Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Выбор перекрестка для работы - нужен совет


Выбор перекрестка для работы - нужен совет

Сообщений 21 страница 40 из 118

21

Kaena_kin
Очень хороший опыт. Перекресток явно рабочий, вы явно получили на него "приглашение".

0

22

Подскажите пожалуйста..какая часть перекрестка используется при работе??Есть перекресток один..асфальтированая дорога..При слове перекресток..сразу всплывает он почему то..Может много лет назад привозил на машине на него маму..Её женщина знакомая чистила..яйцом..Надо было это яйцо на перекрестке разбить и уйти..Вот тогда он почему то всплыл у меня в голове.Фактически это дорога на птицефабрику была..и пересекала ее другая дорога к жилым домам..Машины там не часто ездят после того как фабрику закрыли..аварий много было раньше..из за фабрики..груз машины носились..Сейчас поспокойней..ночью почти нет машин..
1.Если что то на перекресток носят..где оставляют?? прям по центру дороги..или у дерева на обочине??не по середине перекрестка..или именно в центре..Например ту же водку..
2.По этому перекрестку  ежедневно проезжает одна личность..(к которой я испытываю такую лищщную неприязнь,..что даже кушать не могу.) Можно как то использовать этот момент? или это уже работа  с ТС..?До этого  я еще не дорос ..что общаться с ними...
3.И есть один перекресток за городом который мне нравится..Живописная  местность.. Грунтовая дорога..Тихо ..спокойно..Несколько деревьев в сторонке..Несколько раз останавливался там..Очень комфортно ..спокойно..Если работать на нем..как на таком оставлять откуп или гостинцы?на центре именно или в сторонке??
4 .пешком далековато ходить туда..10км. На машине приехать..или не доезжая до него..оставить и пешком хоть метров 30 -50..Или не важно это? Ездить всегда одному.если для себя делаю..или кто то в машине может оставаться если не один поеду..Домой молча..не разговаривая.. соблюдать..

+1

23

Сейран
Я бы на вашем месте выбрала второй вариант) (для себя так и выбрала совсем недавно кстатий) ездила на машине. Оставляла посередине, но читала что и в сторонке тоже оставляют.

+1

24

Сейран написал(а):

Есть перекресток один..асфальтированая дорога..При слове перекресток..сразу всплывает он почему то..

Ну я все-таки выбираю пешие перекрестки, а асфальтированные только в одной, не нашей))) традиции, но думаю если есть отклик и ведут куда-то определенно, значит выбор Ваш верный. Но я бы там же по округе , по близости,все-таки поискала пеший.

Kaena_kin написал(а):

пешком далековато ходить туда..10км. На машине приехать..или не доезжая до него..оставить и пешком хоть метров 30 -50..Или не важно это?

Не знаю насколько важно, но если выбрать пеший до него хоть немного пройти прийдется.), думаю этого будет достаточно.

Сейран написал(а):

где оставляют??

Если проезжий с краю, тропинки просто в центр, но я сильно не заморачиваюсь именно с этим.

Сейран написал(а):

Можно как то использовать этот момент? или это уже работа  с ТС..?До этого  я еще не дорос ..что общаться с ними...

Тут до ответа я и сама не доросла)), но Использовать можно, хотя это уже конечно вопрос к практикам, насчет того, с кем там работать можно,  если с ТС не готовы.

Сейран написал(а):

Ездить всегда одному.если для себя делаю..или кто то в машине может оставаться если не один поеду..Домой молча..не разговаривая.. соблюдать..

Молчание всегда соблюдаю. Поэтому делаю одна. Однажды давно мне практик защиты ставила, но там люто делала, на откуп меня однажды только брала, перед этим объяснила нюансы, искали самую глушь потом запретила мне там энное количество лет появляться.)

+1

25

Сейран написал(а):

3.И есть один перекресток за городом который мне нравится..Живописная  местность.. Грунтовая дорога..Тихо ..спокойно..Несколько деревьев в сторонке..Несколько раз останавливался там..Очень комфортно ..спокойно..Если работать на нем..как на таком оставлять откуп или гостинцы?на центре именно или в сторонке??

Лучше пешеходный, грунтовый (не асфальтированный). Я оставляю посередине.

+2

26

Kaena_kin написал(а):

Добрый день! Недавно приметила один перекресток. Он находится в лесу недалеко от частного сектора, крестообразные не асфальтированные тропинки. Первый раз когда ездила (просто осмотреться, смогу ли доехать т.к. зима, дорога-колея) была без угощений - два раза чуть не застряла, в итоге задом пришлось сдавать и несколько метров так ехать. Что интересно, когда  ночью собралась, официально так сказать познакомиться, закуп оставить на дальнейшую работу, все прошло как по маслу, не застряла ни разу, угощения оставила о помощи попросила в работе. Первый раз одна, ночью, в лесу, но страха не было. Но ни шорохов, ни людей, ни животных, не видела и не слышала. Первый раз одна, ночью, в лесу, но страха не было. Спокойно доехала до дома. Просто хотела поделиться) т.к. я  н о в и ч о к )))

Подпись автора

    что нас не убивает, делает нас сильнее!

  спасибо,что делитесЬ своим опытом.Скажите,пожалуйста,закуп оставляли в определенные дни? и просьба о помощи в работе своими словами?

0

27

Марийка121 написал(а):

Лучше пешеходный, грунтовый (не асфальтированный). Я оставляю посередине.

У нас мэр озверел.. :angry: Жене открыл завод по производству тротуарной плитки..весь город укатали в нее..Уже на море поглядывают..наверно его тоже укатают..Поэтому пешеходный проблемно..что б грунтовый. :no: .Буду присматривать еще..Спасибо

0

28

Сейран написал(а):

Жене открыл завод по производству тротуарной плитки.

))) у нас похожая ситуация, только бывший губернатор сестре.

0

29

Сейран написал(а):

.Буду присматривать еще..Спасибо

Смотрите по своим ощущениям.

+1

30

Сейран

При выборе перекрестка следует учитывать несколько факторов:

1. Перекресток должен быть пешеходным. Перекресток в магии - это пересечение двух (или другого количества для определенных целей) дорог, по которым ходят люди. Поэтому перекрестки троп животных, перекрестки автотрасс и прочее для данной цели не подойдет. Наверное, можно использовать перекресток, по которому ходят в основном люди, но изредка может и машина проехать. Только это очень небезопасно для Вас. Потому как работая на этом перекрестке можно запросто угодить под машину.

И да, все действия на перекрестке совершаются, стоя четко посередине. Никакого "с краю", "на обочине", "под деревом" и т.д. быть не должно. Иногда нужно читать заговоры на перекрестке. Иногда оставлять там что-то, что нужно предварительно разложить. Поэтому вероятность проезда машины через перекресток должна быть сведена к абсолютному нулю.

2. Перекресток должен быть в пешей досягаемости от Вашего дома, чтобы попасть Вы туда могли в любое время суток и соблюдая все правила, в том числе уходить, не оглядываясь, молча и т.д. Можно, конечно, и 10 км пройти пешком. Один раз. А постоянно это будет утомлять.

Очень желательно, чтобы перекресток был в безлюдном месте. Потому как, работая на нем, нужно сосредотачиваться на задаче, а не оглядываться по сторонам нет ли случайных прохожих.

3. Самое важное. Перекресток должен быть сильным, должен быть обитаемым. Не каждый перекресток подойдет. Хорошо найти пеший перекресток недалеко от дома, чтобы он находился между церковью и кладбищем. Такой обязательно будет сильным. А на все остальные нужно смотреть.

Мой рабочий перекресток находится в 10 минутах от дома, в парке, которое раньше было кладбищем. Посреди парка стоит церковь. Очень милое место, особенно глубокой ночью. А днем, конечно, он людноват. Но что поделаешь, к абсолютному идеалу можно только стремиться.

Рабочий перекресток лучше иметь один. Если проводить все действия, связанные с перекрестком в одном и том же месте, со временем получаться будет лучше.

Можно иметь альтернативу на случай, если вдруг на рабочем перекрестке случился форс-мажор. Ну и, конечно, когда нужно от чего-то избавиться, оставляя это на перекрестке, делать это нужно не на рабочем, а там, куда Вы гарантированно больше не заглянете. То есть как можно дальше от дома.

+4

31

vanillasky написал(а):

в парке, которое раньше было кладбищем. Посреди парка стоит церковь. Очень милое место,

Действительно - это прелесть.

0

32

ELENA kpocc
закуп оставила в новолуние. Своими словами, говорила примерно так: силы, темные вас кличу, вам поклон кладу, о помощи прошу (и просите что нужно) + оговаривала срок и что на откуп принесу если помогут в работе, в моей ситуации обещала в полную луну явиться и как обычно, монетки, водка, сигареты, + бонус мяско))

+1

33

vanillasky написал(а):

Очень все доходчиво объяснили..Огромное спасибо.. :idea:

0

34

ELENA kpocc написал(а):

спасибо,что делитесЬ своим опытом.Скажите,пожалуйста,закуп оставляли в определенные дни? и просьба о помощи в работе своими словами?

Я согласна с тем, что оставлять на перекрестке закуп хорошо в полнолуние, так же можно оставить в дату своего рождения, что бы больше под себя наработать.

+1

35

vanillasky написал(а):

Перекресток должен быть в пешей досягаемости от Вашего дома, чтобы попасть Вы туда могли в любое время суток и соблюдая все правила, в том числе уходить, не оглядываясь, молча и т.д.

Идеальный, но для меня неприемлемый вариант. Я живу в самом центре города, где круглые сутки (особенно летом) велика вероятность появления людей на ВСЕХ окрестных перекрестках. Потому последнее время предпочитаю ездить в лес на машине. Доезжаю до края леса, разворачиваю машину (чтобы потом не заморачиваться этим вопросом) и иду пешком. Немного, максимум метров 200. И правила молчания и не оборачивания соблюдаю только до порога машины. Единственное, не смотрю на место проведения обряда/оставления откупа даже в зеркало. Не заметила негативного влияния на срабатывание обрядов.

+1

36

Удобный перекресток вблизи  дома еще один повод искать жилище возле зеленой зоны парков

0

37

Живу я на два дома. В деревне есть старый дом в нем колдую, а в городе только по необходимости. Нашла у себя в городе интересное место рядом с перекрестком, стоит колонка с водой не работающая, место очень сильное.

0

38

Черная Магия написал(а):

Перекресток должен быть в пешей досягаемости от Вашего дома,

Почему именно в пешей?
А если таких рядом нет?
Живу за городом, рядом ничего не, надо ехать на машине..

И что лучше всего взять на перекресток для первого знакомства?

0

39

Erna
В пешей потому, чтобы Вы могли прийти туда из дома.
Вы знаете, я не поверю, что за городом нет перекрёстков. Перекрёстки есть даже в лесу.

0

40

Светлана Соколова
в моей маленькой деревеньке только Т и У перекрестки. И то пара штук. Остальное все далеко. 5-10км.
Лес есть км 2 через поле, в лесу ,возможно, есть перекрестки для проезда техники (лесорубов,тд) Пешком в нашем лесу, да чтобы перекрестки там были..) Ой как мало возможно. Там такой бурелом,что...пойдешь, ноги-руки обломаешь(север у нас) И народ сейчас меньше в лес ходит,чем раньше. В лес едут на машине, оставляют докуда машина может проехать.
Поэтому только на машине куда-то.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Выбор перекрестка для работы - нужен совет