Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Солнечное затмение и равноденствие.

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Очень плохое самочувствие сегодня. Ночью все тело болело.

0

62

Наоборот, полна сил, действую)

0

63

Мне подделали. Того и плохо.

0

64

Ночью выходила во двор - видела вокруг луны красное кольцо. А вот днем была красотища - дождь, снег, солнце и все это в интервал 15 минут. И на соседнем доме радуга висела, прям на крыше, а сверху черна туча

0

65

Мадб написал(а):

А вот днем была красотища - дождь, снег, солнце и все это в интервал 15 минут. И на соседнем доме радуга висела, прям на крыше, а сверху черна туча

Удивительно. У нас было так же.  8-)

0

66

и у нас тоже... пол дня дождь с солнцем

0

67

у меня народ неадекватил в этот день. у всех все неудачно шло. погода шикарная. солнце и сухо

0

68

Мадб написал(а):

Ночью выходила во двор - видела вокруг луны красное кольцо.

я тоже. только кольцо было синее. в Киеве затмение было днем, в час с четвертью, потому к ночи все устаканилось и луна была просто шикарная.
а людей штырило ужасно. большинство страдали от головной боли и повышенного давления.

0