знают, что затмение может негативно сказываться на самочувствии даже практически здорового человека. Воздействие этого природного явления на поведение и самочувствие начинает ощущаться за две недели до их наступления. Особенно страдают метеорологически зависимые люди.

Солнце даёт энергию ("Мужское начало"), а Луна поглощает ("Женское Начало"). Когда два светила оказываются в одной точке во время затмения, их энергии оказывают сильнейшее воздействие на человека. В организме идет мощнейшая нагрузка на систему регуляции. Особенно плохо со здоровьем в день затмения людям с сердечно-сосудистыми патологиями, гипертоникам. Плохо себя будут также чувствовать люди, которые сейчас проходят курсы лечения.
* * *

Последствия затмения в виде мощного землетрясения или другого природного бедствия очень возможны в течение недели после любого затмения. Кроме того, возможна нестабильность в экономике в течение нескольких недель после затмения. В любом случае, затмения приносят изменения в обществе.

Во время солнечного затмения нарушается работа физиологического соответствия Солнца — Таламуса,а также повысится риск сердечно-сосудистых заболеваний. Восприятие "Я" замутнены. Следствием этого может быть усиление напряжённости, радикальных и агрессивных тенденций в мире, а также неудовлетворенное эго политиков или руководителей государств.

Когда наступают тяжёлые времена, лучшее мы можем делать, это - обратиться к Абсолюту. Во время затмений лучше думать о мире в своей стране и во всём мире. Если люди вокруг вас ведут себя как сумасшедшие в эти жесткие времена, будьте терпимы и деликатны. Практика медитации - это лучшая рекомендация и на время лунного и солнечного затмений.

Согласно принципам Джйотиша пагубные результаты значительного предзнаменования (события), такого как затмение, возрастает по мере того, как время идёт к дате этого явления. Затмения являются следствием "действия" Раху - "демона", который завидует Сурйе [Солнцу] и Чандре [Луне].
Пагубный Раху управляет скрытным, безнравственным поведением и хитростью, подобно ядовитому дыму, который тихо ползёт. Следовательно, ВЫ должны быть сверхбдительны и со всей серьезностью подойти к такому явлению - как Сурья Грахан!!

И в заключении добавлю пожелание от себя, уже не из статьи))
Астрологи настаивают, что это затмение повлияет на ближайшие 18,5 лет лет жизни. На что вы хотите их потратить? Что заложите сегодня? Будете мочить врагов в сортире или будете думать о том, что построите дом, посадите дерево и родите сына?
Стройте красивые планы, думайте о мире во всем мире, всем счастья на ближайшие 18 лет и поздравляю всех с открытием Небесных врат! Боги верхнего мира снова с нами, сила плодородия начинает биться в чреве земли, а значит мы можем начинать обряды на прибыль, прирост, ходить за детьми в верхние миры, и так далее и тому подобное.
Самое главное время тьмы отступает, несмотря на затмение и прочие негативные факторы, свидетельствующие о том, что сдаваться она не собирается)))
В любом случае, каждый тратит жизнь на то, что он считает нужным. Всем благой кармы))))

+5

33

Ниёле О
Спасибо, прислушаюсь к Вашему совету. Добавлю, что вчерашняя диагностика открытия дорог показала, что придется отказаться от всего, что имею сейчас, ради новых начал, которые открытие и даст. Подумал, решил, что не готов лишиться всего, что есть. Все-таки идти ва-банк дело большой веры в себя и свои силы.

0

34

Hipopotam1
Возможно, просто еще не пришло время. И стоит просто не немного подождать. Или совершить благой поступок в период с 20 по 4))) спросите у карт или посоветуйтесь с помощниками, смотря как и с кем в вас контакт для диагностики. Пусть вам подскажут, что вы можете сделать такого.

+1

35

Ниёле О написал(а):

не выходить из помещения (и тем более не быть в поездках или путешествиях) и находится в закрытом помещении;

Я не поняла. Как это можно не выходить из помещения и в тоже время не находиться в закрытом помещении.

Ниёле О написал(а):

рекомендуется отказываться от вредных привычек - организм адаптируется быстрее.

Полностью соглашусь.
Наоборот имею положительный опыт работы с солнечным затмением. Оно было сильнее. Полное. 16 лет назад.

0

36

Мимолето написал(а):

Наоборот имею положительный опыт работы с солнечным затмением. Оно было сильнее. Полное. 16 лет назад.

Какого плана была работа, если не секрет?

0

37

Moony написал(а):

Какого плана была работа, если не секрет?

Молодость. Личная жизнь.

0

38

Мимолето написал(а):

Молодость. Личная жизнь.

Личная жизнь - в плане устранения препятствий, я полагаю?

0

39

Мимолето
Абсолютно не удивлена. Как я написала выше, все мы разные, и совершенно не обязательно опираться на мой личный опыт.

0

40

Просто правильно силы свои соизмерить. Плюс когда вы работали тоже был какой-то праздник колеса года, или это было обычное новолуние сопряженное с затмением? Ну и опять же, все зависит от расположения планет и благосклонности духов))
В любом случае, новичкам работать не рекомендую особенно.

0